Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, А л е к с е й сказал:

Стоп стоп стоп. Татнефть только недавно к нам зашла и заправки пока были не их. Но топливо строго на всех АЗС самое что ни на есть фирменное Танеко и никакого другого это точно. На карте в приложении АЗС бьются и бонусная программа работает какие Вам ещё факты нужны? Плюс ко всему в ближайшее время Саранск будет сам по себе и сеть АЗС расширится (как минимум рядом с ГПН напротив мегастроя уже строят)  а не как сейчас ходят под Ульяновском.  

Насчёт ГПН -АЗС принадлежат ГАЗойлу но топливо ГПН (несколько раз проверял был Янос) и бонусная система работает и поэтому это не та франшиза о которой Вы думаете  и  у Вас несколько размытое мнение о ней. Вот к примеру у Лука с другой стороны моста от оригинальной заправки возле Мегастроя точно франшиза в Вашем понятии и на карте в приложении ее нет, думается и бонусная система у них не канает

Я заправлялся на ГПН там раз на раз не приходится и качество бензина очень разное бывает. ГПН и есть франч, как был Газойл так и остался, у меня 2 раза пробился бензин и возвращали деньги на карту так же Газойл, свои цисцерны обклеили в гамму ГПН и гоняют, а номера наши Мордовские. Помню лачетти на ЯНОСе  и Волгоградском лукойле перла дуром и расход был ниже Кстовского, сейчас Хитрила едет на кстовском лучше и того и другого и даже лучше Московского (периодически заправляю там напротив Олимпийского прямо под офисом Лукойла). Франчей ЛУка, я знаю и там не зваправляюсь, у нас по сути 4-5 хороших заправок (Осипенко, Химм мост, выезд на Лямбирь и на Берсеневку и возле мегастроя (нефранч) сам заправляюсь на первых трех).

Вопрос Танеко выкупил эти заправки (бывшие роснефть) или опять по франчу? Отличить франча достаточно просто, нужно посмотреть, что пишут в чеке, в самом верху название юр лица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Лапшу маркетологическую вынь из ушей. Аналогия. Пирожок с картошкой в который входят мука, соль, вода, дрожжи(по желанию) и картошечка мятая. Или тоже самое + глутамат натрия, подсластитель фениланалаин, ну и еще что нибудь в довесок из пищевой химии. Ты что выберешь? Я вот лучше домашний пирожок схаваю.

Бенз фирменный ибо у танеко только ОДИН завод в Нижнекамске. Привозят брендированные бензовозы по ВСЕй РОССИИ. В этот завод вложилась BASF своими технологиями\катализаторами. Нарастили глубину переработки и увеличили выпуск широкого спектра продуктов. Они полубому сейчас будут отхватывать рынок, а рынок говном не завоёвывают. Его берут хорошим продуктом, а вот потом можно почивать на лаврах и стричь бабло. На бывших заправках роснефти которые начали переделыать в танеко но еще не переелали бывало завозили роснефть из рузаевки, видел. Но те которые полностью оформили все. Досвидос. С учетом того что у них бенз дешевле всего по мордовии в плане френдированных заправок, + соглашения с яндексом тут немалые деньги закручены, и поэтому обосраться как лубят делать в мордовии им просто СЕЙЧАС не дадут. А потом посмотрим.

Так вопрос заключается в том, что остались эти заправки за тем же юр лицом, что и были или их выкупила татнефть? Франч может при нехватке поставок подкинуть и левый бенз именно с бензопровода с Рузаевки, а что там по факту ХЗ. другой вопрос еще состояние самих хранилищ на этих заправках. Та же башнефть. которая сейчас на заправках Оптана, а там как был мусор в баках так ее и не мыли, инфа лет 5 давности, как сейчас ХЗ. 

по поводу моющей присадки ну чем то же должны отличаться Экто и евро бензин? в чем отличие, не из одного же крана верно? 

ЗЫ я не хочу спорить, хочу докапаться до истины. 

ЗЫЗЫ во прошлогодний паспорт с экто 95

IMG_20200717_193025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

Я заправлялся на ГПН там раз на раз не приходится и качество бензина очень разное бывает. ГПН и есть франч, как был Газойл так и остался, у меня 2 раза пробился бензин и возвращали деньги на карту так же Газойл, свои цисцерны обклеили в гамму ГПН и гоняют, а номера наши Мордовские. Помню лачетти на ЯНОСе  и Волгоградском лукойле перла дуром и расход был ниже Кстовского, сейчас Хитрила едет на кстовском лучше и того и другого и даже лучше Московского (периодически заправляю там напротив Олимпийского прямо под офисом Лукойла). Франчей ЛУка, я знаю и там не зваправляюсь, у нас по сути 4-5 хороших заправок (Осипенко, Химм мост, выезд на Лямбирь и на Берсеневку и возле мегастроя (нефранч) сам заправляюсь на первых трех).

Вопрос Танеко выкупил эти заправки (бывшие роснефть) или опять по франчу? Отличить франча достаточно просто, нужно посмотреть, что пишут в чеке, в самом верху название юр лица. 

Если заправляться на офиц Луке то бенз везде у нас одинаковый на любой АЗС. 

Что касается ГПН то это франшиза т.к. АЗС собственность газойла но топливо там строго ГПН, вопрос что с разных заводов это да, может быть от этого и качество разное. Но несколько раз проверял был Янос.

Насчёт Танеко поначалу по горячей линии они говорили что нет у них АЗС в нашем городе, но потом они и в приложении появились и бонусная работает, может и выкупили, плюс у мегастроя строят. Вообще у них большие планы на наш регион.

 

Screenshot_20210519-121154.png

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А л е к с е й сказал:

Что касается чеков, кину в личку, посмотрите

Лучше фото актуального ПК в профильную тему бросьте. Кмк, это интересней и полезний чем кому там АЗС принадлежит и чья собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, А л е к с е й сказал:

Если заправляться на офиц Луке то бенз везде у нас одинаковый на любой АЗС. 

Что касается ГПН то это франшиза т.к. АЗС собственность газойла но топливо там строго ГПН, вопрос что с разных заводов это да, может быть от этого и качество разное. Но несколько раз проверял был Янос.

Насчёт Танеко поначалу по горячей линии они говорили что нет у них АЗС в нашем городе, но потом они и в приложении появились и бонусная работает, может и выкупили, плюс у мегастроя строят. Вообще у них большие планы на наш регион.

 

Screenshot_20210519-121154.png

Вопрос не в качестве бензина, а в том насколько там чисто. Знаю, что некоторых АЗС привозили автомобили на чистку топливной. 

судя по чеку поставщик татарский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Танеко ульяновский филиал, орлицо сменено, лукойл-центрнефтепродукт, на башнефти не заправляюсь, ибо бенз говно бодяженное 14% мтбэ,

лукойл использует hitec присадку в экто бензине, в евро его нет. Какая истина тебя еще интересует?

Назначение этой присадки Hitec, для чего она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

а что тьам чистить то? заливаешь канистру 5-10 ксилола/толуола на бак и едешь на трассу. Ну и ли по городу 4-5тысяч оборотов:D

Я про чистоту баков/цисцерн (закопанных под землю) на АЗС, которые нихера ни кто не чистил, например на башнефти со времен когда она была еще Оптаном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, sten_aka_podryvnik said:

ну плеснули МТБЭ и убрали олефины, гм. Подгоняют под бензин евро-6?

Волгоградский

И присадка не афтон хитек а басф керопур экто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

чистит/моет вероятно улучшает горение.

Ну тогда получается для прямого впрыска он лучше подходит. Или у Татнефти идет оычный 95 как аналог именно 95 экто, а не евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sten_aka_podryvnik сказал:

И не будут чистить. Это расходы дополнительные, а по-мордовски это моветон:D

ну вот в том то и дело. Поэтому и пишу, что на 3 лукойловских заправках меняли илибо заново закапывали эти хранилища не так давно, поэтому и заправляюсь на них, а на старых типа как возле ГАИ нихрена не меняли ни чего уже тыщу лет, но она хаотя бы была всегда лукойловской. а вот на Роснефти кого только не было, как и на Башнефти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Аналог евро бензина.

ну вот ждем может фирменный завезут. хотя можно попробовать в след месяце их евро6. Тоже сижу на желтом банке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.jpeg.9e50979dfdaf17d5e328c91e2f411ac7.jpeg

Санкт-Петербург, 20.05.21.

АЗС на маршала Жукова.

Извините за неполный кадр: фотографировал через окно оператора.

Эфира - мало, давление паров высокое. Я не спец., но предполагаю что должна быть прямая зависимость.

 

экто100-2.jpg

Изменено пользователем Kauspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий безэфирный, должен бомбить отменно!

 

Поехал на Лукойл..))

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...