Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А л е к с е й ТН, по моим маршрутам это крайняя редкость. В основном Шелл и Лукойл. Конечно периодически встречаются все..., но когда срочно и надо, это в основном Лук, его в питере больше всего, как и Шела.

рн и птк- ну так,  не те Азс, которые в основных у меня...опять же по локации.

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

А л е к с е й привет земляк, не смущает что кроме лукойла, остальные бренды в Саранске франшиза? Башнефть вот только под вопросом, а татнефть, Газпром, всё франшиза. Я как то остерегаюсь их, за ними особого контроля нет у нас. 

Ссылка на сообщение

Лукойл продолжает радовать, все прежний ВолгоградскОй бензин.

Но, честно сказать, разницы с классическим Янос или Кинеф от Шелл не замечаю.

АЗС Воздухоплавательная/Черниговская

 

20210323_191110.jpg

20210323_191121.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Kovitek сказал:

Лукойл продолжает радовать, все прежний ВолгоградскОй бензин.

Но, честно сказать, разницы с классическим Янос или Кинеф от Шелл не замечаю.

АЗС Воздухоплавательная/Черниговская

 

20210323_191110.jpg

20210323_191121.jpg

Да, тоже сегодня такой видел на юге Спб.. Заправился на РН Яносом в итоге, паспорт в теме выложил.

Ссылка на сообщение
22.03.2021 в 11:41, GomBit сказал:

А л е к с е й привет земляк, не смущает что кроме лукойла, остальные бренды в Саранске франшиза? Башнефть вот только под вопросом, а татнефть, Газпром, всё франшиза. Я как то остерегаюсь их, за ними особого контроля нет у нас. 

Смотря что имеете ввиду под франшизой. Как по мне франшиза это когда под определенным брендом торгуют ,,разносолом,, и тем более когда бонусная система на таких АЗС не работает и на карте в приложении их нет (к примеру Лукойл с другой стороны моста от настоящей фирменной АЗС около мегастроя) 

Конкретно по Газпромнефть скажу, что АЗС принадлежат ГАЗойлу но топливо строго Газпромнефть, другого не возят, проверял неоднократно (всегда был Янос) . 

Что касается Татнефть то, в связи с тем что они не так давно появились, Саранск относится к Ульяновскому филиалу и в ближайшее время будет самостоятельным подразделением с увеличением количества АЗС (к примеру рядом с Газпромнефтью напротив мегастроя и и.д.) и топливо на АЗС с момента как я начал у них заправляться (осень прошлого года) строго Танеко и бонусная программа работает и АЗС в приложении на карте имеются а по сему ни о какой левой франшизе речи нет. 

Что касается Башнефти то утверждать не буду.

Но если в общем, то заморочиося как то сравнением бенза Башнефть, Татнефть Танеко, Лука (Кстово), Газпромнефть Янос и плохого сказать ни о каком не могу.

Поэтому пока на Танеко чисто из за цены- изначально дешевле раз, плюс скидка по промокодам от 3 до 10%, плюс по бонусной программе 3% и плюс  через Яндекс заправки 50 коп и в итоге очень даже неплохо выходит да и к тому же если заливать   92 й  Танековский то у него  по моторному методу октан как у 95 го хоть Газпрома хоть Лукойла.

Как то так

 

Ссылка на сообщение

А л е к с е й понял, да действительно посмотрел на оф сайте татнефть появились саранские заправки, просто когда они только начали работу я звонил на горячую линию, разобраться всё таки что это за заправки, мне дали ответ что у нас в Саранске заправок татнефть нет, я говорю, ну я не слепой вроде своими глазами вижу, говорит значит франшиза и имейте ввиду что там бонусная программа не работает. А после ваших слов я проверил и да действительно. Я на лукойле только заправляюсь напротив стадиона и возле мегастрой которая официальная, но всегда мысли есть попробовать что-то другое, всегда останавливало то, что это все таки не от компании заправки, а какие то наши бизнесмены заключают договор с брендом, те же татнефть, раньше были роснефтью потом вообще безымянными были, а щас стали татнефть. А у того же газойла (сейчас Газпром) на сайте писалось что возили они бензин с Газпром нефти и башнефти, и поэтому сейчас в голове мысли, а что им мешает под шумок иногда левак таскать в свои азс. Есть такие мысли у меня и вот интересно мнение земляков

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kovitek сказал:

Лукойл продолжает радовать, все прежний ВолгоградскОй бензин.

Но, честно сказать, разницы с классическим Янос или Кинеф от Шелл не замечаю.

АЗС Воздухоплавательная/Черниговская

Чем же этот ужОс порадовал?

Ссылка на сообщение

Хмыр Да об этом речь, я написал, напротив не от восторга

Ссылка на сообщение

50.01 95 Экто, в Спб , все пора завязывать с этой парашей

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

Егор К Павел Хохлов Ага, или Shell :good2::cool:

 

Это временно конечно (я про партию топлива) но очередное повышение, окончательно лично у меня отвернуло желание посещать эти тменно эти Азс, с такой ценой

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Евген 48 сказал:

Липецк, сегодня, 95.

Кстовский классический (опять)

Ссылка на сообщение

Ну да. Цены растут. Причём не понятно когда остановится. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...