Перейти к публикации

Добавка полиол-эстеровых холодильных масел в моторные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, nps_Jackal сказал:

Есть опыт использования ПОЭ в другой технике? (косилки, генраторы, снегоуборщики итп.)

Оных 6 штук. Вот в снегоуборщик точно перед сезоном добавлю, чтоб на холодную помягче было, а в остальные пока думаю.

 

У них у всех смазка разбрызгиванием.

Опыт есть, и только положительный. Однако, в китайско-цыганской бензопиле хускварна, где установлен какой-то пластиковый поршень, его разъело скорое всего от пое, но он был удачно заменён на метал и все прекрасно.

Ссылка на сообщение

А в нормальной хусварне все прекрасно работает. Пое использую в двух бензопилах, мотоблоке, снегоуборщике, двух генераторах и газонокасилке.

Ссылка на сообщение

Пое добавляю в масло которое для смазки 10% и которое заливается в бензин 25%.

Ссылка на сообщение

Андрюханчик , после написания поста, внизу появляется кнопка ИЗМЕНИТЬ.

Она действует в течении 24 часов и позволяет поправить, изменить, дополнить пост,

не "размножая" его после добавления каждой фразы или предложения.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, konung сказал:

Андрюханчик , после написания поста, внизу появляется кнопка ИЗМЕНИТЬ.

Она действует в течении 24 часов и позволяет поправить, изменить, дополнить пост,

не "размножая" его после добавления каждой фразы или предложения.

Спойлер

Может ему скорее надо 200 сообщений набрать, чтобы в Акцию попасть:D

 

Ссылка на сообщение
В 15.04.2019 в 23:00, СИНТЭКС сказал:

Да уже экспериментировали люди, в данный момент тоже эксперимент идёт

https://www.oil-club.ru/forum/blogs/entry/107-eksperiment-s-mineralnym-maslom-i-poe/

Хде блог? Что случилось? :help:

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть контент

Может ему скорее надо 200 сообщений набрать, чтобы в Акцию попасть:D

 

Ну, дык, тогда это нелогично ...

Спойлер

 

Если требуется набить посты, то можно это сделать в других темах и не привлекая внимания, особенно в тех где "срач".

Я так думаю, что Андрюханчик просто не заметил "волшебную кнопку". Он исправится ... ;)

"Я так думаю  ..." (с) Мимино

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, konung сказал:

Ну, дык, тогда это нелогично ...

  Скрыть контент

 

Если требуется набить посты, то можно это сделать в других темах и не привлекая внимания, особенно в тех где "срач".

Я так думаю, что Андрюханчик просто не заметил "волшебную кнопку". Он исправится ... ;)

"Я так думаю  ..." (с) Мимино

 

 

Я эту кнопку никогда и не видел.  Спасибо что подсказали, но все равно ей пользоваться не буду так как если точку поставил и закрыл пост эта мысль была окончена. Ладно вопрос в следующем, что за акция.

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС блох пропал, потому что мне подогнали Eneos Fine 0w-16.. катаю его без поэ :pardon:

 

JO7256-B.jpg

Ссылка на сообщение
26 минут назад, fareastwood сказал:

СИНТЭКС блох пропал, потому что мне подогнали Eneos Fine 0w-16.. катаю его без поэ :pardon:

Поздравляю с переходом на новый уровень «заслуженный веретенщик»!!!

Сколько получилось откатать на минералке с POE и какое резюме?

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС около 5т км прошел. Не понравилось, что на 10w-30 грелся двигатель . Масло слилось относительно чистое.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fareastwood сказал:

СИНТЭКС около 5т км прошел. Не понравилось, что на 10w-30 грелся двигатель . Масло слилось относительно чистое.

Ну сейчас то наверняка стрелка ОЖ выше середины не поднимется)

Ссылка на сообщение
15 минут назад, fareastwood сказал:

СИНТЭКС по елм приложухе 83-85°C.

Неслабо для тииды, как на стандартном масле. А сколько же тогда на 10-30 с POE было? За 90? Получается POE - не панацея для снижения температуры, как многие пишут...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...