Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, IliaP. сказал:

Это мнение довольно крупного неофициала в Москве, он работал ранее долго в газпроме

Да уж. Крупный неофициал. Два больших гаража в промзонах с отсутствующей парковкой, на подъездах к которым можно оставить подвеску на дороге.

Какая компания такие и мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IliaP. сказал:

присадок.

Это к слову про темноту в Россее даже у профильных спецов

Ну если ты про эту фразу, ее можно по разному воспринимать) 

Поэтому и смутились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koper-nik он моторист вроде и поток машин согласитесь есть. Я сам был у него пару раз на то в 2014- 2015г и вспомнил его. Поменяли масло и забыли сервисный интервал скинуть. Конечно не без косяков,в том числе и дорога. В тех годах сервисов было не так много как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня, 92, 95, 100.

 

IMG20210525095332.jpg

IMG20210525095324.jpg

IMG20210525095315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 и даже в волгогаде готовятся к зиме, ядерной:mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил полный бак кстовского 95го. Редко лил себе этот бензин, но всегда отмечал на нем меньший расход топлива, особенно на трассе. В этот же раз залил и езжу теперь по городу с детонацией. И при трогании с места со 2 передачи, и при нажатии газа например на 4 передаче, не то чтобы кратковременно, а можно сказать постоянно слышен при разгоне неприятный звон.. не понятно в чем дело(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flatrons 1, партии плавают и у лукошка

2.как там с обдувом и т?радиаторы чистые?мылись? 

3.азс мутит или с н2о попал бенз или с взвесью после слива бензовоза 

4.сдыхает топливный насос

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел предварительно паспорт, безэфирный, по канонам, днп конечно 76..

Машина не прошита, все штатное. 
Топливному сдыхать рано, пробег 53 всего, да и предыдущая заправка танеко не давала такой детонации. Скорее всего партия так себе или грязь с заправки черпанулась. Внешний вид заправок Лукойла в Спб не внушает уверенности в чистоте подземных резервуаров. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, flatrons сказал:

Внешний вид заправок Лукойла в Спб не внушает уверенности в чистоте подземных резервуаров. 

 

Пффф, хо,хо,хо. Епти, это ж стыдоба какая, стыд-да-срам.

Лукойл у нас, только деружсь, что Кстово, сегодня поеду, уже на шелл заправлюсь. 

Сейчас в раздумьях, на м11 и м4, что лить, на м11 понятно там лук да гпн, а от мск ... или лук или shell опять же.

Но в питере это такое уе...ще, что заезжать иной раз, не хочется

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kovitek сказал:

Сейчас в раздумьях, на м11 и м4, что лить

Тоже мне Бином Ньютона.. Заправок по дороге, как говорится, как грязи. На любой вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon е мое, вот учителей-то) знаю я )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovitek сказал:

знаю я

А что тогда думать)). Наливай, да пей, как говорится. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kovitek сказал:

Сейчас в раздумьях, на м11 и м4, что лить, на м11 понятно там лук да гпн, а от мск ... или лук или shell опять же.

Но в питере это такое уе...ще, что заезжать иной раз, не хочется

Я на майские скатался по М4 до Сочи и обратно, в среднем по больнице Лукойл самый приличный - много реконструированных АЗС, спланировать маршрут так, чтоб только на них заправляться/останавливаться, вообще не проблема. Шелл тоже неплох, но он в окрестностях Ростова в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel последний раз, в 2017 ездил, тоже лук использовал, думаю и в этот раз тоже, окончательно убедили в выборе, спасибо! 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Exel сказал:

Я на майские скатался по М4 до Сочи и обратно, в среднем по больнице Лукойл самый приличный

А как Вы это определили? Ведь чтобы понять разницу надо бак почти досуха выкатать и другой бенз залить. И чтобы это сделать надо ведра по 2-3 заправлять на разных АЗС. А до сочей в среднем либо 2 полных бака либо 4 заправки по половине и попробовать бенз от всех АЗС не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...