Перейти к публикации

Сяпа

Одноклубники
  • Публикаций

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сяпа

  1. В конце марта одному человеку (который ни бум-бум) завершили историю в 3,5 года. 3,5 года назад (когда ставки были 6-7%) предложил ему схему - открыть ИИС и забыть на почти три года. А там если всё сложится, то сделаем. Сложилось. В сентябре прошлого года завели туда 400 тыщ, купили облигаций (он сказал без риска).Срок погашения был 28 февраля. По ИИС три года истекало в конце января. Облиги принесли 5%, возврат НДФЛ пришел в конце марта, ещё 13%. Итог 18% за полгода. Но мы ещё одну хрень ему предложили, результат будет через год. Хрень такая - он (даты точно
  2. Похоже поехали. Вот интересно очень: в долларах серебро 26 баксов за унцию. 26 х 92,5 = 2405. 2405 / 31,1 = 77,3 рубля за грамм Ну пусть 78 даже. А это как понимать: И жрут объемом. Кто-то что-то знает что ли?
  3. Сяпа

    Музыка New

  4. Сяпа

    Музыка New

    масленкин До середины очень красиво, затем перебор немного
  5. Сяпа

    Музыка New

    Ещё разок подыграл лорду
  6. Сяпа

    Музыка New

    У меня простенькая касио. 4 года как взял. 30 лет не играл. В 80-х музшколу закончил, 8 лет, плюс один год занимался с членом союза композиторов нашей республики. Было пианино, но его отдал в начале 2000-х мальчишке школьнику, который очень хотел заниматься, но у семьи там денег вообще не было. В наушниках очень хорошо звучит. Отличие от пианино - в нажатии клавиш, и отрезана нижняя октава самых басов (64 клавиши против 88).
  7. Сяпа

    Музыка New

    Он вроде сэр
  8. Сяпа

    Музыка New

    Подыграл Лорду Пианино моё.
  9. Сяпа

    Музыка New

    Поигрался с синтезатором. Подключил к компу. Настроил как-то. Как бы сказать, что бы что более менее внятное получилось - потрачен день. Итого 2 минуты. Критикуйте. Немного ещё побалуюсь, не понравилось записывать, лучше просто играть.
  10. Сяпа

    Интересно

    Если предположить, что: 1. Математика точно и верно описывает зависимости; 2. Формулы подобраны верно. То, подождем 27 и 29 года, и если трындец не наступит, то нас надули с историей.
  11. Сяпа

    Музыка New

  12. Сяпа

    Музыка New

  13. У меня нет иноакций. У меня сейчас перевод счетов с открытия в ВТБ из-за присоединения.
  14. Сяпа

    Приколы

    Жена меня смешит сегодня. 1. Взято из контекста: Путин во время прямой линии: - "Разговаривал с министром сельского хозяйства, спрашивал, как у него с яйцами." 2. Феерично, но "сусон гавнунон" на иврите означает конек-горбунок.
  15. Сяпа

    Приколы

    Старое видео
  16. Сяпа

    Формула 1

    Дисквалификация Льюиса Хэмилтона и Шарля Леклера по итогам Гран-при США Формулы-1 внесла изменения в общий зачёт Формулы-1. Теперь в борьбе за второе место Серхио Перес опережает Хэмилтона на 39 очков, а Ландо Норрис опередил Шарля Леклера и вышел на шестую позицию. Кроме того, Юки Цунода поднялся на 16-ю строчку и находится теперь выше Гуаньюя Чжоу. Формула-1. Личный зачёт: 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 466 очков. 2. Серхио Перес («Ред Булл») — 240. 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 201. 4. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») — 183. 5. Карлос Сайнс («Феррари») — 171. 6. Ландо
  17. Сяпа

    Приколы

    И ещё немного про цифры в дате рождения.
  18. Сяпа

    Музыка New

    пацик...

×
×
  • Создать...