Перейти к публикации

АлександрИрк

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Читатель Ойл-клуба

О АлександрИрк

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Масло
    Shell 5w40 SP

Старые поля

  • Авто
    Chery Tiggo 4 Техно

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так я не запаривался сначала, потом уже замерил, когда ты спросил) Я на дальняк не езжу, чисто городская машина: работа, дача. Часа 2-3 за рулем не уставал, не затекал. В старом тигге сиденья уже были, сейчас поширше. Чуть хуже боковая поддержка, но вроде из сиденья не вываливаюсь, как на Шевиниве. Посадка стала удобнее. Комплектации да, сменились. Салон как у 7промакс вроде.
  2. Замерил, снизу от края подушки до подколенки входит ладонь...
  3. 174-76, мне подушка почти под самые колени, вроде нормально. Сиденья изменились, пошире стали немного. Устроился удобно. Комплектация Стайл 24-го года. Принципиально выбирал без люка.
  4. Свой сдал 1 285 тыс. Новый 2 015 тыс. Конечно, это уже совсем другая машина и по начинке и по салону. Пока не понял что нравится, что не очень. Общее впечатление хорошее....
  5. Сдал своего Тигго4 в трейдин с пробегом 96 тыс. км и взял......... Тигго4 про)))
  6. Тут мне карта и поперла)))
  7. Скажу на примере Чери....у них два склада запчастей, в МСК и Новосибе, кажется. Должно все быть достаточно быстро. НО....все зависит от дилера. Если у дилера бардак в сервисе - упаришься ждать. Надо их постоянно долбить. Когда мне меняли рейку, я месяц ждал. Потом приехал уже с претензией. Ответ поразил " а мы про вас как то подзабыли". Правда, это было почти 2 года назад))) Радиатор двигателя я ждал 2 недели, пришел не тот, от механики. Но оказалось, что все это время нужный мне радиатор лежал у дилера на складе, тоже про него подзабыли. А у меня машина стояла на приколе (ДТП)
  8. Да-да, именно на левом боковом трещина была и у меня. Именно на него садишься, когда влазишь в машину.
  9. У Чери тех годов это не единичный случай, к сожалению. Имею доступ к статистике на уровне дилера. Сейчас ситуацией не интересовался, может что поменяли.
  10. Тоже удивился. Даже на Шниве за 120 т.км. у меня сиденья были в порядке. Тоже кожзам.
  11. Как раз по этой причине мой дружище поменял Таурега при пробеге около 100т.км. цена на ТО стала космической. Сейчас на 7 Про, особо не парится. Не хватает только WD. А сейчас и 7-ки вэдовые пошли, может опять поменяет.
  12. Так за 11 лет многое изменилось в нашей жизни. Я взял то, что мог позволить себе три года назад. За текущую цену вряд ли бы взял. Гонял бы щас на Гранте (наверное). В принципе то китаец деньги не сосет (пока), расход топлива в норме, расходники по стоимости как на другие машины. Двигатель нравится, коробка тоже, тормоза хорошие... Обычная машина...
  13. первая рейка просто стучала, заменили.....а теперь при очень горячем подкапотном (когда на улице под 30), на небольшой скорости при развороте, маневрировании в ограниченном пространстве, парковке чувствуются небольшие, но противные рывки в руль. Чудится мне, что дело в гидравлике, а не в механике. буду разбираться. Сервисменам то пофиг, рейку приговорили, дальше сам. Гарантии то уже нет, напрягаться не надо.........
  14. В октябре 3 года будет, 72 т.км. пробег
  15. Дык я не менял, так поезжу....хотя нужно поузнавать про ремонт, ремкомплекты..и про цену новой рейки

×
×
  • Создать...