Перейти к публикации

BESiK

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BESiK выиграл 19 марта 2012

Публикации BESiK были самыми популярными!

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О BESiK

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    в средней полосе
  • Масло
    mobil

Старые поля

  • Авто
    KIA SORENTO 2
  • Стаж
    Без прав

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну так поясню. Масло в теории хорошо для автомобиля, который идёт по бездорожью в условиях зимы. НУ такие условия, не самые явные. Оговорюсь - тож вот задумался его в мот залить, но судя по всему - это банальная 3-ка, так что нет.
  2. Аффтар. У тебя там перенос не понятный, кажется, что пао - это 3я группа. А судя по пурпоинту - тут эстерами и не пахло.
  3. BESiK

    Масла ENOC

    Говорят на Украине вообще много хороших брендов накрылось )
  4. BESiK

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Короче лил се в лето. Больше этой подобного вольнодумства допускать не буду.
  5. BESiK

    Масла AVIA

    Ну да, живенькое маслишко. Обгадить не могу. Обладает рядом уникальных позиций. Особливо для тоёт.
  6. BESiK

    Масла Olympia oil

    Да. Это спец продукт. Но не для РФ. Для всего мира. Знаю их. Там владельцы - греки, косящие под арабов ) Это блендер. И ооооочень мутный. Когда я с ними общался, они ещё толком не могли объяснить откуда продукт и каким боком там германия. Если корочко - это, как я понял с арабского - почти ку8, а германия им чисто для лейбла. Целевой рынок для масла - ЕС. Вот поэтому и на санкции им плевать )
  7. Не думаю, что хорошая идея. Это суб бренд. Ну и к тому же, кого ты собрался толкать там? Email: service@business.t-online.de Changed: 2012-11-08T11:39:48+01:00 Это новая конторка.
  8. Залито. Kixx PAO-1 0w-40 (только не плюйтесь!) Период смены 7000. Авто Hyundai Solaris )))) Было. Hyundai Оригинал 5w-30 Причина смены - машина "не едет", не понравился Poor point и запах, и вкус....
  9. Приветствую други! После продолжительного перерыва решил всё же вернутся, дабы сызнова выводить спецпродукты на чистую воду... Простите, масло ) И так друзья, задался простым, но интересным вопросом из жизни обывателя - что же себе залить в зиму? Собственно предлагаю поддержать сей вопрос со стороны уважаемого клуба. У меня требования простые (как и большинства): Хочу, что бы не париться. (с) Развёрнуто: 1. Не париться с температурным режимом. (ну скажем что бы не было проблем вплоть до -45-50) 2. Что бы не жрало. (мне не актуально, впрочем я и где щуп-то не знаю) 3. Что
  10. Подразумевается что оригинал - это хондовское масло. Не, конечно я всё понимаю.... Ну хоть один будет?
  11. Вобщем-то заинтересовал вопрос в контексте трэндов этого года. Вообще было бы интересно развить тему вообще на все типа масел и жидкостей. Мнения и позиции за ту или иную позицию только приветствуются.
  12. В пролёте Акира. У них своих проблем много, вести себя надо было нормально.
  13. Хммм... Мож быть, сча посмотрел разделы, когда их изучал в последний раз разделов кажись небыло (((

×
×
  • Создать...