Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Летняя 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Добавил пункт!

5) Когда будет готова отработка? (в июле, декабре итд.)

Пока есть возможность редактирования постов. Добавьте в свою инфу ответ на этот вопрос.

 

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, some man сказал:

Так они же все-равно проверяют что там в упаковке?

у меня не смотрели и не спрашивали, я сразу плотно в бумагу завернул и в пупырку упаковал еще дома. У них только в их коробочку положил и запаковали. Можешь в какую-нибудь коробочку из-под запчасти упаковать. Спросят - скажешь запчасть на экспертизу. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2020 в 13:38, a-ha сказал:

у меня не смотрели и не спрашивали, я сразу плотно в бумагу завернул и в пупырку упаковал еще дома. У них только в их коробочку положил и запаковали. Можешь в какую-нибудь коробочку из-под запчасти упаковать. Спросят - скажешь запчасть на экспертизу. :sarcastic:

 

 А мне прямо допрос устроили, оставалось стоко лампой в глаза светить и щелкать затвором над ухом. Завтра попробую в boxberry, думаю может сказать что чернила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, some man сказал:

 

 А мне прямо допрос устроили, оставалось стоко лампой в глаза светить и щелкать затвором над ухом. Завтра попробую в boxberry, думаю может сказать что чернила?

Ну при отправке через сдек сказал что отработка, упаковано в заводской таре (коробка из под топливного фильтра), вопросов больше не было (Не смотрели даже внутрянку), отправка наземным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, some man сказал:

может сказать что чернила?

Ничено не говорить, аки партизан. Просто запчасть на экспертизу. Фсьо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2020 в 15:21, some man сказал:

Подскажите как отправить отработку? Сдэк не взяли, по телефону boxberry тоже отказали

отправлял тр. компанией GTD - услуга посылка, упаковывал сам (взял самую малую коробку), пустое место забил скомканной бумагой. вопросов никто не задавал. стоимость доставки до двери копеечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rodof сказал:

отправлял тр. компанией GTD - услуга посылка, упаковывал сам (взял самую малую коробку), пустое место забил скомканной бумагой. вопросов никто не задавал. стоимость доставки до двери копеечная.

200 рублей. Слава КИТ- Кашалоту... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил. Через Boxberry, спросили что, сказал чернила. В отличии от СДЭКа в руках не крутили, не нюхали и глупых вопросов из серии а зачем и т.д. не задавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, some man сказал:

отправил. Через Boxberry, спросили что, сказал чернила. В отличии от СДЭКа в руках не крутили, не нюхали и глупых вопросов из серии а зачем и т.д. не задавали.

Уже проходили и несколько раз писали в соответствующей теме: чё в посылке, пластиковые образцы, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Уже проходили и несколько раз писали в соответствующей теме: чё в посылке, пластиковые образцы, и всё.

 

 Все некогда читать, пробежался глазами, увидел что boxberry лояльней, там и отправил. Проблема решена, все счастливы.

Изменено пользователем some man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да boxberry лояльнее, об этом со всех уголков страны говорят форумчане... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2020 в 16:04, some man сказал:

отправил. Через Boxberry, спросили что, сказал чернила. В отличии от СДЭКа в руках не крутили, не нюхали и глупых вопросов из серии а зачем и т.д. не задавали.

Накуйфтопку этот об#ныйСДЭК!

Скрытый текст

 

Под новый год отправляю коробку из Минска в мск, пару лет было норм ценник не очень, но всё-же. Получателю каждый раз приходилось самому ездить забирать, хотя заказывал до двери(курьерами вечно что-то не так). А потом привожу как обычно коробку для отправки, говорят открывайте, я скрепя зубами режу обмотку(ну лан поменяли правила, так поменяли), а потом заявляют "а теперь всё доставайте все из коробки". Короче, через несколько секунд послал всех по разным интересным местам и индивидуальным турам.

 Итог: поехал в DPD по деньгам вышло примерно в 2.5 раза дешевле, в посылку никто не лезет, доставка "до двери" таковой и является. Короче, несколько десятков посылок,  по разным направлениям через dpd и косяков пока не было вообще. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она оплачена и в работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some man и как тебе лето на веретёнке? в машине с требованием 5-40 (HTHS > 3.5). чисто по внутренним ощущениям (динамика, расход топлива, расход масла, шумность). Рухнул привычный мир?

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

some man и как тебе лето на веретёнке? в машине с требованием 5-40 (HTHS > 3.5). чисто по внутренним ощущениям (динамика, расход топлива, расход масла, шумность). Рухнул привычный мир?

Присоединяюсь к вопросу: какие ощущение в период эксплуатации у владельца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...