Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13.07.2022 в 14:34, АОВ сказал:

Скоро предстоит поездка 1 300 км проверю обоснованность претензий к данным колодкам. 

Поездка поездке рознь))  один из моих авто в основном по трассе без особых рельефов бегает, 92ткм на заводском комплекте и он даже на 1/3 не износился. 

На серпантинах между Туапсе и Сочи рекомендую ускоренные тесты колодок проводить, хватит 100км вполне)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Сонате спереди стоят NIBK PN 0704, ставил 1,5года назад, пробег сейчас на них 42тыс.км, износ маленький, я обычно перед меняю на 60тыс.км пробега. Что могу сказать - так вроде бы всё нормал, но тоже начали при торможении иногда шумно работать, не пищат, а как бы скребут, вначале такого не было, видимо, особенность состава. Правда, на заводских колодках было ровно то же самое, так же с пробегом начали скрежетать иногда, хотя износ был ещё небольшой. Вывод - наверное можно брать эти NIBK, но себе больше не поставлю, скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2022 в 08:09, kapysta сказал:

Ну они не столько трековые, сколько гражданский полуспорт, заинтересовало заявленное производителем содержание титана и керамики, в общем взял на пробу, часто матаюсь- сочи-гелен, там перевалы серпантины, перегреть тормоза только так, хотел АТЕ керамику но их нет на матрешку

Стояли заводские с салона были скрипучие и ватные, отходили 24тк

Потом поставил Ремсу, жесткие, тихие но за 20тк сожрали диски по 1 мм с каждой стороны

Потом поставил Бошь, уже 20тк на них, ватные, пылят, скрипят, после прогрева не тормозят

Буду менять диски на зимерман +красные нибки.

 

qoqiI6TRj9NtVaop1hVzUGa0Owf0_H7KmUf0vzD5orNiKtf7g14LQ2owYndON68TQfY7z9EdtoxRpg3COKQUi6hg.jpg

rlRlNIMAmcfSvnhpsdrwDjdAjNGxGZheLmDV8aT6c88KLBOyqgcXOL38UEBABTydQZ-EZDHGeIoKJ8pLKVhvhfwr.jpg

ux9sfTHl1jUqyvRIaGEZs5aH98u2AMw32J-cD5vIBHKUEFvKrzt-FjBQHc99MMRmR60HIrHch8QZdqPeDRq8RTTH.jpg

 

 

Покатал уже пару тысяч км данные колодки +новые тормозные диски цимерман, мазда 3,

Условия эксплуатации самые жесткие для гражданского авто, серпантины Сочи-Геленджик, газ-тормоз, на прямых 180км\ч с торможением в потоке

Впечатления самые положительные, внятные, цепкие, не намека на перегрев, и главное тишина, никакого скрипа.

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhD У нас серпантинов нет.... И в Сочи мне нафиг не нужны. За 1 300 претензий к колодкам нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2022 в 16:36, kapysta сказал:

 

Покатал уже пару тысяч км данные колодки +новые тормозные диски цимерман, мазда 3,

Условия эксплуатации самые жесткие для гражданского авто, серпантины Сочи-Геленджик, газ-тормоз, на прямых 180км\ч с торможением в потоке

Впечатления самые положительные, внятные, цепкие, не намека на перегрев, и главное тишина, никакого скрипа.

Видимо эти НиБКи как раз вариант для таких условий эксплуатации наиболее подходящий, если при овощной езде они у пиплов то скребут, то поют)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АОВ сказал:

PhD У нас серпантинов нет.... И в Сочи мне нафиг не нужны. За 1 300 претензий к колодкам нет. 

В Сочи местные и на лисапедах не катают, за редкими исключениями))  напрягаются в основном приезжие)) 

Trw с завода стояли тоже, безнареканий, ну разве что пылили сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rev42 сказал:

они стоили как взаправдашние 

Они и сейчас стОят дороже хороших колодок, например, на один из моих авто)))

 

Снимок экрана (69).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 Многие на цену ориентировались , типа если подороже , значит нормальные должны быть . Надо отдать должное команде Nibk раскрутились , люди  хорошо их брали 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rev42 сказал:

 люди  хорошо их брали 

Да, я знаю. У меня несколько друзей и знакомых катали (на 150-м Прадо, на РАВ4 и на Камри 40-й) - красивенькие, фиолетовенькие))) Ещё и названием закосили под честные япошские NBK...

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rev42 сказал:

За 1300 то да , какие претензии , только они стоили как взаправдашние 

А ты мил чел тему то читал... По ходу тока свои посты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год эксплуатации НИБков (на задней оси), вопросов нет, даже цвета не поменяли))

Зато не передней оси Ремса, которую не единожды ранее пользовал после 35 ткм начала с одного края "отслаиваться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2022 в 15:06, PhD сказал:

Год эксплуатации НИБков (на задней оси), вопросов нет, даже цвета не поменяли))

Зато не передней оси Ремса, которую не единожды ранее пользовал после 35 ткм начала с одного края "отслаиваться"

Так они не тормозят на задней оси походу , вот передней Ремса и достается за обоих )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Wirtgen сказал:

Так они не тормозят на задней оси походу , вот передней Ремса и достается за обоих )))

Ты ЩАС нарасказываешь здесь, оракул))

На задней оси моего болида тормозные колодки в 1,5-2 раза чаще приходится менять, чем на передней,

соответственно при небольших размерах "задних тормозилок" в сравнении с передними, достается им будь здоров.

Кст, Ремса и Текстар на задней оси тоже до Нибков стояли, вполне нормально и ничего не отслаивалось.

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ткм в основном в городском режиме с пробками и прохватами до 100 км/ч по НиБкам нареканий нет, тьфутьфутьфу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...