Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ездил на этой неделе на бензомоторе с мешалкой по трассе и городу. Заправлялся все время на ЛУКе. 95 реально отличается в лучшую сторону от 92. Раньше как-то такой разницы не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на этой неделе на бензомоторе с мешалкой по трассе и городу. Заправлялся все время на ЛУКе. 95 реально отличается в лучшую сторону от 92. Раньше как-то такой разницы не замечал.

Наверное лошадок меньше вот и очучается. Или родная прошивка оптимизирована под 95. Я пробовал ради интереса на 98 перейти - ничего не понял. А вот 92 чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати луковский 95 е5 чото както неособо калорийный. Роснефть с их 3 классом вроди поболее мощи даёт.

хотя может кажется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, потому что у тебя авто под еро3.

Проходили такое.

Изменено пользователем опелевод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное лошадок меньше вот и очучается. Или родная прошивка оптимизирована под 95. Я пробовал ради интереса на 98 перейти - ничего не понял. А вот 92 чувствуется.

 

как таковой оптимизации нет, бензин по мануалу "не ниже 92"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати луковский 95 е5 чото както неособо калорийный. Роснефть с их 3 классом вроди поболее мощи даёт.

хотя может кажется.....

Может тебя кривым тестером обмерили? Те самые что тебе прошивку в прошлый раз заливали как я понял? Или тот что на промывку на таком пробеге и нормальном бензине развел? Хорош уже метаться из огня да в полымя, забей и просто ездий. Больше сам ты себя накручиваешь - больше чем уверен.

как таковой оптимизации нет, бензин по мануалу "не ниже 92"

Что за авто-то, мануал родной или нашими переводчиками испоганеный? Если прошивка реально под 92 - то лучше ехать на 95 может только в том случае, если 92 фуфло - а на настоящем луке такое вряд-ли будет. Попробуй 92-экто залей - может обычный 92 с местной нефтебазы идет у них, экто родной луковый должен быть. Хотя я в Мос-области обычный вроде только 95 видел - там 95еврокакоето/92эктоЕ5/95эктоЕ5/98эктоЕ5.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати луковский 95 е5 чото както неособо калорийный. Роснефть с их 3 классом вроди поболее мощи даёт.

хотя может кажется.....

 

смотря как получены эти два бенза. Вполне может такое быть. Но я сравнивал все бензы с ЛУКа. 95 точно был ЕВРО5, причем разные заправки по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, ну во 1 я не развёлся и ничего не мыл, я просто сменил прошивку, у другого человека. по своему желанию.

во 2 ты разве бывал в самаре чтоб судить о качестве топлива?

ну и в 3х у нас под боком 2 крупных НПЗ от роснефти, башкирский бензин тоже возят, а лукойловская АЗС одна на весь огромный город.

Я очень сомневаюсь что там реально лукойл бензин. Смысла нет им таскать фуру с урала в поволжье. проще купить у роснефти тойже.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, ну во 1 я не развёлся и ничего не мыл, я просто сменил прошивку, у другого человека. по своему желанию.

во 2 ты разве бывал в самаре чтоб судить о качестве топлива?

ну и в 3х у нас под боком 2 крупных НПЗ от роснефти, башкирский бензин тоже возят, а лукойловская АЗС одна на весь огромный город.

Я очень сомневаюсь что там реально лукойл бензин. Смысла нет им таскать фуру с урала в поволжье. проще купить у роснефти тойже.

Экто реально лукойл. Там где его нереально или невыгодно доставить его нет. Доставку по ржд к слову никто не отменял, уж если газ и нефть считается незазорным возить то бензин тем более. Просто у тебя выкрутасы с попершим на роснефти авто - очередное твое самовнушение. Тебя послушать так у тебя авто развалится вот-вот - хватит самому себе мозги узлом завязывать, ездий и все. Себя только изведешь, и авто замучаешь. Если я все начну перечислять по чему ты себе и людям мозг выносил - на винте торкона места не хватит. В твоем случае если возможно самовнушение - я делаю ставку на него. И не из желания тебя задеть, а из своего опыта общения по твоим проблемам и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, сколько агрессии то, божеж мой.

у нас на лукойле к слову не экто продаётся,а обычный бензин.

не зная броду не суйся в воду говорят..

экто у нас никогда небыло. одна азс лукойл уралнефтепродукт на весь город.

при этом в 60 км от города огромное хранилище роснефти, роснефть использует свои хранилища в т.ч. для других компаний.

У меня слишком слабый движок,чтобы не замечать что на одном бензине едет лучше, на другом хуже.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг агрессия? Констатация факта. От тебя я чего только и не слышал - и охлаждение на псинке, и биение вала от масла, и сдохшая синька за 6000. "Статистика" твоя по сдохшим движкам на синьке... Ей богу, я уже неспособен твое впечатление брать на веру т.к. там за редким исключением сплошное самовнушение. :))

На малом V лучше прибавку чуствуешь, если не знал. :p

Кстати не ты-ль мне писал что на 95 поехала лучше в начале той зимы. :))

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и щас пишу что на 95 ендет лучше. деваецца он кудато)))

твою позицию тоже все уже поняли. в ваз ТОЛЬКо синтетику, иначе мотору хана. А те кто ездят на 10w40 в 3 раза сокращают жизнь движкам ВАЗ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и щас пишу что на 95 ендет лучше. деваецца он кудато)))

твою позицию тоже все уже поняли. в ваз ТОЛЬКо синтетику, иначе мотору хана. А те кто ездят на 10w40 в 3 раза сокращают жизнь движкам ВАЗ )))

Как обычно все в абсолют возводишь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залился на лукойле обычным 92м, однако он у них евро-5 что порадовало. Залился потому, что дешевле на 9 копеек у них бенз :)))

Посмотрим как себя будет вести машина на смеси 10л тнк + 25+ литров лукойла 92го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трабла небольшая с Луковским бензом приключилась. Хотя утверждать что виноват бенз не буду. Но вот судите сами. Заправился я за Воронежом на Луке (ООО Лукойл-НВНП) не франчайзинг 42 литра. В баке оставалось смесь Роснефть с Ноунеймом 30 литров. Проблем до того как залил Лук не было с холостыми, а после заправки на Лукоойле (92 класс 5)начались на холостых дрыгание и перебои. Думал что аппаратура навернулась пока через 350 км не заправился в Ростовской области ТНК класс 5. Залил 36 литров ТНК и дерганье на холостых прикратилось. Но по прямой на Луке ни каких проблем не было, машина и набирала обороты отлично и на расход топлива ни как не повлиял Лукойл (в среднем около 10 литров на сотню), но блин на холостых машина косячила. Вот, что могло быть? Лично я списал на бенз.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...