Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да я частенько там заправлялся,бензин хороший. А дельтопланы там частое явление,недалеко летное поле,с которого они взлетают и садятся.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь иногда Лукой , 95 бензом экто , не впечатляет что то , особенно под конец бака , хотя конец считаю уже срединой , хлопки в коллекторе иногда происходят , диагностика кажет всё GOOD , всё пашет и справно на др бензх такого нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь иногда Лукой , 95 бензом экто , не впечатляет что то , особенно под конец бака , хотя конец считаю уже срединой , хлопки в коллекторе иногда происходят , диагностика кажет всё GOOD , всё пашет и справно на др бензх такого нема

Может всю бяку в баке баломутит своми моющими присадками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всю бяку в баке баломутит своми моющими присадками?

 

Бак чист как слеза , не в мути и бяке дело

После зимы обязательная профилактика правда покажет , но до этого ни каких косяков не было и не давняя замена ФТОТ и вскрытие последнего показала чистоту данного сосуда

Дело в бензе , нюхом чую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо движок чувствителен к бензу, я что только на заливал, даже далеко от цивилизации на каких то гнилых, всех проржавевших колонкак заправлялся и ничего, и вобще как многие в инете описывают проблему: "заправился бензином ***, тачка не едет и чихает...", пока не испытывал на своей шкуре т.т.т.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ближе к истине , у меня все тачки очень чувствительны , жаль в гараж далеко ехать замерять газоанализатором , иначе б могло что то высветиться .

Думаю летом проанализирую , форсы прочищу и всю топливную после зимы и буду рыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ближе к истине , у меня все тачки очень чувствительны , жаль в гараж далеко ехать замерять газоанализатором , иначе б могло что то высветиться .

Думаю летом проанализирую , форсы прочищу и всю топливную после зимы и буду рыть

А по к-лайн не кажет у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по к-лайн не кажет у вас?

 

Не совсем понятно , что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно , что это

Ну я имел ввиду через диагностический разъем к машене подключиться и смотреть там какой выхлоп, смесь и прочее. Или я маленько не про то?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа Я ж не допёр ))) прочёл по немецки klein

диагностика ни чего не говорить - всё вери гуд , делаю раз в 3 месяца ( благо всё оборудование есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляясь всегда смотрю одним глазом на паспорта качества, благо у лукойла они висят на видном месте. С каждым новым привозом бензина разное содержание МТБЭ, даже если с одной базы. Скачет от 0 до 10 !! в 92м бензине евро5. Вот какие выводы я делаю - они делают бензин, затем замеряют его октановое число и если оно меньше нормы (как правило так и бывает)то догоняют необходимым количеством эфиров.

p.s. информация полезна будет тем, кто делает выводы о масле и т.п. по ощущениям "прет/не прет" :) Заправка одна и та же, а бензин каждую неделю разный.

Изменено пользователем Javen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счёт бензина поподробнее можно?

ну например в эти выхи на лук-заправке у меня перед домом бензин был с кислотой. бензонасосы пежо/ситроен просто растворились в этом компоте. их съедало за 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...