Перейти к публикации

dimaone

Пользователи
  • Публикаций

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimaone

  1. shevrick Rbrake нет в продаже, очень нравились, можно Fomar рассмотреть ? Случайно не знаете коэффициент у колодок FO918881 ?
  2. У меня на двух одинаковых авто стоят колодки перед и зад Rbrake (тот же Icer). Диск поджирают да, пылят, но тормозят классно. Два комплекта колодок и диск под замену, это нормально ( около 80-100к). Сейчас заменил на одном авто диски и колодки передние на другой бренд (UBS), уже не то торможение, как было, по сравнению со вторым авто, на котором Rbrake стоят.
  3. dimaone

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Тоже заказал, правда не себе. Должны 37к сбер спасибо насыпать. Жду 14-го.
  4. Бате на сандеро искали не сильно дорогие, в итоге на свой страх заказали авантеч, оказались весьма не плохие. Ставили весной того года, без замечаний.
  5. Моторное масло S-OIL 7 GOLD #9 A3/B4 0W-40. При покупке двух канистр с промокодом "Юность", цена выходит 2650 за канистру + вернется сберспасибо 1802р, которые можно потратить на тот же бензин. PS масло привезут с приставкой PAO. Уточнил у продавца.
  6. Продавец яндекс, взял пару канистр, ценник был подозрительно низкий- 1586р за 4л.
  7. Продавец Яндекс.
  8. Еще такое есть, продавец Яндекс.
  9. dimaone

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Нет, термостат стоит давно уже на 92 и ветиляторы прошиты на первое включение при 96.
  10. dimaone

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Да, вот так. Буду смотреть как отработает другое масло и уже будет видно Утечек визуальных нет. Снизу все сухо. Была мысля на клапан квкг, но не дымит из выхлопной. В общем наблюдаю.
  11. dimaone

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Сожрало за 2800км почти пол литра, Z18XER, машина масла вообще не ест, пробег 98. Заливал осенью, езжу мало.
  12. dimaone

    Масла Champion

    Этот продавец тупо копирует карточки чужих товаров, для чего он это делает непонятно. Он так же скопировал полностью (все под копирку) у меня карточку на озоне. Цену он ставит конечно же ниже. Хотя товар у меня частично состоит из российских комплектующих. Поддержка озон одобряет воровство карточек. Что пришлет продавец этот - большой большой вопрос. Сорян за офтоп конечно.
  13. Клоны, но поршня почему то разные ставят.
  14. dimaone

    GoodYear - летняя резина

    Пока не заметил такого, наоборот на стыках гудиер горяздо мягче, чем контик. На контиках стыки мелкие чувствуешь, на гудиер аналогичный стык я не чувствую, ну или гораздо мягче. Давление одинаковое на обоих машинах. Машины хоть и одинаковые, ну кузова разные все же, у жены хетч, и там пружины чутка помягче, а у меня седан + морда просела на 1см+- по сравнению с хетчбеком. Поэтому хетч помягче чутка сам по себе. Контики я брал в 19 году, пробег на авто был 71, сейчас на авто 98. Зимой пробеги вообще маленькие 2-3т. км. Пробег на контиках общий думаю до ~20к.
  15. dimaone

    GoodYear - летняя резина

    Жене поставил Goodyear EfficientGrip Performance 2 ( Польша), у меня стоят Continental PremiumContact 6 ( Россия). Goodyear вообще супер тихие, может потому что новые, хз, но по сравнению с контиками я езжу и кайфую. Хотя про контики ничего плохого не скажу. Но они шумнее явно. зы авто одинаковые.
  16. dimaone

    Фильтр под мойку для воды.

    Nordman я в том месяце все же решился на осмос, надоело менять от накипи фильтры каждые два месяца. Поставил такой с помпой. https://www.ozon.ru/product/obratnyy-osmos-6-stupeney-s-pompoy-povysheniya-davleniya-muslook-fe-105-597662853/?sh=bFqLvAUblg т.к. у нас давление не всегда хорошее.
  17. Что ? 34к за замену масла ? Вы серьезно ? У меня два опеля с такой АКПП. Лил разные масла, мобил 3309, лукойл ATF Synth Asia, Shell S6. MAG1, Neste Multi, идемитсу tlc. Берите любое. Можно скинуть верхний патрубок на АКПП ( это обратка с радиатора), опустить его в ведро и заливать масло через щуп, таким образом получится почти всю жидкость поменять + желательно поставить отдельный радиатора на АКПП, дабы избежать попадания антифриза в коробку. Это так же снизит температуру АКПП со 115 до 82 градусов.
  18. https://sbermegamarket.ru/catalog/details/kofemashina-avtomaticheskaya-delonghi-ecam-22-110-b-100000040490/
  19. Они сейчас переходят на программу новую, все будет только сберспасибами. До этого были бонусные рубли + 4% за сберпрайм сберсаписабами. Сейчас у них бардак, у жены сразу новая программа заработала, но за один заказ они прислали все равно старыми баллами, обнулили их и написали что отправят промокод - промокод не отправили. У меня до сих пор старая программа, вчера пришли бонусы 10000, сразу списал их, пока не обнулились в промокод и купил кофемашину.
  20. dimaone

    Viatti - летняя и зимняя резина

    Гул по сути с самого начала, в диапазоне 60+- уже слышно. После 100 км/ч тональность гула меняется.
  21. dimaone

    Viatti - летняя и зимняя резина

    Хмыр Тоже прикупил летом 205/55/16. В целом для спокойной езды резина подходит. Но гул конечно есть от нее, не сказать что прям сильный, но есть. Вчера выдалась поездка по трассе+ очень ледяная дорога с поворотами. По трассе в целом ок, но чутка приходится корректировать руль, на лете такого не замечал, не критично. По ледяной дороге вроде держит нормально, но если чутка спровоцировать машину рулем, зад сразу норовит уйти в небольшой занос. В городе вообще все хорошо. При резком тормозе на мокром асфальте - сразу абс срабатывает, что в принципе логично. Пока такие ощущен
  22. dimaone

    Масла SWD Rheinol

    Вы измените страну доставки. Стоит Россия.

×
×
  • Создать...