Перейти к публикации

Шиза

Пользователи
  • Публикаций

    5 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Шиза

  1. У карты Мир, в принципе небольшая география, совсем не показатель. Отнюдь. Платежи от наших клиентов в России, с Российских счетов Российских банков приходят в течение дня, без каких-либо задержек.
  2. Ну и задушат импорт япономасел в Россию и чего, страшно чтоль? Казахстан по соседству, где есть все, и даже Лукошко дешевле, чем в стране-производителе.
  3. Просто люди в гамно превратились. Старая добрая истина - п.здеть - не мешки ворочать.
  4. Шиза

    Дни Рождения NEW

    @Dimmy С Днем Рождения Товарищ!!! Здоровья и фарта!!!
  5. Шиза

    Дни Рождения NEW

    Благодарю!!!
  6. Шиза

    Дни Рождения NEW

    Vasek555 merci beaucoup!!!
  7. Шиза

    Дни Рождения NEW

    Владимир09 Роман 73 Averon Благодарю за поздравления Товарищи!!!
  8. Шиза

    Дни Рождения NEW

    Благодарю за поздравление!!!
  9. Шиза

    Дни Рождения NEW

    Иван Z fareastwood ОлегМурманск Dimmy torcon @KoFe Премного благодарствую Товарищи!!!
  10. В условном Кувейте или Тунисе может быть. Обычно кондей в городской толкотне двигатель греет, а у вас по трассе. Авто на диагностику загоните. Ну если Париж-Дакар, то возможно, но не более того. Давайте мыслить трезво, а не своими шаблонами. Никому нах не нужна такая вязкость на гражданке.
  11. Так у сабжа же нет реального Dexos?
  12. Я тебе посчитал кол-во одной вязкости в допуске к другой, как ты и просил, и конкретно объяснил за наличие в продаже. Но ты на это не смог ничего придумать и выдал очередную хрню. Больно и неприятно, когда мордой в свое же гамно тыкают? Тя хотя бы, элементарно, открой msds, tds там, глянь дату выпуска продукта, чтобы совсем морду гамном не замарать. Слушай, чудо редкостное, ты первое хамить начало, а сейчас строишь из себя жертву. Стыдобище.
  13. 5w40 - 15 пунктов, 0w40 - 11 пунктов, и что с этого, обо.раться и не встать какая редчайшая вязкость в этом допуске? Многое в свободной продаже есть, и без проблем покупается, по нормальной цене. А твоему анонсированому Wolf уже год как стукнет. У тебя видно мозг редкий, раз такую хрню выдаешь.
  14. Допуск не редкий и вязкость тоже https://operatingfluids.mercedes-benz.com/sheet/229.52
  15. На этом гамне ездил, но не по 15к, а по 5к, так как пока еще в здравом уме. Да как новое прям, прозрачное и вкусно пахнущее.
  16. Это же oil-club, много товарищей с пулей в голове. Я вон ATFку и гипоидку в движок пихал, и нормуль, движок шепчет как монах в келье. И еще раз залью, вместо такого сабжа.
  17. Никто, в здравом уме и памяти, не будет на этом ездить 15к в любом бензиновом двигателе. Ты думаешь, что 228.3 крепче тех же условных 229.1, 229.3? Наивные албанцы. Умрет так же после 5-7 тысяч. Блажен, кто верует.
  18. Только вот вашей коробке все равно на вашу паранойю, как и все равно на эти +/-.
  19. Упомянутые мной упоротые мерсофилы видят все своими глазами, как и я. У нас нет желания выкладывать на форумах свои фантазии. Если у вас после 20т км до неузнаваемости меняется цвет жидкости - это просто, вы перепутали акпп с двигателем, простительно.
  20. Ты поговорил сам с собой? Я здесь лишний, судя по всему?
  21. Не ясно. Наши упоротые мерсоклубовцы меняют 236.15 на 50-60т км, и не у кого ничего не пинается, и жижа сливается тем же цветом, с каким и залито. Более того, те же мерсофилы, у кого поновее коробасы, заточенные под еще более жидкий 236.17, так же шуршат по 50-60т км. Движки под эти коробки многолитровые и турбовые. Молодежь не за хлебом по ночам с ревом несется. Жалоб не поступало. Я бы записал и вам передал, не сомневайтесь.
  22. Берешь Мерседес с этой жижой в акпп с конвеера -- шуршишь пару-тройку раз по 30т км -- делаешь анализы -- обсуждаем на форуме. Не благодари. Осталось всего-то найти в продаже и отдать крыло боинга за порцию сине-зеленого элексира на первый интервал.
  23. Exline вообще не пример. С такими фантастическими ccs, в минус 35 и на 15w40 можно ездить.

×
×
  • Создать...