Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Akkora

post-2-0-33571900-1508901380_thumb.png

Официальный сайт: http://akkora.ru/

Каталог продукции: http://akkora.ru/produkciya

 

Информация о бренде:

 

 

В 2016г. возникла идея найти хорошую масляную базу и немного улучшить её дополнительным функционалом. Плюс ко всему, контролировать весь процесс и на 100% быть уверенными за то, что употребляем сами и рекомендуем своим знакомым. Так появились масла Akkora.

Масла Akkora  - это линейка высококачественных масел, произведенных в Европе. Масла Akkora производятся заводом ORLEN OIL Sp z o.o / Poland по заказу компании АККОРА / Russia. Данные масла обладают повышенными антифрикционными свойствами, которые дают ряд преимуществ по защитному качеству смазывания обработанных металлических поверхностей. Предлагаемые Akkora LLC продукты отвечают строгим требованиям международных стандартов. Также все производственные процессы входят в систему управления качеством, которая соответствует международному стандарту ISO 9001:2000.  Завод ORLEN OIL имеет сертификаты соответствия требованиям системы AQAP 2110:2006. Группа Компаний ORLEN создает технологические тренды таким образом, чтобы своевременно реагировать своим предложением на увеличивающиеся требования к качеству масел. Моторные и специализированные масла в автомобилях, устройствах и на полках магазинов рассматриваются потребителем, как нечто обыденное. Однако, сегодня их производство нуждается в передовых технологиях, современном оборудовании и высококачественных компонентах. Наивысшие параметры производимых масел обеспечиваются полностью компьютеризированной системой контроля качества и современной высококачественной производственной линией.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

(когда появитесь в интернет магазинах, обязательно сообщите артикулы забьем в шапку)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Akkora 10W-40 Rider 4T

Akkora 10W-40 Extreme

Akkora 15W-40 Plus

Akkora 5W-40 Synthetic

Akkora 5W-40 Classic

Akkora PRO 5W-30 XFi

Akkora PRO 0W-40

Akkora PRO C3 5W-40

Akkora PRO 10W-40

Akkora PRO 5W-30 F

Akkora PRO 5W-30 V

Akkora PRO 5W-30 XD

Akkora PRO 5W-30 XJ

Akkora PRO 0W-20 Hybrid

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Akkora PRO 5W-30 XD отработка на VW Jetta после 10000 км

Akkora 0W-20 Hybrid отработка на Toyota Succed после 7030км

Akkora PRO 5W-30 XD отработка на Mercedes Benz GLK после 11 618км

Akkora 0W-40 отработка на Skoda Octavia после 5133км

Akkora Pro 10W-40 отработка на LADA 4x4 (Нива ВАЗ 212140) после 10 286 км

Akkora 0W-40 отработка на VW Touareg NF 3.0 TDi после 9642 км

Akkora PRO 5w-30 V отработка на SsangYong New Actyon после 10 400 км

Akkora PRO 5W-30 F отработка на Kia Rio после 8300км

Akkora 5W-30 XJ ACEA C2 JASO DL-1 отработка на Toyota Camry 2.5 после 11 200 км (203 м.ч.)

 

Отчеты форумчан по маслу:

Akkora Pro 5-30 F на Kia Rio

Akkora 5W-30 XJ  на Toyota Camry

Akkora 0W-40 на Skoda Octavia

Akkora PRO 5W-30 XD  на Mercedes Benz GLK

Akkora 0w-40 на VW Touareg NF 3.0 TDI

Akkora 0W-20 Hybrid в Toyota succed (1nz-fe)

Akkora PRO 5w30 XD на VW Jetta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

dimonpit да я вроде не про конкретное масло спрашивал.

Твоё я помню, крепкое масло и должно ходить столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akkora Ещё раз спрошу, если "обычное" масло до столкновения щелочного и кислотного выдерживает 200м/ч, то ваше масло при сопоставимых условиях сколько продержится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Евген 48 сказал:

Akkora Ещё раз спрошу, если "обычное" масло до столкновения щелочного и кислотного выдерживает 200м/ч, то ваше масло при сопоставимых условиях сколько продержится?

Ну вы спросили. Я что конкретный двигатель чтоли :D?

смотреть надо на конкретном двс.

я меняю раз в 15 000 км и запас по щелочному остаётся ещё тыщи на 3-4. 

У кого-то и за 10 может погибнуть, кто-то по 20 катает

попробуйте и поглядим

 

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akkora сказал:

Ну вы спросили. Я что конкретный двигатель чтоли :D?

смотреть надо на конкретном двс.

На моём ДВС - G4FG 1.6л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

На моём ДВС - G4FG 1.6л

 

Не знаю, надо пробовать. На своём знаю т.к. катаю на нем с 40 000 до 130 000 на сегодняшний день. На вашем не могу сказать

это Киа? Или что это?

помоему Киа где-то была в отработках

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

Ещё раз спрошу, если "обычное" масло до столкновения щелочного и кислотного выдерживает 200м/ч, то ваше масло при сопоставимых условиях сколько продержится?

Cмотри анализы отработок, благо они есть

 

Не понимаю что за флешмоб вы тут устроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно читать, что указывается на канистрах, то можно увидеть несоответствия.

1788542492_.thumb.jpg.0623c8d83abea7f39e8971a46956d0b2.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Legion777 сказал:

Если внимательно читать, что указывается на канистрах, то можно увидеть несоответствия.

1788542492_.thumb.jpg.0623c8d83abea7f39e8971a46956d0b2.jpg

Вот за это спасибо, не всегда получается проконтролировать дизайнеров, где-то что-то проскакивает. Исправим. 

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Машинки трения в этой теме нет, все машинки трения у нас в отведенной теме, в совершенно другом разделе.

Ну фирма Аккора продвигает эту машинку, как доказательство превосходства над другими маслами, поэтому машинка стала неизбежной участницей этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте попробую, по просьбе Админа.

Специально для Евгена и skifa 

 

Вопрос: как так аккора на машинке трения выдаёт такой результат?

ответ: да вот так!:))

Серьезный ответ: Мы изначально ни от кого не скрывали, что Аккора обладает повышенным антифрикционным свойством. В неё добавлен специальный для этого пакет, который тоже стоит денег. Именно из-за него аккора выдаёт на экспресс показах на машинках трения с волшебной кнопкой такие результаты. По другому демонстрация это параметра быстрым экспресс методом невозможна.

 

вопрос: а что именно это за пакет? 

Ответ: не вашего ума дело, это коммерческая тайна. Я не спрашиваю вас, что у вас дома в вашем холодильнике и вам не нужно лезть туда, куда не нужно.

 

вопрос: нет, ну как же это, ведь люди должны знать какой это пакет, они же себе заливают, а вдруг что-то поломается?

ответ: да, должны, безусловно, знать какой пакет - СПЕЦИАЛЬНЫЙ, СНИЖАЮЩИЙ ТРЕНИЕ!)) Масло пропускается через специальную установку.

ведь От того, что я Водитель, я не обязан знать по какой Технологии плавят металл в компании мерседес для отлива составляющих машины. И от того, что я пользователь айфон, я не обязан знать, как бегут электроны по жк дисплею, и как блютуз передаёт данные и подключается к медиа Авто, мне это и не надо, работает и работает. И если что-то поломается, то все решается очень просто - Экспертиза Независимая техническая. 

У нас имеется вся необходимая документация и сертификация для законной торговой и производственной деятельности с Аккорой.

 

Вопрос: почему цена не как у многих по 800₽))). ?

Ответ: да потому!:D

серьезный ответ: мы - это не многие по 800₽. Цена складывается из цен на сырьё, европейских компонентов, упаковки, учёт дилерских скидок, логистики, пошлин ввозных и т.д. И по 800₽ ну никак не получается, как не крути. У нас нет своей скважины, мы не качаем нефть. Мы все у всех закупаем!

и мне и непонятно из чего складываются цены в 800₽ за 4л у других зарубежных брендов? То есть 800₽ - это конечная цена. Значит для опта она рублей 400, а то и меньше. Значит входящая на границе должна быть рублей 100-200 за 4л - это не то чтобы настораживает, это загоняет в депрессию:))

 

Вопрос: как Масло будет вести себя при столкновении щелочного в 200 м/ч по аналогии с другими маслами?

ответ: хотите заморочиться , посмотрите все отработки нашего масла и сравните их с другими маслами. Я такой тест, чтобы совсем все было одинаково, сперва на одном масле в своём двс, с одним и тем же бензином и режимом эксплуатации, потом с Аккорой, точно с тем же бензином и режимом эксплуатации, не делал!

каждый для своего двс должен вычислять это самостоятельно. Брать пробы, сдавать в лабу и смотреть, когда и при каком режиме его мотор вшатал это Масло. 

И как выше было сказано сам лично катаю по 15 000, когда по 17 и остаётся запас в щелочном. Но я слежу за Авто, что немаловажно!

 

это все? Или ещё что-то есть?

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Akkora сказал:

Вопрос: как Масло будет вести себя при столкновении щелочного в 200 м/ч по аналогии с другими маслами?

ответ: хотите заморочиться , посмотрите все отработки нашего масла и сравните их с другими маслами. Я такой тест, чтобы совсем все было одинаково, сперва на одном масле в своём двс, с одним и тем же бензином и режимом эксплуатации, потом с Аккорой, точно с тем же бензином и режимом эксплуатации, не делал!

каждый для своего двс должен вычислять это самостоятельно. Брать пробы, сдавать в лабу и смотреть, когда и при каком режиме его мотор вшатал это Масло. 

Это вы здесь такой "мягкий и пушистый", а на других ресурсах у вас всё чётко, без тени сомнения, катайте 10000-15000км., даже не зная условий.

Браво продаванам, браво:Laie_60B:

6 минут назад, Akkora сказал:

Серьезный ответ: Мы изначально ни от кого не скрывали, что Аккора обладает повышенным антифрикционным свойством. В неё добавлен специальный для этого пакет, который тоже стоит денег. Именно из-за него аккора выдаёт на экспресс показах на машинках трения с волшебной кнопкой такие результаты.

вопрос: а что это за пакет? 

Нет там ничего, сказки венского леса.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка на торте, цитирую:D

На сегодняшний день нами было принято решение по поиску заводов по производству масел на территории Российской Федерации. С одним из них ведутся переговоры, были отправлены образцы масел в лабораторию и обкатка этого масла на автомобилях компании в течении полугода. К нам это решение пришло в связи с тем, что по нашему тех заданию масло может производиться абсолютно на любом заводе мира. Когда мы только начинали, мы рассматривали только производства находящиеся в других странах (естесственно нам казалось, что все, что делается в Европе или за границей лучше, чем у нас. Но как показала практика, Российское производство с высококачественными компонентами под контролем заказчика не уступает Производителям других стран. Решение это нам далось не просто, так как это очень престижно говорить о том, что у нас европейские масла, но, учитывая нестабильную политическую обстановку, постоянный рост курса евро, подорожания топлива и соответственно подорожания транспортных услуг и всего в целом приводит к тому, что стоимость канитры масла становится очень высокой. 

  Учитывая, что политика нашей компании "Дать качественный продукт потребителю за адекватные деньги", мы переносим производство масел Akkora на территорию Российской федерации.

Переход будет проходить постепенно, так как масла Польского концерна до сих пор остаются на остатке! 

http://akkora.ru/about 

Всё, из элиты...:D

Что с ценами будет, или ну его нафиг понижать, схавают пиплы???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете много информации есть.

Как пример, но это уже по маслу, какое оно самое-самое и до 10 раз дольше "ходит".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Евген 48 сказал:

Ну хоть какую нибудь ссылку, плиз!

Введите в поиске браузера - создателя данного бренда.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,чего вы обозлились то на данный продукт?

 

Лично в моем движке масло отработало отлично. Выдержало 350м/ч , да еще и запас остался

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...