Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

Ты прикалываешься ?

Х5 представительский класс, ты серьёзно ?

(детский сад ей богу).

Да мне как то фиалетово на класс. С 400 к пробега укатанный представительский класс ну такое себе ) Новую ещё понимаю. Но 400 тыс пробега это сильно. Ну или хотя бы до сотки пробег что бы был.

 

Тут только это. Тем более я знаю кто и для чего это купил.

 

https://zen.yandex.ru/media/moneyjust/ponty-doroje-deneg-chto-takoe-byt-bogatym-i-kazatsia-im-5d6c783a0ef8e700ad044e1c

 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

Такой бывает?) 

Если ошибся, извиняюсь. Я в них не очень разбираюсь. 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, moleggg333 сказал:

Если ошибся, извиняюсь. Я в них не очень разбираюсь. 

200-ка - это Ленд Крузер (Крузак), т.е. без Прадо. К какому классу они относятся, я не в курсе... По-мне, так это какой-то свой класс внедорожников... 

Ссылка на сообщение

moleggg333 Владимир09 
Вот сама Тойота что говорит

https://www.toyota.ru/news_and_events/2016/land-cruiser-200-executive

Цитата

Toyota объявляет о старте приема заказов на новую специальную версию премиального внедорожника Land Cruiser 200 – Executive Black и Executive White.

.........

В сочетании со стильной обивкой потолка черного цвета новая версия кожаного салона придает интерьеру премиального внедорожника вид, характерный для автомобилей представительского класса.

 

Вот и думай, чем премиальный отличается от представительского - получается, премиальный ниже рангом?!

Прадо, надо полагать, всё же бизнес-класс - как и Камри, кстати

Ссылка на сообщение

Всегда думалось что Прадо, 200-ки "рабоче-крестьянские" версии. 

Надо больше люкса это уже GX460 и LX570:)

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, veselchak сказал:

Да мне как то фиалетово на класс. С 400 к пробега укатанный представительский класс ну такое себе ) Новую ещё понимаю. Но 400 тыс пробега это сильно. Ну или хотя бы до сотки пробег что бы был.

Тут только это. Тем более я знаю кто и для чего это купил.

https://zen.yandex.ru/media/moneyjust/ponty-doroje-deneg-chto-takoe-byt-bogatym-i-kazatsia-im-5d6c783a0ef8e700ad044e1c

Да пусть хоть сербурмалиново...

Пробег не имеет значения, важно состояние...., убить можно и за 100 т.км. если ты наездник.

А некоторых плюшек до сих пор нет даже на современных бизнес класса ... (например "электронный нос" - газоанализатор. Осенью ехал пассажиром на 12-е по трассе, я был в шоке, оказывается как она воняет... когда догоняешь какого нибудь мастадонта).

А я живу и наслаждаюсь жизнью, и ваши "потуги" мне фиолетово(даже пишешь с ошибками) ...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Да пусть хоть сербурмалиново...

Пробег не имеет значения, важно состояние...., убить можно и за 100 т.км. если ты наездник.

А некоторых плюшек до сих пор нет даже на современных бизнес класса ... (например "электронный нос" - газоанализатор. Осенью ехал пассажиром на 12-е по трассе, я был в шоке, оказывается как она воняет... когда догоняешь какого нибудь мастадонта).

А я живу и наслаждаюсь жизнью, и ваши "потуги" мне фиолетово(даже пишешь с ошибками) ...

Наслаждайся я что против ?))) Купить такое дно я могу сейчас и не одно! В личное пользование. Но я не из таких . Надеюсь ясно понятно. 

фиолетово(даже пишешь с ошибками) ...Придраться есть ещё к чему ? Ещё раз. Для меня бу есть бу . Хоть люкс хоть премиум. Оно уже бу. Это тоже самое что надеть носки после кого то. Кто то надевает и норм себя чувствует ) кому то это просто не приемлемо. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Paulson сказал:

Камри, кстати

Камри это вообще семейный седан.И не претендует ни на что больше. А то сейчас тут заплююют. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, veselchak сказал:

Камри это вообще семейный седан. И не претендует ни на что больше. А то сейчас тут заплююют. 

 

По назначению? да это можно что угодно как угодно использовать, а по "классификации" - бизнес-класс

 

Тема про китайцев - а мы тут в японцев ударились :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
49 минут назад, veselchak сказал:

Наслаждайся я что против ?))) Купить такое дно я могу сейчас и не одно! В личное пользование. Но я не из таких . Надеюсь ясно понятно. 

фиолетово(даже пишешь с ошибками) ...Придраться есть ещё к чему ? Ещё раз. Для меня бу есть бу . Хоть люкс хоть премиум. Оно уже бу. Это тоже самое что надеть носки после кого то. Кто то надевает и норм себя чувствует ) кому то это просто не приемлемо. 

Вот дно ты и можешь купить ..., остальное не потянешь и содержание тебе не по карману, не тот уровень...

R.S. к женщинам у тебя это то же относится ... ? (ну тебя и бомбит от зависти...)....

Ссылка на сообщение

Да харэ уже письками мерятся, все разные, Сигма злюка, Лось добрый, Федя женОй затюканный :sarcastic:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Да харэ уже письками мерятся, все разные, Сигма злюка, Лось добрый, Федя женОй затюканный :sarcastic:

 

А Женя? :)

Ссылка на сообщение
Только что, Paulson сказал:

А Женя? :)

я же говорю, все разные:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Посмотрел неплохой обзор нового 8 ПРО, по цене как новый РАВ4 (в комплектации Комфорт).

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Евген 48 сказал:

Да харэ уже письками мерятся, все разные, Сигма злюка, Лось добрый, Федя женОй затюканный :sarcastic:

Скрытый текст

Так у чела внутренние комплексы ...

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...