Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Pas2x Чего же Вас Китай так пугает? Там айфоны собипают и никто не жалуется. И я не удивлюсь, что сделанное в Китае быдет качественнее, чем в Польше или Словауии. 

Да норм отношение к Китаю, но тут сознательно переплатил 800 чтоб больше шансов на Европу попасть. Знал бы наверняка, взял бы  наверное Girling. Тоже ведь неплохие)))) Но тут то вишь, на БМВ ставют!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2020 в 20:16, Lacoste сказал:

В общем поставил на зад вместе с колодками Brembo. Поглядим. Диски на вид норм. Гравировка есть. Сделаны в Италии.

Как диски поживают? Вчера поставил Lpr на перед на сид. Потом меня пытались расстроить что они кривеют быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pulser сказал:

Как диски поживают? Вчера поставил Lpr на перед на сид. Потом меня пытались расстроить что они кривеют быстро.

Нечего переживать. Все машины разные, разные комбинации дисков и колодок, по разному обслужены суппорта, разная тяжесть ноги и скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 08:13, Pulser сказал:

Как диски поживают? Вчера поставил Lpr на перед на сид. Потом меня пытались расстроить что они кривеют быстро.

Ну вроде норм. Но, чет они как то быстро стираются.... На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, как бы ты не давил на тормоз, ответ будет, смотри рисунок:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую со своими тормозами. И разумеется желания тратить кучу денег на комплектующие нет. Взял на пробу один диск. (Именно один) eas ultimate. Вот что получил. На вид все неплохо. Запаяный пакет, консервация масляная. Внутри диск черный но это не краска, не знаю что. Снаружи конечно нужно будет покрасить. За цену 2100 считаю халява полная. 

IMG_20201013_195238.jpg

IMG_20201013_195227.jpg

IMG_20201013_195043.jpg

IMG_20201013_195023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидоводам на заметку. Ну и всем, у кого на хендай/киа стоят диски 300 мм.

Поставил диски Lpr H2030V и колодки AP 05Р1960, всё сделано в Италии. Сочетание очень неплохое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл задние диски с подшипником, оригинал. Сделаны во Франции, подшипник SNR. Стоимость 4000р. Китайцы начинаются от 3000р. Решил переплатить. Диски в отдельных коробках, без дополнительных пакетов и консервации. Покрашены защитной светло серой краской.

изображение_viber_2020-10-26_15-30-321.jpg

изображение_viber_2020-10-26_15-30-327.jpg

Изменено пользователем suffering
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lovebb сказал:

Ты хочешь сказать что пежо делает диски? 

Может и делает, может нет, мне это не важно. Важно, что хорошие диски с хорошим подшипником идущих как оригинальные компоненты, на 30% дороже, чем китай бренды. Меня это более чем устроило и этим я и поделился.

А вот инфа с этикетки

650253075_2020-10-2611-36-40_cr.thumb.jpg.5ff4e8897ae2d3e5d36f9a0bcb894a8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказки, к 86000км. кончились передние диски, собственно что взять на замену, оригинальные номера дисков и колодок прилагаю, выбор прям из дисков не велик, хотелось бы одной фирмы диски+колодки, не силён в этом деле.

51712M0000 - Диск тормозной

58101M0A00 - Колодки тормозные

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Евген 48 сказал:

51712M0000 - Диск тормозной

58101M0A00 - Колодки тормозные

ПТД = TRW DF8056

ПТК = ICER 181540 / R BRAKE RB1540 / YES-Q ESD8057

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Прошу подсказки, к 86000км. кончились передние диски, собственно что взять на замену, оригинальные номера дисков и колодок прилагаю, выбор прям из дисков не велик, хотелось бы одной фирмы диски+колодки, не силён в этом деле.

51712M0000 - Диск тормозной

58101M0A00 - Колодки тормозные

Friction Master CMX1397
Колодки тормозные дисковые передние, комплект "Ceramic"
 
Sangsin Hagen GP4098
Колодки тормозные передние gp4098 hagen
 
Otto Zimmermann 285.3527.20 
Диск тормозной вентилируемый, "Coat Z"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...