Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

сегодня обратил внимание что одна карта срок действия май 12, а другая карта июль 12. Нет,.... всё таки не для меня это... Мне нужно или сразу скидку,или накопление без сгорания (по итогу года или по итогу действия карты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обратил внимание что одна карта срок действия май 12, а другая карта июль 12. Нет,.... всё таки не для меня это... Мне нужно или сразу скидку,или накопление без сгорания (по итогу года или по итогу действия карты).

На моей карте срок действия не указан.

То что баллы действительны в течение 1 года прочитана сайте ойл-клуба.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, есть проблемы ? факты какие-то ?

Сообщение было как шутка о, возможно, некачественном топливе, в силу чего Лук не рискует выпускать на наш рынок малозольники.

Так вот, что касаемо бензуса, в моём случае от того же Лука: За год, на двух авто, 3 попадания на сероводород в выхлопе, мне этого достаточно, чтобы поставить точку во взаимоотношениях с местным (Калининград) Луком. И откровенный сероводородный выхлоп это даже не Евро-2. Допускаю, что наш Лук торгует вовсе не Луком, но для меня, как потребителя, это не значимо.

ПС. "Левых" заправок под вывеской Лука у нас нет.

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было как шутка о, возможно, некачественном топливе, в силу чего Лук не рискует выпускать на наш рынок малозольники.

Так вот, что касаемо бензуса, в моём случае от того же Лука: За год, на двух авто, 3 попадания на сероводород в выхлопе, мне этого достаточно, чтобы поставить точку во взаимоотношениях с местным (Калининград) Луком. И откровенный сероводородный выхлоп это даже не Евро-2. Допускаю, что наш Лук торгует вовсе не Луком, но для меня, как потребителя, это не значимо.

ПС. "Левых" заправок под вывеской Лука у нас нет.

 

Не верю. Качество топливо за последние 10 лет выросло в разы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было как шутка о, возможно, некачественном топливе, в силу чего Лук не рискует выпускать на наш рынок малозольники.

Так вот, что касаемо бензуса, в моём случае от того же Лука: За год, на двух авто, 3 попадания на сероводород в выхлопе, мне этого достаточно, чтобы поставить точку во взаимоотношениях с местным (Калининград) Луком. И откровенный сероводородный выхлоп это даже не Евро-2. Допускаю, что наш Лук торгует вовсе не Луком, но для меня, как потребителя, это не значимо.

ПС. "Левых" заправок под вывеской Лука у нас нет.

 

а на чеке прям написано Лукойл ? у меня в области под вывеской Лукойл торгует совесем не Лукойл - не помню точно, но что-то вроде Кузбасский деловой союз - пока качество того, что они продают устраивает, но и ценник у них на 0,5 - 2 рубля дороже чем средний у других - "средний" это у нас ГазпромНефть - на них все частники равняются и ценник 1:1 держат. Есть еще РосНефть - вот у них на 0,5 р. за 1 л. всегда дешевле, но попадать на сероводородный выхлоп каждую вторую заправку ... - доводы то, что это глюк каталика Тойоты - "от лукавого" - от бензина с др. заправок "глюка" нет

Изменено пользователем dibl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда заправляетесь рукой голой, пистолет вставляете, подержите руку возле горловины - потом понюхайте ее - у меня после заправки на реальном Лукойле рука потом с час воняет серой (сероводородом наверное не правильно говорить это запах тухлых яиц если я правильно понимаю).

 

Заправтесь хоть раз сургутским газоконденсатом на газпронефти - вы сразу поймете разницу. Запаха серы нет вообще, обычный такой ацетоновый запах. Это реальное Евро-5 с содержанием серы не выше 5!

 

И вот тут сразу понимаешь у кого реальное Евро5 а у кого на бумажке. Поэтому когда мне говорят что у нас все класно с топливом стало - не могу согласится. Может в Москве да, но не в России...

 

А уж про соляру - которая перерабатывается легче чем бензин и покупается в промышленных масштабах я вообще мало верю. У нас был отчет какого то международного энергетического агенства - да по сравнению с 90ми качество улучшилось, но там был страх господень. Последний их год 2010 обозначался значением серы не выше 50.. Но я думаю и это не реальная цифра.

 

Не знаю в общем - надо либо самому делать анализ топлива с заправок - либо верить официальному источнику и желательно не российскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Лукойловского бензина A92/A95 с Перми и Кстово нет ацетонового запаха, т.к. при производстве A92/А95 не используется МТБЭ - видно из паспорта качества.

 

2. А тот бензин, что пахнет сероводородом - что написано в паспорте качества на данную партию про серу и МТБЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Лукойле самый лучший бензин,выхлоп после него такой,что дышать можно,никогда серой не пахнет,евро-5,бензин с Волгоградского НПЗ,на чеке написано Лукойл-НижнеВолжскНефтепродукт. На газпроме самый плохой бензин,он у нас с Астраханского НПЗ,евро-3,но воняет ужасно.Может газпром и газпромнефть это разные производители? На Роснефти тоже воняет серой,только фора не воняет(по паспорту евро-3),нормальный бенз в принципе. На Башнефти еще классный бензин евро-5 и на ТНК Пульсар тоже неплохой,но до Лука не дотягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белгородской области, имхо, бензин Лукойла (Лукойл - Нижневолжскнефтепродукт)лучший. При заправке ощущается именно запах бензина, никакого запаха серы и иных запахов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.lukoil-ural.ru/node/1140 никто не знает какие цены ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам отвечу(сегодня прокатился) - ультрон 1043 ; виско 5000 по цене 955 (это всё казань). Распродажа это или нет рассуждайте сами :)

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

У нас в Свердловской области, когда заправляешься на Лукойле, в чеке написано "Лукойл-Пермнефтепродукт". С какого НПЗ возят топливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пермкого нзп и возят.

По моему мнению в свердловской области это лутьший бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никогда не замечал, что бы от Лука серой воняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от него запах как у растворителя, резкий какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...