Перейти к публикации

lovebb

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О lovebb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Масло
    lukoil

Старые поля

  • Авто
    Lexus gs300 jzs160
  • Стаж
    6 лет
  1. Ты хочешь сказать что пежо делает диски?
  2. Экспериментирую со своими тормозами. И разумеется желания тратить кучу денег на комплектующие нет. Взял на пробу один диск. (Именно один) eas ultimate. Вот что получил. На вид все неплохо. Запаяный пакет, консервация масляная. Внутри диск черный но это не краска, не знаю что. Снаружи конечно нужно будет покрасить. За цену 2100 считаю халява полная.
  3. Давайте расставим все точки над И сначала, а то мало ли. Рядовой пользователь LSD может назвать все что угодно, от торсена, до 2way дисковой блокировки. Лично у меня стоит сейчас Tomei 2way именно дисковая блокировка с диким преднатягом 6кг. Фактически заварка. Так вот не любое масло подходит. На кастроле удары и щелчки, залил сейчас мотюл 90PA пока не нагреется масло все отлично, как только масло нагрелось все - заварка с вытекающими ударами и щелчками. У знакомого один в один машина, блокировка но масло залито оригинальное toyota, но не простая а именно 08885-81006 и у него нужно прям сильн
  4. Если на дисках нет буртиков значит колодки мандо уже подходят к концу за это время? пылят?
  5. а ведь тогда уже наказывали за это..) почему никто не сказал о плюсах насечек в виде индикатора износа дисков?
  6. Приветствую. Так отзывов по дискам EAS Ultimate и нету?
  7. рискну что ли залить в свой ситроен это масло..выходит дешевел на 400 рублей чем тотал мс3, но я уже сделал чип и отключил егр и фап, так что спец масла для фап мне не надо.
  8. именно это меня и удивило. я два раза проверил. именно кларитеч 5-40! жаль заправка где то 600км от меня на трассе, щас уже не сделаю фото. гляну у себя в городе.
  9. вопрос еще в том что 5-40 то нигде в интернете нет) а на заправке стоит) и на этикетке именно 5-40 стоит допуск PSA, на 5-30 нету такого.
  10. Стряхнем пыль с темы. Провел я значит чип-тюнинг, отключил ЕГР и ФАП. Собственно теперь масло для сажевика мне не нужно в общем то. Недавно на лукойл-заправке засмотрелся на масла. В тонкой брошюре в колонке citroen C5 стоял тип lukoil claritech 5-40/ НО! нет градации дизель/бензин в строке. Цена приятная, как считаете? Попробовать его?
  11. lovebb

    Масла Profix ОБЩАЯ

    так а кака яразница то ситроен или нет. весь смысл к составе масла же и допусках. я так понял что нет допуска необходимого
  12. lovebb

    Масла Profix ОБЩАЯ

    полусинтетика же. и 5-30 с непонятным допуском

×
×
  • Создать...