Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
07.05.2021 в 21:23, IliaP. сказал:

Всем, обратите внимание как плотность проседает при 15 и 20с, а что будет при 25/30/35с?

Ответ очевиден.

Условный янос/шелл 95 при 15с с 734 плотностью прилично просядет при 25с например 

При 20-35с есть смысл гонятся за высокой плотностью как у танеко (758 или 760 даже видел у 98-100) или лука!

Нет смысла гоняться за плотностью паспортной,  она в реальной жизни будет скорректирована в резервуаре АЗС. Отчасти на Шелл 98 или 100 Лука может быть около заявленной и то условно,  Татнефть у нас я бы совсем не рассматривал с этого ракурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali я на танеко и луке часто,поэтому могу сравнивать и плотность и там и там заметна что больше 740 условно.

На рн/гпн/шелл/бп эфиры обманывают 5ую точку, но расход освежает ее:D

Последние партии лука 95 кстово с днп 53-54 и 60-61 у меня прям макс экономичны причём по Москве. Танеко летит даже задорнее,но и расход больше чем на луке. 

Я тут по трассе до Тамбова дал на 95 экто кстово,отлично. Коррекции с минус 7-8 упали до -3-4,причём я уже 3 интервала!не использовал присадок,надеялся на 0в20 апи сп,может оно и дало меньшее загрязнение форсунок,что 3 интервала по 7500 отьездил.. но после трассы авто прям летит,тормозом ловлю чаще и выкат большой.

Так что чистит форсы тоже нужно не забывать,несмотря на то что у меня есть большое кол-во мкада и по городу я 75 и более местами вне камер еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хер третий раз редактировать сообщение сил нет, допилите движок форуму.

 

Короче 100 экто залил в Питере сегодня +29,  моей тоете 3zr-fe понравилось, до этого баловал только 98 vpr, сейчас эффект существенный не ожидал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг , третий раз редактировать сообщение с нуля,  сил нет,  допилите движок форума пожалуйста.

(В итоге опять задвоил)

 

Короче 100 экто залил, в Питере сегодня +29,  моей тоете 3zr-fe понравилось, до этого баловал только 98 vpr, сейчас эффект существенный не ожидал.. (на фм5 такого не было 3 года назад) даже коробка - передачи стала дольше вытягивать, если чуть газа поддать..., на 95 такого нет

 

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek на луке что 95 что 100 у меня именно так, вытягивает на одной передаче. Часто про это писал. Это говорит о качестве бенза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Но кстово и засирает двиг порядочно?) Или это условное понятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek мне нужен был спорт и мин расход для трассы, плюс днп по погоде.

Танеко с тот момент ближе к зимнему шёл и с эфирами.

Кстати у лука взял пару банок колы и воды и баллами почти все назад вернулось, окупилось, плюс руль минус с 1000р просто на бенз, с 2000 2руп

 

Засирает лук конечно, чтобы и спорт и чистота то танеко, иногда рн ,надо смотреть партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. То что Лукойл бонусами забрасывает это сам практикую постоянно, ибо - то сок детям в пути, и тд

Как ни заправка, так минимум 150-200 р обратно 

Screenshot_20210513-194237.jpg

Илья да какой спорт, 146 безтурбовых лошадей)  да и у тебя....

То , что гребет агрессивнее, это- да, но это показатель в разницу не больше 3-5 % наверное, все таки? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло поджирает то пофиг на бенз) а для форсунок в экто есть присадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste Дай бог на тоете нет жора, от ТО до ТО все в порядке.

И вот тогда,  я понимаю, уже не пофиг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2021 в 16:34, Kovitek сказал:

IliaP. Но кстово и засирает двиг порядочно?) Или это условное понятие?

 

13.05.2021 в 18:42, IliaP. сказал:

Kovitek

Засирает лук конечно, чтобы и спорт и чистота то танеко, иногда рн ,надо смотреть партии.

Ребята, я уже запутался малость. Вот читал тут вас до этого и решил перейти с Шелла на Лукойл (Питер). А теперь оказывается лук что-то там засирает...

Так что лучше лить в Питере на данный момент (из 95)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Filyan танеко:rofl:

А цель какая?

Лить качественный бензин и не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. в СПб обычно на Татнефти "коктейль с Бронки". Хотя ссылке в большинстве случаев на производство Танеко (втречаются и другие), многие  это не любят. 

З. Ы. Чтоб уж не было вовсем оффтоп, Лук тоже бывает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filyan качество в рф довольно условное понятие,думаю вы догадываетесь.

А язаправки гарантируют,но до 100тыс деревянных:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...