Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Летняя 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Добавил пункт!

5) Когда будет готова отработка? (в июле, декабре итд.)

Пока есть возможность редактирования постов. Добавьте в свою инфу ответ на этот вопрос.

 

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

rodof а у тебя анализ с этой машины на другом масле разве был? Она же новая? Притирается еще наверное? 

Я просто к тому что возможно сенсации не получится. :)

Отработка сегодня отправлена в работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

а у тебя анализ с этой машины на другом масле разве был? Она же новая? Притирается еще наверное? 

Я просто к тому что возможно сенсации не получится.

Анализа не было, притереться по идее уже должна была, за сенсациями не гнался. Давайте дождемся цифр и будем обсуждать уже факты, прогнозировать по моему дело неблагодарное, минимальных износов не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме акции для мотциклистов.  Есть отработка Petro-Canada Supreme 20W-50 + 0,2л синтолюкс L132. Интервал - 10000, мото - R1200GS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2020 в 11:52, torcon сказал:

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Уже сентябрь на дворе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DRON 33 сказал:

Уже сентябрь на дворе ...

Скрытый текст

Хочешь под шумок отработку со своего «мотоцикла» пропихнуть?:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Хочешь под шумок отработку со своего «мотоцикла» пропихнуть?:sarcastic:

 

Скрытый текст

У меня есть скутер . Не прокатит ? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DRON 33 сказал:

У меня есть скутер . Не прокатит ?

Скрытый текст

Уж не знаем, прокатит тебя твой скутер или нет. Договаривайся с ним сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DRON 33 сказал:
22.06.2020 в 13:52, torcon сказал:

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Уже сентябрь на дворе ...

проблема в том что многие еще с новогодней и летней акции не прислали свои отработки. Уже скоро новый Новый год... :) Они сейчас все созрели в раз присылают... 

Мотоциклистам - держите свои отработки слитыми в пэт бутылки закрытыми. Как полегчает с возможностями, так сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dimmy сказал:
  Скрыть содержимое

Уж не знаем

 

Скрытый текст

Раздвоение личности или царь ? :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю устроителей за возможность поучавствовать в акции, на мой взгляд получилось довольно таки интересно и продуктивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof и тебе спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, вот и середина октября. На днях солью пробу на анализ. 

Наездил мало, 3200 км и 160 часов, топлива около 480л нажёг. Сколько смог, такой у меня теперь режим использования (( .

В температуры близкие к нулю уже некомфортно, дальше на м10дм ездить не могу, надо зимний микс заливать.

 

изначальные планы: 

1) Subaru Forester SF5 AT EJ201 атмосферный 2,0л 2001 г.в. пробег 235000 км, объём заливки 4,2 - 4,3 л

2) М10ДМ Волга Ойл SAE30 + 5% Total POE 100FY, промывок не было, из присадок в прошлой заливке были полиолэстеры Total POE 32 5%, ездил на кряковых полнозольных 30-ках короткими интервалами 5-6 тыс.км

3) Интервал 250 моточасов, либо 650 литров топлива, что наступит быстрее, пробег не ограничиваю, с моей ездой точно не будет больше 8000км, город/трасса примерно 40/60 %%

4) Многих, включая меня, заинтересовала тема использования моноградных минералок, плюс посмотрим какое влияние на итог окажут высоковязкие POE, хочу получить ответ на вопрос настолько ли важна синтетичность на мои условия эксплуатации.

5) отработку солью ориентировочно в середине октября 2020 или раньше, если преодолею какой-нибудь из интервалов.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально, я тоже 3300 проехал слил, достаточно что бы понять есть износ, нет износа... щелочное,  вязкость итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Ожидается ли скучная акция для дизелей до конца года... :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

да нормально, я тоже 3300 проехал слил, достаточно что бы понять есть износ, нет износа... щелочное,  вязкость итд. 

ты кстати делал в оконцове анализ? или только тот первый, промежуточный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...