Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
26.09.2020 в 00:36, Роман 73 сказал:

Не в цвете дело, я как-то пришёл в офис ЕМЕКС и спросил у ребят, какие колодки (передние) поставить на Сонату. Они посмотрели на компе, что подходит и что вообще берут. В итоге был оригинал по цене 5К, но он отпал сразу, за такую сумму, а на втором месте по цене, шли именно NIBK (1700руб). Всё остальное было китайским шлаком и стоило ещё дешевле, вплоть до каких-то смешных 900руб за комплект. При этом мне были рекомендованы именно NIBK. Парней из ЕМЕКСА знаю уже очень много лет и они ни разу не впарили мне какой-нибудь ерунды, поэтому я им доверяю. Вот такая история. 

Я конечно тоже всецело доверяю парням из Эмекса. 

Но каждый продавец за прилавком может быть легко мотивирован поставщиком. 

Например, в маслах это часто. За продажу одной банки некоегого бренда человеку падает на телефон копеечка. 

Хватает неплохих и "чистых", ну не мутных брендов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2020 в 20:08, Paulson сказал:

Вот колодки ручника Форда, где там "выше крыши"? - Эксист, Автодок, Емекс

Скрытый текст

Спокойно подходят от BMW X3 2004 3,0i

Выбирай на свой вкус = тынц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shevrick сказал:
  Скрыть содержимое

Спокойно подходят от BMW X3 2004 3,0i

Выбирай на свой вкус = тынц

 

 

Посмотрю, сравню, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой отзыв. Катал нибк передние на альмере н16. Все было хорошо, пока не поехал на них в Крым. В жару на серпантинах заскрипели, так и продолжили  скипеть до самого Питера, потом поменял их. 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на nissan maxima ставил разные колодки: advics, brembo, friction master. в итоге вкруг поставил nibk - очень понравились. вообще никаких нареканий и наконец появились тормоза, не плыли, хорошо схватывали, не свистели и не пылили.

 

теперь взял хонду. вкруг сразу поставил nibk диски и колодки. тормоза вата. после нагрева начинает бить, пока не остынут. передние уже поменял на акебоно - небо и земля по качеству торможения и не бьет.

 

сейчас при нагреве начинает бить зад, там еще стоят nibk. собираюсь менять на nissin колодки.

 

 

2 вопроса:

могут ли тормоза бить от колодок, а не от дисков? как в моем случае, бьёт на горячую, на холодную не бьет.

 

что такое "колодки зеркалятся"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2021 в 23:48, nima05 сказал:

что такое "колодки зеркалятся"?

Видимо, под действием высокой температуры фрикционный слой становится гладким и блестящим как зеркало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2021 в 23:48, nima05 сказал:

что такое "колодки зеркалятся"?

 

5 минут назад, Dimmy сказал:

Видимо, под действием высокой температуры фрикционный слой становится гладким и блестящим как зеркало. 

 

Или засаливаются - или всё вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Paulson сказал:

Или засаливаются - или всё вместе

Screenshot_4.thumb.png.dd326efb2ae04fa5a373f09a8551f1dd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shevrick сказал:

Screenshot_4.thumb.png.dd326efb2ae04fa5a373f09a8551f1dd.png

 

Глазурь из чего образуется? неужто материал не выдерживает температуры? тогда хрен цена ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paulson сказал:

Глазурь из чего образуется?

Естественно, вопросы к материалу и, следовательно, к качеству изделия в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2021 в 01:48, nima05 сказал:

теперь взял хонду. вкруг сразу поставил nibk диски и колодки. тормоза вата. после нагрева начинает бить, пока не остынут. передние уже поменял на акебоно - небо и земля по качеству торможения и не бьет

Передние комплектом меняли , диски и колодки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется с этими нибкашками , стекленеют , отслаиваются , все знакомо . Зато ценник . Друг менял вкруг мониторил цены , этож никуда не годится . Клон дороже исходника ))) в итоге взял NBK 11500 , ( там ещё сангшин чуть дешевле и адвикс ) 

BD21AFC1-131C-4348-B0C3-9F42A2539F50.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 января 2019 г поставлены на Рав4 -11 ноября 2019 отправились в мусор , застекленели и не тормозили , пробегу на них около 20 тыс 

B2A89D42-CC6B-4A8F-B293-D4F9F161EE45.thumb.png.fe461a3174e3f198a05bdb82a2a3591a.png

55969FAF-01D4-4FD5-9A66-4CFD9AB54A2D.jpeg

15DC87C8-3AF5-4122-98F1-226E3354648D.jpeg

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комплект новый этого фиолетового г..на лежит на лансер, похоже кроме пластин  и смазки остальное в мусор отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...