Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sergianni да, верно чтобы шмара мочи с говном не было внутри Азс, нормально выйти заправиться,  расплатиться. А не лупить ценник на 95 почти 50р, 100  выше 57, ничего не меняя в себе, думая что ты важный- тот кто задает тон

О каком бензине может идти речь, если рук-ву наплевать даже на то, где их сотрудники работают, какая Азс такой и бензин, ничего стабильного и выдающегося Лукойл уже, как год не демонстрирует.. 

P.S.

И где вы франшизные Лукойл нашли на Сзфо? Есть 38 в мос. Области, 10 в краснодарском крае, 47 в поволжье и дальше все уже за уралом

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

скажите плз.. где то можно взять ПОИ для загрузки в навигатор.. фирменных АЗС Лука ???
приложение для Дроида не предлагать !!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kovitek сказал:

И где вы франшизные Лукойл нашли на Сзфо? Есть 38 в мос. Области, 10 в краснодарском крае, 47 в поволжье и дальше все уже за уралом

За 2,5 года намотал 150 тысяч км и не только в СЗФО.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kovitek сказал:

О каком бензине может идти речь, если рук-ву наплевать даже на то, где их сотрудники работают, какая Азс такой и бензин, ничего стабильного и выдающегося Лукойл уже, как год не демонстрирует..

Качество бензина меня устраивает, субъективно едет как и на других АЗС, может, даже чуточку лучше.

Как работают сотрудники на АЗС мне вообще пофиг, никто их не заставляет там работать.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sergianni сказал:

Смотрю тут многим важен не бензин, а вежливые заправщики, удобный выход из машины, наличие автоматических дверей

Скрытый текст

На Мерсофоруме встречались такие, которые ездили к ОД на ТО только из-за более-менее порядочного кофе и симпатичных девушек, несмотря на неоднократное доказательство рукожопства персонала ремзоны)))   

 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sergianni сказал:

Качество бензина меня устраивает, субъективно едет как и на других АЗС, может, даже чуточку лучше.

Как работают сотрудники на АЗС мне вообще пофиг, никто их не заставляет там работать.

Я не про сотрудников,  которые там работают... я про руководство.

Нравится, Лукойл милости просит, я же, не пытаюсь,  Вас переубедить. 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sergianni сказал:

Смотрю тут многим важен не бензин, а вежливые заправщики, удобный выход из машины, наличие автоматических дверей...:D

Как полтора года назад в течение месяца хапнул мочу на ВР и Газпроме, теперь только на Лукойле. Главное на фирменных заправляться, а не франшизных.

Претензия только одна: не везде есть сотый бенз.

Это из серии-смотрите, на Трассе бензин норм, а на чем его привезли, это не имеет значение. Ага, а привезло его ржавейшее ведро и что оно возило до этого и что там в цистерне, думаю, не известно никому... А так бензин норм))

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lacoste сказал:

Это из серии-смотрите, на Трассе бензин норм, а на чем его привезли, это не имеет значение. Ага, а привезло его ржавейшее ведро и что оно возило до этого и что там в цистерне, думаю, не известно никому... А так бензин норм))

Согласен. Ушатанные танки и ТРК и т.п. косвенно отражают общее отношение к делу.

Ссылка на сообщение

Да не косвенно,  а прямо. Сколько Лукойл потерял клиентов после подорожания? 

Если до подорожания их еще можно было терпеть за Кстово и то... есть вопросы, то сейчас, соскочила большая публика 

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kovitek сказал:

Если до подорожания их еще можно было терпеть за Кстово и то... есть вопросы, то сейчас, соскочила большая публика 

Не дороже некоторых без Кстово.

Ссылка на сообщение

Mohammad не знаю, как в мск, в питере сейчас это самый дорогой бензин что евро5, что экто

У гпн правда на 95Gdrive цена тоже высокая

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Mohammad сказал:

Не дороже некоторых без Кстово.

Лукойл 95 в Москве самый дорогой...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nicknick21 сказал:

Щель в некоторых сортах дороже 

Самый дорогой 95 и 98/100 у Шелл, 100 у ВР дороже (95 чуть дешевле Лукойла), ГПН Г-95 дороже... И того, из чего я видел, Лукойл третий по дороговизне, еще и акция с тройными бонусами действует.

Ссылка на сообщение

Mohammad обычный 95 дешевле на шелле, БП.

Лук уже перевалил за полтос за обычный 95й. 

На е-баллы, вообще пох, у лука все равно самая тупая программа лояльности, согласно которой нужно их товары по тройной стоимости покупать. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...