Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отчитываюсь. лукойл точно не для моей машины(( Да, евро-5, стоил дешевле тнк пульсар 92й но блин. Жрет больше (ощутимо), едет хуже. Правда субъективно движок работает тише чем на пульсаре 92м, не говоря о пульсаре 95м... Но блин нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. лукойл точно не для моей машины(( Да, евро-5, стоил дешевле тнк пульсар 92й но блин. Жрет больше (ощутимо), едет хуже. Правда субъективно движок работает тише чем на пульсаре 92м, не говоря о пульсаре 95м... Но блин нет..

 

это нормально и не говорит, что бенз плохой. Он просто другой.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, сравни бензины по октановому число по моторному методу (в техпаспорте указывают) - если у ТНК больше, то дело в этом. Если одинаково или у лукойла больше, то значит изза состава (МТБЭ и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально и не говорит, что бенз плохой. Он просто другой.

А я и не говорил что он плохой. Я и сказал, что не для моей машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, что у Лукойла бензин только евро-5. Позавчера заправился в Хантах, на чеке Бензин Премиум Евро-95 (АИ-95-4). Заправка фирменная, ООО Лукойл-Уралнефтепродукт, АЗС-2Х (86662) 940 км :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо остатки 4 класса распродают, либо на чеке не поменяли циферку. Вообще в производстве уже класс 5. Да по сути то какая разница. Мне по тяговитости 3й класс нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо остатки 4 класса распродают, либо на чеке не поменяли циферку. Вообще в производстве уже класс 5. Да по сути то какая разница. Мне по тяговитости 3й класс нравится :rolleyes:

Сам-же писал что настоящего лукойла нет, как сравнил-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился в нашем ауле АИ-95-5 Экто

Забодяжил сей бензин в машине с ТатНефтеПродухтовским = машина полетела динамичней

но что то стрелка тоже побежала в обратную сторону ю

Заправлюсь несколько разков опищу очучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лукойла 95 экто евро 5,могу сказать,что исчезает он как то быстро)))Авто новый киа рио 2011 1.6 мкпп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-же писал что настоящего лукойла нет, как сравнил-то?

Ты меня не так понял.

у нас есть настоящий лукойл, но не ЭКТО.

По чеку премиум евро 95-5.

Лукойл-Уралнефтепродукт.

есть неофициальная инфа, что частично уралнефтепродукт закупает бензин у уфимских НПЗ.

Но башнефть у нас 4го класса., а Олви (ново-уфимский НПЗ) 5 класс.

Т.е. если сопоставить все факты, и учесть что АЗС лукойл в огромной Самаре только одна, скорее всего на лукойле у нас бензин с ново-уфимского НПЗ, т.е. башкирский, т.к. Башкирия под боком. И их бенз таскают по всем франчайзи лукойлам, олви и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, топливо уфимского НПЗ даже в Москве можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните попроще please как у них баллы накапливаются и потом тратятся7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните попроще please как у них баллы накапливаются и потом тратятся7

 

Покупаешь бенз или другой товар - даешь вместе с денюжкой пластиковую карту - на каждые 50 рублей покупки на карту добавляется 1 балл, который в последствии равен 1 рублю денег. Должны дать 2 чека: один обычный, другой с накопленными баллами.

Накопив нужное количество баллов (балл действует на протяжении 1 года, если не истратишь то сам пропадет) покупаешь на баллы у Луклвых их продукцию (на что хватит баллов). Бывают акции, как например сейчас (не у всех) - при заправке берешь стикер, клеишь на авто фотографируешь авто, присылаешь фото (точно не знаю куда, так как еще не отсылал) и получаешь дополнительно 50 баллов. Иногда при покупке масла дают двойные баллы, до 9 января была скидка 1 рубль на купленный бенз если заправил более 30 литров, а баллы давались на сумму без скидки и прочее...

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь бенз или другой товар - даешь вместе с денюжкой пластиковую карту - на каждые 50 рублей покупки на карту добавляется 1 балл, который в последствии равен 1 рублю денег. Должны дать 2 чека: один обычный, другой с накопленными баллами.

Накопив нужное количество баллов (балл действует на протяжении 1 года, если не истратишь то сам пропадет) покупаешь на баллы у Луклвых их продукцию (на что хватит баллов). Бывают акции, как например сейчас (не у всех) - при заправке берешь стикер, клеишь на авто фотографируешь авто, присылаешь фото (точно не знаю куда, так как еще не отсылал) и получаешь дополнительно 50 баллов. Иногда при покупке масла дают двойные баллы, до 9 января была скидка 1 рубль на купленный бенз если заправил более 30 литров, а баллы давались на сумму без скидки и прочее...

 

если покупаешь товары по банковское карте, т.е. не налом, у нас не начисляется скидка на карту. Что-то одно, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупаешь товары по банковское карте, т.е. не налом, у нас не начисляется скидка на карту. Что-то одно, в общем.

Я помоему не писал про начисляющиеся баллы при покупке на баллы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...