Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Aleksszlat 

  Показать содержимое

А у кого их нет:pardon:

 

Скрытый текст

Ну как бы адекватный чел их контролирует, а не выплёскивает как капризный ребёнок ....

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Посмотрел неплохой обзор нового 8 ПРО, по цене как новый РАВ4 (в комплектации Комфорт).

А чего на него смотреть? Недопривод за такие деньги? В топку....  :sarcastic:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, JEEPер сказал:

А чего на него смотреть? Недопривод за такие деньги? В топку....  :sarcastic:

А навесь на него клеймо например КИА, и всё заиграет другими эмоциями:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Абсолютно не топлЮ, я бы конечно взял Рав4, но китайцы достойны уважения за такой прогресс.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Евген 48 сказал:

А навесь на него клеймо например КИА, и всё заиграет другими эмоциями

Не, не думаю...

 

15 минут назад, Евген 48 сказал:

я бы конечно взял Рав4, но китайцы достойны уважения за такой прогресс.

Если ты про новый, то я даже смотреть его не стал...  :D

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JEEPер сказал:

Не, не думаю...

А тут и думать нечего, очередь была бы в десять вилюшек:good2:

Ща новый Тушкан и новый Спортаж приедут, посмотрим.

6 минут назад, JEEPер сказал:

Если ты про новый, то я даже смотреть его не стал...  :D

У меня так отец говорил, а сейчас "а может поменять на новый", остается только улыбаться:D

Ссылка на сообщение
21.03.2021 в 21:11, Aleksszlat сказал:

Вот дно ты и можешь купить ..., остальное не потянешь и содержание тебе не по карману, не тот уровень...

R.S. к женщинам у тебя это то же относится ... ? (ну тебя и бомбит от зависти...)....

Слушай. Ну купить БМВ Х5 за полтора мульта я и сейчас могу. А оно мне надо ? Завидовать чему ? Я из тех людей который купит новый авто классом ниже нежели из шкуры лезть и кому то что доказывать будет. Я купил новую Тойоту и катаюсь наслаждаюсь. Вложения только в бензин замена масла и фильтров. А тот чел который этот х5 купил за 600 тыс ищет колеса на Авито. Потому что денег нет. Я вот комплект новых спокойно себе на днях закажу. Чему завидовать то ?))) Даже слов нет. Никогда не понимал таких людей.

Ссылка на сообщение
21.03.2021 в 21:36, Aleksszlat сказал:

Так у чела внутренние комплексы

У чела кстати комплексов 0. От слова совсем. Комплексы как раз у тех кто тачки 20 летние покупает "люкс" класса и кому то что то пытается доказать. А потом бегают и не знают где денег взять на страховку бензин и налог. Зато в деревне показали какие они "богатые и крутые"

Ссылка на сообщение
15 минут назад, veselchak сказал:

У чела кстати комплексов 0. От слова совсем. Комплексы как раз у тех кто тачки 20 летние покупает "люкс" класса и кому то что то пытается доказать. А потом бегают и не знают где денег взять на страховку бензин и налог. Зато в деревне показали какие они "богатые и крутые"

:hi: вот и пускай бегают по деревне...

А я наношу на полностью кузов (3-и года назад), 6-ть слоёв нанокерамики ServFaces, могу себе позволить ...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

:hi: вот и пускай бегают по деревне...

А я наношу на полностью кузов (3-и года назад), 6-ть слоёв нанокерамики ServFaces, могу себе позволить ...

Я вообще речи лично про тебя не вел. Дело личное кому что покупать и на чем ездить. И как относиться к своим деньгам. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, veselchak сказал:

Я вообще речи лично про тебя не вел. Дело личное кому что покупать и на чем ездить. И как относиться к своим деньгам. 

Ты одного главного понять не можешь, скатываясь на "табуретку" БМВ Х5 , то что есть в моей машине, со всеми её плюшками, безопасностью, начинается с 7 лямов ....

R.S. тебе похоже неведомо понятие - проклятие BMW ...

 

Ссылка на сообщение
21.03.2021 в 20:32, Paulson сказал:

 

По назначению? да это можно что угодно как угодно использовать, а по "классификации" - бизнес-класс

 

Тема про китайцев - а мы тут в японцев ударились :)

да в США это авто студентов и домохозяек, наши тут из семейного решили в бизнес возвести))))

21.03.2021 в 21:11, Aleksszlat сказал:

Вот дно ты и можешь купить ..., остальное не потянешь и содержание тебе не по карману, не тот уровень...

R.S. к женщинам у тебя это то же относится ... ? (ну тебя и бомбит от зависти...)....

ну не смеши)))

Ссылка на сообщение
21.03.2021 в 13:27, Paulson сказал:

Вспомнил - Форд Мондео с решёткой а ля Астон Мартин, только ленивые об этом не писали

Ну так Астон-мартин порядка 20 лет был в составе Форда, почему бы и нет

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...