Перейти к публикации

=MOpgBA=

Пользователи
  • Публикаций

    2 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

671 Участник Ойл-клуба

О =MOpgBA=

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Масло
    0W-20/5W-20

Старые поля

  • Авто
    X Trail T32 2.0 CVT AWD MR20DD
  • Стаж
    с 1999 года

Посетители профиля

48 754 просмотра профиля
  1. =MOpgBA=

    Лукойл бензин

    А я за 96 тыс. км и не выкручивал ни разу их. Пока не беспокоит. Новые лежат ждут второй год уже ) По расходу замечал ни раз, я даже разницу замечал в залитом масле в ДВС )))
  2. =MOpgBA=

    Лукойл бензин

    Возможно, но авто едет хуже и расход выше Лукойловского из Кстово. Заправлялся и на офф ГПН заправках в нижегородской и рязанской областях.
  3. =MOpgBA=

    Лукойл бензин

    У нас к сожалению есть только Лукойл без франшиз и татнефть. ГПН по франшизе. Заливал все бензины На лукойле Кстовском ниже расход и везет лучше всех. татнефть улетает в трубу быстрее и не окупается совсем. ГПН посередине. Возят наши бензовозы обклеенные пленкой как у Газпрома.
  4. =MOpgBA=

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Откатал сезон на пирнльке второй. Отличная резина, даже после Конти 2. По льду снегу отлично, чуть попу заносит на полном приводе, при газе в повороте. Реально тихая резина для шипучки!!!
  5. Еще и полимерного загустителя будет гора как я понимаю.
  6. Хотелось бы в литрушках, 20 литров, мне 20 раз сменить, я боюсь авто столько не проедет )
  7. OrganikDez не планируете завозить Shell Spirax S6 AXME 75W-90?
  8. =MOpgBA=

    Выбор зимней резины

    Свыше 45км/ч. Я сам блокирую его и там 50/50, а автоматом он на зад поддает не большОй момент поэтому и не закидывает. Это я хулиганю так, а в стандарте при переборе скорости все стандартно. сносит в сторону поворота.
  9. =MOpgBA=

    Выбор зимней резины

    Тоже сменил трехлетний АйсКонтакт2 от континенталя, на АйсЗиро2 у пирелли. Мне нравится больше последняя, тише однозначно нравится все, один недостаток при переборе скорости и включенном полном приводе (принудительно) зад прилично закидывает, но это даже нравится ))) на Континентале вроде так не хулиганил )
  10. Они на скорости выше 100 км/ч взлетают и не прижимаются, парусят в общем.
  11. Сейчас второй раз залил С-ойл 0-20 были морозы под 30 градусов, ниже вроде не опускались в этом году. Набегал 4500 км или 210 м/ч расхода не было, заводился всегда сам почти, максимум спускался к авто и с брелока штатного заводил (симка в старлайне мерзнет, надо поправить, но руки не доходят). Поездки еще жёстче, по 1,5-2,5 км в основном.
  12. А можно поподробнее? А то очень интересно но ни фига не понятно )
  13. и родных российских мануалов в том числе. В Книжечку добавили после 2019 года 0-20, 5-20 там нет, но на лето оно конечно предпочтительнее кмк. На ХХ на 20-ках прогревается дольше, но на ходу гораздо быстрее. Летом максимум 30 секунд грею, пока пристегиваешься и музыку запускаешь.
  14. Ну я об этом и пишу, что по 10 тысяч на Ильсаке в МСК вообще не вариант, но и другое не выдержало бы такого издевательства. Пользуйтесь чем хотите, а еще лучше прислушаться к магазинным эксперДам, они наверняка посоветуют 5-50, чтобы масложора не было, и защита чтобы была еб...ся

×
×
  • Создать...