Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Рокфор сказал:

брал своего китайца в марте 16 года

А какой был китаец?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kalinidos сказал:

у вас зарплата и цены в магазинах тоже, в "баксах"?

В баксах потому, что бы было понятно сколько именно в баксах я потерял, сейчас так модно. В рублях купил за 640 продал за 450 потерял, потерял 190 тыс. в рублях смотрятся потери менее привлекательно. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

А какой был китаец?

ДонгФенг н30 кросс

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

А какой был китаец?

В подписи DFM H30 cross

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рокфор сказал:

В подписи DFM H30 cross

Я с телефона:hi:

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

Я с телефона:hi:

Я тоже , но как то увидел же :hi:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

 Мои поздравления ! Ну и чтоб только радовал

Спасибо, конечно уровень уже повыше чем у DFM. Варик только правда, но после автомата для личного авто  даже не рассматривал "мешалку", хотя разница в цене ощутимая.

Ссылка на сообщение

Рокфор модно,это где?

 

Для статистики, в декабре 08 года купил туссан за 666 тысяч, в феврале 2018 продал за 500, с пробегом в 165.

 

 

в том то и дело,что логичнее считать в валюте страны в которой вещь покупалась.

Вы еще переведите на советские рубли)

 

Изменено пользователем Kalinidos
й
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kalinidos сказал:

в феврале 2018 продал за 500, с пробегом в 165.

Ну что я могу сказать? Тебе реально фартануло, ну я рад за тебя. А что нового тушкана не купил?

Ссылка на сообщение

Тогда все вопросы снимаются. Понимаю, что это гемор еще тот. К счастью не приходилось брать ипотеку. Когда строился в 1989 году брал ссуду у государства под 3% годовых с отсрочкой выплаты на два года. А когда в 1992 году нужно было выплачивать начинать ссуду, то после павловской реформы и разгула демократии, инфляция запредельная стала, рупь обесценился и я отдал ссуду тремя месячными зарплатами и хата была почти готова. Вот тут мне повезло. Так что каждому везет в различных сферах и по разному и это нормально в принципе. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Рокфор модно,это где?

Для статистики, в декабре 08 года купил туссан за 666 тысяч, в феврале 2018 продал за 500, с пробегом в 165.

в том то и дело,что логичнее считать в валюте страны в которой вещь покупалась.

Вы еще переведите на советские рубли)

А ты прикинь, что и сколько ты мог за 666 т.руб.(бакс стоил в среднем 25 руб.), купить в 2008г., и что на них ты мог купить в 2018г.(бакс в среднем 66 руб.), прослезишься .... :Cherna-facepalm:

R.S. брал за  26 640 бакса, продал за 7 575 бакса, вот и вся арифметика без лукавства ....

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

Рокфор Ничего удивительного. Лет через пять(даже через три) для людей уже Китай станет чем то недосягаемым. Цены на новые авто все наверняка видели) Да и Китай уже почти от двух миллионов начинается (не все авто но многие) 

Поздравляю с покупкой. Удачной эксплуатации. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Рокфор у вас зарплата и цены в магазинах тоже, в "баксах"?

А что, надо считать в "стабильной" валюте? :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...