Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция LUKOIL GENESIS - выбираем победителя!!!


ВНИМАНИЕ Акция Lukoil Genesis - выбираем победителя!!! Голосуем за лучший отчет!!!  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой отчет в Акции Lukoil Genesis Вам больше всего понравился?



Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ Акция LUKOIL GENESIS - выбираем победителя!!!
Внимательно прочитайте отчеты участников по Акции LUKOIL GENESIS Проголосуйте за самый лучший по Вашему мнению отчет!
Победитель голосования получит приз.
Во избежание подтасовок - голосование открытое, участие в голосовании принимают пользователи с количеством сообщений от 50.
Участники предоставившие отчеты: (по ссылкам вы можете прочитать отчет)
1.@Bruneller - Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
2.@Burton, - Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
3.@pavelzel, - Lukoil Genesis Glidetech 5W-30
4.@Сяпа, - Lukoil Genesis Glidetech 5W-30
5.@Shiba, - Lukoil Genesis Glidetech 5W-30
6.@Dimmy, - Lukoil Genesis Claritech 5w-30 Часть 1 Lukoil Genesis Claritech 5w-30 Часть 2 Lukoil Genesis Claritech 5w-30 Часть 3
7.@stranger, - Lukoil Genesis Glidetech 5W-30
8.@Адель - Lukoil Genesis Armortech 5w-40 
9.@Евген 48 - Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
10.@VladimirR - Lukoil Genesis Claritech 5w-30
11.@spike@ - Lukoil Genesis Claritech 5w-30
12.@Зеленоградец - Lukoil Genesis Advanced 10W-40
13.@Dumus - Lukoil Genesis Polartech 0W-40
14.@mkll - Lukoil Genesis Polartech 0W-40
15.@delgado - увы отчет не написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

конечно, и даже за себя.

Я за dimmy проголосовал!!! За себя не интересно)))

Из меня фиговый писатель ))))) честно признаюсь!!!!

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование открытое те всегда можно посмотреть кто за кого проголосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Какие есть условия, такие и есть. Я очень рад что попал в акцию. Мои цели (и надеюсь, цели Лукойла) по использованию масла достигнуты. Буду рад любому, кто победит.

Поэтому предлагаю всем за проделанную работу, например, в 10 вечера по москве, сегодня налить и хлопнуть по рюмашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Голосование открытое те всегда можно посмотреть кто за кого проголосовал
К тому же и свой голос отозвать можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому предлагаю всем за проделанную работу, например, в 10 вечера по москве, сегодня налить и хлопнуть по рюмашке.
Уже ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно изменить свой голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Москве начали ездить машины с рекламой Лукойл! На борту и на заднем стекле. Как я понял, купи масло, сфотографируйся с маслом и получи подарок. Вроде так. И что в машине на которой реклама, залит Лукойл. Машины разных марок и разных классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же понравилось 3 отчета:Адель,Зеленогралец и Dumus.К сожалению отдать нужно только 1 голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Результат поэтому предопределен и с большой вероятностью победит тот, кто на форуме давно, у кого скопилось много друзей и которые проголосуют за него по его просьбе вне зависимости от содержания отчета. Однозначно нужно рассмотреть все голоса.

 На мой взгляд, главное не победа, а участие, честно скажу, не совсем понимаю личных сообщений с приглашением участия в голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, главное участие. Я вообще бы приз поделил между всеми, да отзывы у кого-то лучше, у кого-то хуже, но работа проделана всеми большая  :)

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было не делать так много ;), раз так жалко потраченого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще каждый голосует сердцем - и за отчет и (будем честны) за своего приятеля или земляка. Но у моего приятеля наиболее развернутый и , на мой взгляд, грамотный отчет. Мне интересно было наблюдать за приключениями Димми и его масла. Человек архиответственно подошел к отчету. Основательно проделана большая работа. Я бы так не смог...Потому мой голос - ему. Моя оценка-уважение к труду, а не очередной плюсик приятелю.

 

 Да, согласен, не очень справедливо, когда победитель получает всё - поощрительные призы и награды за второе-третье место были бы уместны. И Зеленоградец и Евген48 тоже достойны награды. Но решение - за организаторами акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, победителю с призом надо будет что то делать, мне, если честно, не нужен 5ти летний запас масла Лукойл, так как все-таки вошёл в азарт и дальше планирую продолжить эксперименты и анализы на разных маслах (хотя примерно месяц назад был иного мнения:))Повторюсь , что Лукойл понравился больше чем шел и оригинал 229.5 и Mobil 1 esp. Но нет предела совершенству, ещё много других брендов. От себя ещё раз благодарю компанию Лукойл за возможность принять участие в акции.

П.с, на победу не претендую по вышеобозгаченной причине, если бы победил- готов бы был отдать масло нуждающимся для последующих экспериментов и соотвественно большего количества полезной статистики :)

П.п.с ни вкоем случае не подумайте на намёк:)

Изменено пользователем mkll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в июле наванговал победителя :) Хоть пока не объявили результаты, но уже и так всё ясно. @Dimmy, принимай поздравления! :clapping:

Тоже хочу выразить благодарность организаторам акции и администрации форума, а так же клубням проголосовавшим за мой отчет :drinks:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...