Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

DRON 33 да, сотку как обычно, в том году такая же байда была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на последних партиях лука 95 евро с днп 53 был прям супер экономичный расход при мощности и агрессивности бенза.  Ну и отсутствие мтбэ сказывается,даже на танеко 95 с мтбэ 2-3-4 у меня не было такого эконом расхода при максимальных качествах.

Рн заливал несколько раз,не то! 

Так что лук 95 и танеко 95 в топе в Москве. Думаю тоже самое и в питере, Казань,Башкирия,черноземье, куда танеко довозят. 

 

Цена конская 50.31 за лук и 49.9 деревянных за танеко. 

 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

 Ну и отсутствие мтбэ сказывается,даже на танеко 95 с мтбэ 2-3-4 у меня не было такого эконом расхода при максимальных качествах.

 

 

Так на Танеко хоть с эфирами хоть без расход чутка поболее чем на Луке, он более воздушный что-ли.

Раньше хоть разница в цене была рубль с лишним а сейчас почти вровень стала, а с учётом того что на Луке расход меньше то повыгоднее получается.

Р.С. У нас Лук Кстово, Татнефть Танеко, Газпромнефть Янос. Весь бенз норм и решает цена, раньше Танеко а теперь наверное Лука будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало тамбовской области, только 95экто везде, 49.45р

 

20210504_164133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера 95 Экто,  нормально едет авто, паспорт похожий выше выкладывали. Удивительно то, бензин на 1 рубль подешевел. Я думал типо по акции на 95 скидка,  но наш регион не входит в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа у Луки, что снижают цены!

 

 

Screenshot_2021-05-06-12-19-57-888_ru.serebryakovas.lukoilmobileapp.jpg

 

И у нас на юге Спб и вправду снизились, причем на пару рублей!

 

Уже заливал Кстово по такой цене)

Screenshot_2021-05-06-12-20-42-384_ru.multigo.multitoplivo.jpg

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К вот это хорошая новость. Вернусь в родные пенаты через четыре дня, буду иметь ввиду. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Егор К сказал:

И у нас на юге Спб и вправду снизились, причем на пару рублей!

Так у Вас можно и ещё скидку выбить:D

 

Screenshot_20210507-113250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali да) Лучок радует ништячками, ценами теперь, да и бензином тоже) когда Кстово, правда, завозят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор К сказал:

SVali да) Лучок радует ништячками, ценами теперь, да и бензином тоже) когда Кстово, правда, завозят..

Жаль только что нас скидон обошёл стороной, "регион лидер по развитию" на бумаге :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, обратите внимание как плотность проседает при 15 и 20с, а что будет при 25/30/35с?

Ответ очевиден.

Условный янос/шелл 95 при 15с с 734 плотностью прилично просядет при 25с например 

При 20-35с есть смысл гонятся за высокой плотностью как у танеко (758 или 760 даже видел у 98-100) или лука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 12:23, Егор К сказал:

Была инфа у Луки, что снижают цены!

 

 

Screenshot_2021-05-06-12-19-57-888_ru.serebryakovas.lukoilmobileapp.jpg

 

И у нас на юге Спб и вправду снизились, причем на пару рублей!

 

Уже заливал Кстово по такой цене)

Screenshot_2021-05-06-12-20-42-384_ru.multigo.multitoplivo.jpg

Да, но на всех азс разные цены вплоть до 49.98) за экто 95

За-то еще одну дулю запустили при заправке 92 или 95 от 1 тр скидка 1 р. За литр,  при заправке от 2 тр скидка 2 р. с литра.

Я сам лично с 15 апреля 2021 1500р бонусов накидал, вчера истратил.

Все бы отлично) но мне тут старший сын с женой сказали по дороге на дачу,  чтобы больше  на лукойл не заезжали, грязно и мерзко как минимум в туалете! Ну это правда.

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kovitek сказал:

Да, но на всех азс разные цены вплоть до 49.98) за экто 95

За-то еще одну дулю запустили при заправке 92 или 95 от 1 тр скидка 1 р. За литр,  при заправке от 2 тр скидка 2 р. с литра.

Я сам лично с 15 апреля 2021 1500р бонусов накидал, вчера истратил.

Все бы отлично) но мне тут старший сын с женой сказали по дороге на дачу,  чтобы больше  на лукойл не заезжали, грязно и мерзко как минимум в туалете, хочешь заправляться, заправляйся, по всем остальным вопросам сюда, ни ногой! Ну это правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...