Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Летняя 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Добавил пункт!

5) Когда будет готова отработка? (в июле, декабре итд.)

Пока есть возможность редактирования постов. Добавьте в свою инфу ответ на этот вопрос.

 

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ai_gelios да делал после 3359км. На днях выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Ожидается ли скучная акция для дизелей до конца года... :scratch_one-s_head:

специально дизельную нет смысла делать, сделать общую бензинодизельную да и все. 

 

У меня проблема, народ не шлет отработки. 4ре человека осталось еще с НГ акции 2020. 6 человек осталось с этой летней акции. Если я сейчас объявлю акцию, вы пришлете отработки, и они решат все в раз прислать свои отработки, я не вывезу это. Поэтому новые акции стараюсь начинать после того, как закроем все хвосты по старым акциям. Отказываться платить за отработки - мера не популярная. В меня начнут тыкать пальцем и говорить "всех кинул обещание не сдержал"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, torcon сказал:

специально дизельную нет смысла делать, сделать общую бензинодизельную да и все. 

 

У меня проблема, народ не шлет отработки. 4ре человека осталось еще с НГ акции 2020. 6 человек осталось с этой летней акции. Если я сейчас объявлю акцию, вы пришлете отработки, и они решат все в раз прислать свои отработки, я не вывезу это. Поэтому новые акции стараюсь начинать после того, как закроем все хвосты по старым акциям. Отказываться платить за отработки - мера не популярная. В меня начнут тыкать пальцем и говорить "всех кинул обещание не сдержал"...

Ну так ни кто не подумает, но позиция понятна. Вот и Novus мы дизелисты не интересны. Я вот когда масло выбирал смотрю по какому маслу нет анализов совсем или мало. Общий анализ как ты говоришь это А3/В4, а надо и о "душе"подумать С3/С4 например . 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

У меня проблема, народ не шлет отработки. 4ре человека осталось еще с НГ акции 2020. 6 человек осталось с этой летней акции.

Это не только у тебя, а у нас у всех проблема. Но реально пусть это будет проблема тех, кто не прислал: нет отработки по акции в течение 3 месяцев - досвидос. Пускай средства на новую акцию. Глядишь, другим будет интереснее и полезнее.

 

2 часа назад, torcon сказал:

Если я сейчас объявлю акцию, вы пришлете отработки, и они решат все в раз прислать свои отработки, я не вывезу это.

В чем и дело, что есть люди, которые имеют на руках или на подходе нормальные отработки. Но после того, что навыбирали в летней акции, можно только так сделать :Cherna-facepalm:

Даниил, я не хочу тебя критиковать, но из 10 выбранных претендентов реально полезных и интересных 2, от силы 3, отработки. Как так-то? Давай бери этот вопрос в свои руки. А то понавыбирали муйню какую-то: то 150 моточасов, то М10 какие-то в непонятных моторах с непонятной перспективой использования кем-либо. Акция изначально предназначена убить 2 зайцев: стимул владельцу и польза для форума. Давно надо было ограничить пробег хотя бы. Ну, пилять, какие отработки с моторов на пробеге 250-300 тык? Что там может происходить? Кому это может быть интересно? Да, для некоторых это может звучать резко, но надо думать о пользе для форума, когда заявку подаете.

 

У меня все.

 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimmy сказал:

Даниил, я не хочу тебя критиковать, но из 10 выбранных претендентов реально полезных и интересных 2, от силы 3, отработки. Как так-то? Давай бери этот вопрос в свои руки.

По твоим критериям надо не на ойл-клубе искать варианты, а по гаражам да по ОД кататься с поисками:sarcastic:

2 минуты назад, Dimmy сказал:

Это не только у тебя, а у нас у всех проблема. Но реально пусть это будет проблема тех, кто не прислал: нет отработки по акции в течение 3 месяцев - досвидос. Пускай средства на новую акцию. Глядишь, другим будет интереснее и полезнее.

Может сделать участие в акции через обеспечительный взнос в размере 500-1000 рублей. Заявился, тебя выбрали, вснёс денежку. Выполнил условия - получил денежку взад. Не выполнил - остался без взноса, а по акции выбрали другого достойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

По твоим критериям надо не на ойл-клубе искать варианты, а по гаражам да по ОД кататься с поисками

Да ладно. Тут есть люди, которые откатывают нормальный интервал. Можно поискать. Надо просто решить, что реально нужно от акции: если охватить максимальную аудиторию, то можно не заморачиваться. Если реально искать пользу для форума, то это кропотливая работа выбрать из кучи мусора десять конфет, которыми смогут полакомиться все страждущие.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimmy сказал:

это кропотливая работа выбрать из кучи мусора десять конфет, которыми смогут полакомиться все страждущие.

В моём возрасте меня конфетами уже не заинтересуешь:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

В моём возрасте меня конфетами уже не заинтересуешь:sarcastic:

Мля, тогда из туевой кучи пресных баб выбрать 10 фигуристых телочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy 

Скрытый текст

Другой разговор. Я двумя руками за твои предложения:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, СИНТЭКС сказал:

По твоим критериям надо не на ойл-клубе искать варианты, а по гаражам да по ОД кататься с поисками:sarcastic:

Может сделать участие в акции через обеспечительный взнос в размере 500-1000 рублей. Заявился, тебя выбрали, вснёс денежку. Выполнил условия - получил денежку взад. Не выполнил - остался без взноса, а по акции выбрали другого достойного.

начну сливать полумеры и выдавать за чудо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

начну сливать полумеры и выдавать за чудо... 

дану... по косвенным признакам будет видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

дану... по косвенным признакам будет видно...

я про то что заявитель говорит что проехал 7ткм и 200м/ч,а когда анализ сделали, уже поздно пить боржоми... Чтоб не потерять взнос начнётся фальсификации анализов по пробегу и времени... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Идея то замечательная, но должна быть грамотно представлена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Optovik сказал:

начнётся фальсификации анализов по пробегу и времени... 

 

8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

по косвенным признакам будет видно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Optovik сказал:

Чтоб не потерять взнос начнётся фальсификации анализов по пробегу и времени... 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...