Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Граждане, не у кого нет доступа к каталогам запчастей для тормозных систем производителя Allied Signal? Офф. сайт бестолковый, в инете нормальных каталогов с подбором не нашел. Был бы признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче РАСПАКОВКА задних тормозных дисков от DON (TDM Frictions). Коробка на два диска, диски герметично запаяны в целофановые мешки. Немного смазаны блевотного запаха маслом. Комментарии знатоков приветствуются.

IMG_20200707_094128.jpg

IMG_20200707_094144.jpg

IMG_20200707_094155.jpg

IMG_20200707_094207.jpg

IMG_20200707_094319.jpg

IMG_20200707_094337.jpg

IMG_20200707_094444.jpg

IMG_20200707_101617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pas2x сказал:

Короче РАСПАКОВКА задних тормозных дисков от DON (TDM Frictions). Коробка на два диска, диски герметично запаяны в целофановые мешки. Немного смазаны блевотного запаха маслом. Комментарии знатоков приветствуются.

 

Я не особый знаток - но на вид всё довольно прилично

Сам сзади поставил диски Textar той же TDM Frictions

Что касается запаха - зависит от человека, у меня жена малейшего запаха трансмиссионки не переносит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paulson сказал:

 

Я не особый знаток - но на вид всё довольно прилично

Сам сзади поставил диски Textar той же TDM Frictions

Что касается запаха - зависит от человека, у меня жена малейшего запаха трансмиссионки не переносит...

Ну так то да, всё по качеству прилично. Маркировка, покраска, линейные размеры. Думаю всё же Маде ин чина. Ибо цена 1500 за пару. Сзади так вообще такие очень чудно встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pas2x сказал:

Ну так то да, всё по качеству прилично. Маркировка, покраска, линейные размеры. Думаю всё же Маде ин чина. Ибо цена 1500 за пару. Сзади так вообще такие очень чудно встанут.

 

Это не беда - оборудование, персонал и прочее должны соответствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paulson сказал:

 

Это не беда - оборудование, персонал и прочее должны соответствовать

Всё так. Подбешивает что сами не пишут Маде ин где. К Китаю предвзятости уже давно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост боли.... Забрал заказанный на перед Galfer. В общем нет больше никому веры. На коробке честно написано "Сделано в Китае". Блин, заказывал специально Galfer, а не Girling, чтоб наверняка Европа, но... Ну да ладно, лишь бы ходили. Обработка и отливка вроде качественная, балансировка, покраска, упаковка. Но вот болтиков в комплекте нет. И диски меж собой ничем не проложены. Через недельку поставим - заценим.

IMG_20200713_154357.jpg

IMG_20200713_154334.jpg

IMG_20200713_154511.jpg

IMG_20200713_153925.jpg

IMG_20200713_154016.jpg

IMG_20200713_154251.jpg

IMG_20200713_154210.jpg

Изменено пользователем Pas2x
опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с этими дисками будет в полном порядке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир09 сказал:

Всё с этими дисками будет в полном порядке.)

Да уж надеюсь))) Переплатил то в сравнении с тем же Girling 800 за пару))) А они даже болтики зажали... Походу сейчас вообще всё Китай уже. Бесполезно гадать-выгадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pas2x сказал:

 Походу сейчас вообще всё Китай уже

Ну не всё, но почти всё. Сам на Аутбеке уже 30 т.км. откатал на китайском Текстар - всё ок! При этом их же колодки - Великобритания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир09 сказал:

Ну не всё, но почти всё. Сам на Аутбеке уже 30 т.км. откатал на китайском Текстар - всё ок! При этом их же колодки - Великобритания.

Ну это понятно. Просто знал бы не переплачивал))) Хотя качество конечно на сколько могу судить у Galfer всё равно на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pas2x сказал:

у Galfer всё равно на высоте.

Ну идёт в оригинал, например, на БМВ g30 530d Xdrive. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем)) Потому и повёлся)) Но всёж надеялся на европу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pas2x Чего же Вас Китай так пугает? Там айфоны собирают и никто не жалуется. И я не удивлюсь, что сделанное в Китае будет качественнее, чем в Польше или Словакии. 

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...