Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эти колодки выкинутые деньги, я удивляюсь тому как люди ездиют на них по 60-70 тыс( я после 500 км их выкинул) и то их ставили без моего согласия! и второе как хорошие колодки могут ходить по 60-70 тыс -о каком качестве торможения можно говорить? если они столько ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2020 в 16:25, zuko сказал:

Эти колодки выкинутые деньги, я удивляюсь тому как люди ездиют на них по 60-70 тыс( я после 500 км их выкинул) и то их ставили без моего согласия! и второе как хорошие колодки могут ходить по 60-70 тыс -о каком качестве торможения можно говорить? если они столько ходят?

У меня сейчас всё ещё стоят заводские оригинальные колодки, пробег 53тыс.км и износ всего если не 1/3, то около половины только. Это говорит о том, что 60-70тыс.км они пройдут легко. Колодки ни разу не "пискнули" и не "свистнули" за это время. Машина бизнес-класса, весит 1650кг. Почему вы думаете, что эти NIBK так не могут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал несколько страниц,.. теперь понятно почему тормоза кажутся "ватным"

на данный момнт стоят:

Диски тормозные передние NiBK RN1205V - 2 по 1800

Колодки тормозные передние NiBK PN9804 комплект на оба колеса – 1700 руб.

Из плюсов - не пылят и не скрипят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pechnik сказал:

 

Из плюсов - не пылят и не скрипят

И соответственно не тормозят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2018 в 19:06, 111123 сказал:

 

Я спорить тут ни с кем не планирую. Знаете, что такое № ГТД и страна происхождения товара? В официальном инвойсе от поставщика? При работе "в белую"? Так вот у колодок и дисков от Nibk указана Япония. В отличии от 90% других брендов с которыми мы работаем и где обычно указан Китай.....

Т.е. как минимум продукция завезена из Японии.

А то что к этому бренду бывают претензии, так это не премиум, а бюджетные диски и колодки. И требовать от них невозможного очень наивно...

Гтд в студию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе NiBK FN0710 поставил на ручник - держат хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Приглядывай за ними периодически,а то мало ли чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, grebiv81 сказал:

Гтд в студию)))

Ага. Очень хочется увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Paulson Приглядывай за ними периодически,а то мало ли чего)))

 

Vasek555 а что приглядывать, перестанут держать - временно на передачу буду ставить, и поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

 

Vasek555 а что приглядывать, перестанут держать - временно на передачу буду ставить, и поменяю

Да ничего не будет им в ручнике. Там нагрузки в статике, температуры высокой нет. В ручник можно и дешевые.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr тормозные колодки в барабанах практически работают наравне с передними дисковыми, т.к. в торможении участвуют все 4 оси.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, fareastwood сказал:

dimakudr тормозные колодки в барабанах практически работают наравне с передними дисковыми, т.к. в торможении участвуют все 4 оси.

Или 4 суппорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555 где 4 суппорта с тормозными дисками и там, где 2 передних суппорта с тормозными дисками

и 2 задних drum brake system. Так более грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

 

Vasek555 а что приглядывать, перестанут держать - временно на передачу буду ставить, и поменяю

Я бы так смело не поступал с этим шлаком. Выше выкладывал фото как у меня фрикцион от металла отстал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr ну значит мне не повезло:pardon: Я на этой фирме поставил жирный крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...