Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, PhD сказал:

Значит пришло такое время, что выбирать нужно между Егорьевскими, Марконом, Тииром

Ну, на Porsche они вряд ли выпускают. А так, на обычные массовые авто цены даже снизились. Например, я могу вполне легко найти неплохие варианты за 2500-3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimmy сказал:

Ну, на Porsche они вряд ли выпускают. А так, на обычные массовые авто цены даже снизились. Например, я могу вполне легко найти неплохие варианты за 2500-3000 руб.

После взлета цен на шины в феврале-апреле, сейчас явно цены ниже стали на UHP премиального сегмента в популярном размере 225/45/17)))

По другим импортным запчастям ХЗ, но по всему такая же история быть должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PhD сказал:

Эт щас цены такие на отдельные импортные запчасти?))

Именно с ваг группой цены на запчасти х2 х3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на перед, ничего плохого сказать не могу. Всё в норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОВ Что то это г как то не вяжется чиповатым вагом , извините за выражение ) или речь про красные ? 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rev42 сказал:

АОВ Что то это г как то не вяжется чиповатым вагом , извините за выражение ) или речь про красные ? 

Это г... на порядок лучше чем стоковое г... Даже это г... надо умудрится купить в современных реалиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОВ Не знаю что у вас в стоке было , мне на 2.0 понравились джуриды , сейчас icer стоят , вообще претензий нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rev42 сказал:

АОВ Не знаю что у вас в стоке было , мне на 2.0 понравились джуриды , сейчас icer стоят , вообще претензий нет . 

А у меня к этим претензий нет. В стоке были TRW если читать не умеешь. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОВ и хорошо если не появятся , глянул с немцами беда , выбора то и нет . А ты где-то на трв жаловался ? Чисто почитать )

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rev42 сказал:

АОВ и хорошо если не появятся , глянул с немцами беда , выбора то и нет . А ты где-то на трв жаловался ? Чисто почитать )

В теме TRW. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma можно в шапку темы добавить информацию, по крайней мере до 2027 года

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevrick Да мне без разницы где кантора зарегана, хоть на северном полюсе. Важно где производят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, АОВ сказал:

Да мне без разницы где кантора зарегана, хоть на северном полюсе. Важно где производят.

Чудненько, в теме все есть

Screenshot_3.thumb.png.04c56c1aac1dba9d8c0ce1ff459adc0d.png

 

Screenshot_4.thumb.png.708d9a1cfa53b8c796d59080e9e1c79d.png

 

Screenshot_5.thumb.png.2460a76e1f62b1bdee2f335f34be6067.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро предстоит поездка 1 300 км проверю обоснованность претензий к данным колодкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...