Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Enzo69 нормально  нормально :cool:. Что-то с утра борща с лучком захотелось :pardon:

Ссылка на сообщение

Michelin такой 95 экто волгоградский был и в москве,потом исчез,хотя искал его в морозы.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, IliaP. сказал:

Michelin такой 95 экто волгоградский был и в москве,потом исчез,хотя искал его в морозы.

Весь переехал на юг Петербурга.

З.Ы. "Будете у нас на Колыме" (с)... Заправляйтесь:blum1:. И не лень же искать? Или хартия покоя не дает? :D

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Shamhoon сказал:

И не лень же искать? Или хартия покоя не дает? :D

Я и не искал :cool:, ездил в ТЦ и решил залить сотки от лука. Я сперва залил сотку, а уже потом посмотрел паспорта.

Пробочный режим нужно разбавить и покрутить обороты до 6тыщ, а это дело на 95ом как-то опасненько :Connie_threaten:.

P.S.: как же они долго достают паспорта, сотку пришлось минут 8 ждать :boredom:

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Michelin сказал:

Я и не искал :cool:,

Michelin да это я IliaP. писал, который его искал в морозы по всей Москве.:D

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Michelin сказал:

P.S.: как же они долго достают паспорта, сотку пришлось минут 8 ждать :boredom:

Это да))) всем видом показывая: может свалишь, может не нужен тебе паспорт?)))

Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Shamhoon said:

Michelin да это я IliaP. писал, который его искал в морозы по всей Москве.:D

Зато мотор и топливная работают идеально 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Егор К сказал:

Это да))) всем видом показывая: может свалишь, может не нужен тебе паспорт?)))

Я стоял попивал кофе торопя их :D. Предложил им выделить уголок для топливных паспортов, что бы их не отвлекать от работы, надо было видеть их лица :rofl:. Но после всего я  поздравил их с праздником, пожелал солнца с теплом и уехал.

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение

Добрый день. Может кто подскажет для чего в 95 экто очищающая присадка Kepopur, если 95 экто как мне сказали в техподдержке ЛУКОЙЛа только увеличивает мощность? Девушка по телефону сказала, хотите почистить лейте 92 экто, но никак не 95 экто:shok: кому верить? :sad:

19513B4B-C6D2-490C-8FDC-B1B5BAABE245.png

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Damien сказал:

Вот это поворот!:shok:

Первый раз залил лукойл. На колонке 92 экто написано было очищает, на 95 экто увеличение мощности. Это причина по которой я сделал запрос в лукойл. Я всегда считал что 95 экто плюс это очистка+мощность))))

Может девушка просто не в теме? Спросил зачем тогда в 95 экто льют kepopur? Ответить толком не смогла :pardon:

Ссылка на сообщение

Michelin интересно, это их корпоративная хрень на луке, прятать паспорта. У нас прячут. У всех так?

Ссылка на сообщение

Хмыр в Москве не прячут, но сторож стоит за спиной, как будто банкомат вскрыть пытаешься. Несколько раз приходилось открыто посылать нафиг. Ибо начинал вопросы задавать, мол что Вы забыли в уголке потребителя...? :shok:

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...