Перейти к публикации

jura555

Пользователи
  • Публикаций

    1 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

559 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О jura555

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ---
  • Масло
    Total Quartz Ineo LL 5w30

Старые поля

  • Авто
    ---
  • Стаж
    17 лет.

Посетители профиля

80 648 просмотров профиля
  1. Не все производители используют Geomet. Хотя и Geomet бывает разный по стойкости к коррозии. У Ate другой метод покрытия дисков, не покраска. Более стойкий к коррозии. У меня на дисках VNE покрытие похожее как у ATE. За две зимы на ступице тормозного диска появилась ржавчина в том месте где лазерная гравировка. Покрытие Geomet от покрытия Ate или бывает у Bosch можно отличить визуально.
  2. jura555

    Android смартфоны

    https://www.aliexpress.com/i/4000405906136.html Это ссылка на зарядку, но по этой ссылке я не покупал.
  3. jura555

    Android смартфоны

    Я пользуюсь беспроводной зарядкой от Xiaomi к телефон Google Pixel 6 Pro. Мне нравится. Заряжаю ночью. Не удобно что нельзя заряжать если на чехле металлическая пластина для крепления в машине
  4. jura555

    Про велосипеды

    Монтажками я удачно снимал Conti покрышки. Проблем не было. Буду знать что можно повредить. Да вряд-ли завод будет много ленты клеить. Экономия должна быть, хотя кто этих буржуев знает. Я что-то не посмотрел там где смог снять покрышку сколько там ленты приклеено. Только помню что была зелёная прозрачная. Я так могу и камеру повредить.
  5. jura555

    Про велосипеды

    Вот так я и делал. С одной стороны снял только одну покрышку. Сидят плотно. Даже монтажку пластиковую не подсунуть. Упоров для пальцев нет. На всех своих вело я так и снимал покрышки. Здесь не смог. Возможно у покрышки корд не растянут ещё. Можно немного смочить и возможно тогда пойдет. В крайнем случае пусть сервис мучается.
  6. jura555

    Про велосипеды

    Дело идёт к весне. Сегодня в голову пришла мысль поменять на мтб местами переднюю и заднюю покрышки( износ уровнять). Имеем бескамерный обод( с бортиком под покрышку) и покрышки под бескамерку Hutchinson Kraken с установленной камерой с завода. Снять покрышки руками и с помощью инструмента смог только одну сторону из четырёх. Лопатки для покрышек просто не получается вставить между покрышкой и ободом. Какие будут мысли? П.С.Как снять руками обычные покрышки я знаю и умею. Совет оставить всё как есть хорош до момента прокола камеры.
  7. Может по старой схеме Icer и Lumag.
  8. jura555

    Обувь

    Karrimor надо смотреть каждую модель отдельно. Такое впечатление что они заказывают "на стороне" у разных производителей. Модели от очень хороших до полного ужаса.
  9. Вот тут ничего сказать не могу.
  10. 0 986 494 252 сделаны в Испании.
  11. jura555

    Android смартфоны

    Когда слышите про обещания поддержки на долгий срок то сразу следует вспомнить как сильно все изменится в комплектующих за 7лет и славную корпорацию зла Google как пример. Сегодня у них поддержка на 7 лет , а завтра они сервисы закрыли. Также они спокойно закрывали и платные сервисы с оплаченными доступами. Ничего святого.
  12. Вот мне диски Ferodo не очень понравились. Использовал их вместе с Jurid White. Такое чувство что эти диски перегревались. Это судя по виду. Покрытие тоже не долговечное.
  13. jura555

    Android смартфоны

    Большинство андроид- часов от зарядки живут 1-2 дня. Ежедневная зарядка убивает желание их использовать. Китайские Алиэкспресс часы так это вообще лотерея.

×
×
  • Создать...