Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Летняя 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Добавил пункт!

5) Когда будет готова отработка? (в июле, декабре итд.)

Пока есть возможность редактирования постов. Добавьте в свою инфу ответ на этот вопрос.

 

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Optovik сказал:

но должна быть грамотно представлена

Пока нитрирование +15 не накатаешь - не сливать:diablo:

Скрытый текст

Особенно тебе на дизеле актуально:sarcastic:

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Пока нитрирование +15 не накатаешь - не сливать:diablo:

Каждую тыщу делать экспресс-анализ у "Алдар Хосе"? :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

Каждую тыщу делать экспресс-анализ у "Алдар Хосе"? :vava:

Скрытый текст

Сегодня узнал расценки по анализам в СЗЦЭ - пока в тихом шоке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

 

 

 

20 минут назад, СИНТЭКС сказал:

дану... по косвенным признакам будет видно...

ты это увидишь после опубликования анализа на ф

оруме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:

Это не только у тебя, а у нас у всех проблема. Но реально пусть это будет проблема тех, кто не прислал: нет отработки по акции в течение 3 месяцев - досвидос. Пускай средства на новую акцию. Глядишь, другим будет интереснее и полезнее.

 

В чем и дело, что есть люди, которые имеют на руках или на подходе нормальные отработки. Но после того, что навыбирали в летней акции, можно только так сделать :Cherna-facepalm:

Даниил, я не хочу тебя критиковать, но из 10 выбранных претендентов реально полезных и интересных 2, от силы 3, отработки. Как так-то? Давай бери этот вопрос в свои руки. А то понавыбирали муйню какую-то: то 150 моточасов, то М10 какие-то в непонятных моторах с непонятной перспективой использования кем-либо. Акция изначально предназначена убить 2 зайцев: стимул владельцу и польза для форума. Давно надо было ограничить пробег хотя бы. Ну, пилять, какие отработки с моторов на пробеге 250-300 тык? Что там может происходить? Кому это может быть интересно? Да, для некоторых это может звучать резко, но надо думать о пользе для форума, когда заявку подаете.

 

У меня все.

 

  Поддержу, выбрать самые популярные в народе движки с пробегом до 100 ткм, с маслом сами определитесь ( только без миксов и прочих добавок ) и установить м/ч (пробег). Я кончил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген62 сказал:

  Поддержу, выбрать самые популярные в народе движки с пробегом до 100 ткм, с маслом сами определитесь ( только без миксов и прочих добавок ) и установить м/ч (пробег). Я кончил))) 

Ну вы очень категоричны, по пробегу кроме вас никто не проходит :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Предлагаю закрыть НГ 2020 акцию (кто не успел тот опоздал) и только после этого открывать НГ 2021 акцию те твое предложение действительно до объявления следующей сезонной акции, по летней акции тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Евген62 сказал:

Я кончил)))

Скрытый текст

Саипись тебе,я в декабре авто взял с пробегом 55000,сейчас почти 77000,то есть через год мне не хрен ловить штоле:bad:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ModeratorSigma сказал:

torcon Предлагаю закрыть НГ 2020 акцию (кто не успел тот опоздал) и только после этого открывать НГ 2021 акцию те твое предложение действительно до объявления следующей сезонной акции, по летней акции тоже самое.

Поддержу, а главное сделать @Dimmy самым главным "надсмотрщиком":good2:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

 

Может сделать участие в акции через обеспечительный взнос в размере 500-1000 рублей. Заявился, тебя выбрали, вснёс денежку. Выполнил условия - получил денежку взад. Не выполнил - остался без взноса, а по акции выбрали другого достойного.

Я примерную схему предлагал ранее,только анализ оплачивать пополам:половину участник,половину ойлклуб.Тогда будет обоюдная заинтересованность и выбирать надо более качественно.Пусть Dimmy выбирает единолично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kep сказал:

только анализ оплачивать пополам

Вот не поверишь, я именно так и хотел предложить (по партнёрски), чтобы была равная заинтересованность, но подумал, что как-то круто может оказаться для некоторых, кто не уверен, что откатает интервал.

2 минуты назад, kep сказал:

Пусть Dimmy выбирает единолично.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kep сказал:

Я примерную схему предлагал ранее,только анализ оплачивать пополам:половину участник,половину ойлклуб.Тогда будет обоюдная заинтересованность и выбирать надо более качественно.Пусть Dimmy выбирает единолично.

можно ещё Евгения Липецкого подключить, монополия всегда однобока... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС ,так кто не уверен,что откатает интервал,пусть дает самоотвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Optovik сказал:

можно ещё Евгения Липецкого подключить, монополия всегда однобока... :drinks:

Эта кандидатура заслуживает внимания.Только у него звание не соответствует должности,придется повышать.:D

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

torcon Предлагаю закрыть НГ 2020 акцию (кто не успел тот опоздал) и только после этого открывать НГ 2021 акцию те твое предложение действительно до объявления следующей сезонной акции, по летней акции тоже самое.

На следующей неделе будет отработка + отправка, акция ещё в силе будет?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...