Перейти к публикации

tabachka

Пользователи
  • Публикаций

    964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя tabachka

  1. Вот я и покинул солнечную Болгарию. Вчера меня встретила дождливая и хмурая Литва. Даже флаг Вильнюса сник. На данный момент пробег вот как на фото. Проблем с ГУР нет, как и с КПП. Первый не гудит, вторая как не шумела, там и не шумит. Скучно.
  2. Ole доброе утро. Видите ли, я не ставил цели в виде эксперимента буквально. Меня просто сильно стали раздражать подвывания из под капота. Вернее, даже не так. Езди я по российским дорогам, я бы особо не напрягался, потому как понятно, что сломаться ГУР не может, раз до сих пор не сломался. А так, подвывает, да и хрен с ним, пол-России подвывает. Но когда едешь по Европе, как-то уже напряжно и стыдновато в городах. Насос стоит не дорого, около 80 eur за францекар, заменить особо не трудно. Поэтому, ну, сломается, так сломается. Перестанет выть, еще лучше. Подвывать
  3. Дошла, наконец и до меня передачка из Новочеркасска от Вячеслава Рогачева. Кто не помнит, так это тот изобретатель бюджетной добавки в масла с фуллеренами, нанотрубками и прочими разными интересными аллотропными формами углерода. На фото три пластиковых бутылька с этой добавкой. И инструкция. Выглядит не богато, но честно. Внутри блестящая и густая черная жидкость с не забываемым запахом короткого замыкания. Во мне аж все электроны задрожали от этого запаха. Но не об этом я... Помня ставшую почти бессмертной втулку копира от Projector`а, я подумал, а что будет,
  4. tabachka

    ArmActiv

    Тогда зачем нужно за них доплачивать 1300-1350 (озон) рублей? И, может быть... если все таки 21 грамм разбодяжить, то износ кончится? Я вот в фуллерены верю, но именно в них. Сегодня у меня плохо с формулировками. Работы много. Вот и хотел увидеть фильм, но придется подождать...
  5. tabachka

    ArmActiv

    И тебе привет! Результаты смазаны. По износу что так яйцо, что этак. За что деньги прлОчены - не ясно. С Евгеном ситуация пока подвещена. Его крета похожа на пропитанную антибиотиком губку, в которой ни одна бактерия не заведется. Мне кажется, ее сейчас отправь в Воронеж без масла и с ней ничего не случится... до Воронежа. Я в каком-то патенте вычитал, что для идеальной безызносности необходимо 21 грамм фуллеренов на 5 литров масла.
  6. tabachka

    ArmActiv

    смею вас заверить, я прочитал всю ветку, не пропустив ни страницы. Некоторые даже несколько раз прочел. А как же яйца и разные корзины? Полный цикл - это когда у Росатома берут графит и жгут его шипя искрами и сверкая газом... инертным. Или как-то иначе. Потом разделяют разные... или не разделяют и все в масло. Потом в рОзлив и на закупорку. А пока яйца и небо зеленое.
  7. tabachka

    ArmActiv

    В каком духе? Я просто хочу знать чем и чьим вы торгуете. Результаты анализов в шапке, на данный момент не впечатляют и наводят на мысли. А должно быть как в армии - точно в линейку и чтоб трава зеленая, как небо. Полный цикл?
  8. tabachka

    ArmActiv

    В России всего 2 предприятия, которые производят синтез. Причем одно из них делает уже только фуллереновую сажу, а другое... с другим я еще не разобрался. Маск прилепил регистратор к дюзам, я видел пламя. Здание я представил уже со слов синтека. Найдите, пожалуйста время. И про яйца как-то не в этой повести.
  9. tabachka

    ArmActiv

    Ага. В Интернете либо мультики, либо уже готовые порошки. Маск, который Илон, к ракете прилепил видеорегистратор и в Космос запустил, а потом вернул взад. Я все видел и выжил. Интересно...
  10. tabachka

    ArmActiv

    СИНТЭКС Вы не поняли меня. Мне стены и площадка совершенно безразличны, как и протекающие крыши и сосули на них. Например, внутри гадкого утенка билось красивое и благородное сердце. Вот образно говоря, я и хотел бы его увидеть.
  11. tabachka

    ArmActiv

    Здравствуйте! А можно увидеть видео производства? Не обязательно полный цикл, но хоть чуть-чуть покажИте... наверняка это красиво и интересно.
  12. tabachka

    Масла Cupper

    Ну дык... Чем богаты...
  13. tabachka

    Масла Cupper

    Не ищи подмену там, где ее нет В центрефужном МС масло циркулирует так, что мама не горюет. Однако отложения накапливаются. Про КВ рассказать и его свойства центрефужить масла? Посмотрите вскрытые ДВС (тема есть отдельная) там какая чистота на "обычных" маслах, с традиционными присадками! Как у чистоплотного кота. И, заметьте, если нет перекатов, то моторы и через 250000 км чисты. А уж 150 т.км на лучке как новые.
  14. tabachka

    Масла Cupper

    Не знаю. У кого как, судя по отпискам. Не боись, ты уже отмучался.
  15. tabachka

    Масла Cupper

    Масло просто теряет свойства масла и выпадает в осадок, налипая соплями на внутренности ДВС. Отсюда и сопли под КК и в МФ. При перекатах все это твердеет и уже не отмывается ничем, уменьшая сечение каналов для масла. Попросите ТС фото горловины с авто на его аватаре.
  16. tabachka

    Масла Cupper

    Апрель 2017. мотор начал очень громко работать. И заметили что под крышкой кисель с холодцом. Грязь не смывается. Июнь 2017
  17. tabachka

    Масла Cupper

    У меня сомнений не было. Поэтому я все и описал как есть. Про то, понятно именно мне, я лучше помолчу, а то ТС (СМ) тут периодически появляется из отпускУ... Подглядывает, так сказать...
  18. tabachka

    Масла Cupper

    Да давно уже все понятно с этим маслом. Для полноты картины, фото канистры в тему.
  19. tabachka

    Масла Cupper

    Подозрение у людей есть, сто вы просто хаете сей живительный продукт, не имея на то оснований. Вот и требуется представить реальное фото банки с бумажкой, где написан либо Ваш ник, либо название этого форума. Все как в ДаркНете... Отнеситесь к этому заданию серьезно.
  20. tabachka

    Масла Cupper

    И не только. Например, это масло и по остаткам бьется. А слова - пафос. Полдажи, продажи...
  21. tabachka

    Масла Cupper

    Ага. Он пихо сидит в онлайне и радуется, как его тема прирастает комментами.
  22. tabachka

    Масла Cupper

    Кхе-кхе... Как бы либо никак, либо про электрокары в другом месте. https://www.oil-club.ru/forum/topic/56-elektromobil/?page=43
  23. tabachka

    Масла Cupper

    А как же Ларгус на 50 000 без замены масла? А как же буханка, которая по африкам каталась или все еще катается? Ларгус вроде как по городу ездит, а Африка суровее российского города. Чует моя чуйка, что вскорости эта жидкость убавит все, кроме цены.

×
×
  • Создать...