Перейти к публикации

arkadiy_82

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О arkadiy_82

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Масло
    Petronas Syntium 7000 XS 0W-30, RAVENOL FO 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Camry 2,0 6AR-FSE, X-Trail 2.5

Посетители профиля

2 261 просмотр профиля
  1. Ну что, направил я друга в один из чудо-сервисов https://bg-moskva.ru, а точнее в Одинцово, в надежде что это профильный сервис, знающий свою работу. И что вы думаете там сделали? А НИХРЕНА! "Коровы" нет, в цилиндры ничего не лили для промывки/раскоксовки (на что больше всего надежда была). Промыли зачем то топливную по цене 2400 работа и 7200! расходники (БГ206, БГ211, БГ44К) - 10-ка на ветер КАРЛ! И единственное что по уму, это 109-ю погоняли в старом масле и то по цене в ДВА раза дороже интернет-площадок (2000руб) - раз!, два: ни 110-ю потом не залили в новое мало, не предложили какой-либо
  2. Уважаемые клубни! Подскажите пожалуйста проверенный сервис в районе Митино для раскоксовки Мондео 2,0 200лс 2011гв. Жор до 1л/1000км. Машина кореша, он полный "0" в этом - очень тяжело ему объяснять да еще через него с разводилами общаться. Или дайте артикулы хорошей химии и небольшой инструктаж для ее применения - будет слесарю тыкать через меня что и как делать, если норм сервис не найдем. p.s. темы предложений или поиска сервисов совсем не нашел тут, извините.
  3. Это 800р/4л?! А ты выложил скидки в 20% (и про свои покупки), а не 50!
  4. Я немного о другом: катаешься сам по разным магазинам одной сети и видишь что акции и цены РАЗНЫЕ! Ну и где тут сетевой маркетинг? Каждый сам себе дирехтор! А значит и толкает что хочет.
  5. А как же база (смотря какая база, соотношение), присадки (смотря какие, количество) - ценнеги в разы отличаются! Не так ли?!
  6. Посмотрел каталог Метро: у нас нет акции на Этот Лук, может закончилась...не знаю...На другие Лучки там есть акции, но ни разу не по 800р
  7. Всех? Не знаю не исследовал! Кстати часто наблюдаю, что каталоги в ИНете одни, а в разных магазинах одной сети совсем разные акции!
  8. Я правда считаю, что каждый магазин, заправка и т.п. зависит от ушлости конкретного директора! Не раз сталкивался с совершенно разным качеством товаров в разных магазинах одной сети в своем городе. Что мешает директору сунуть левак по документам сертифицированного товара? Вон в Мск уже все передачи типа Потребнадзора (или как их там) при попадании на некачественный товар в первую очередь пытаются проверять его на фальсификат, прежде чем производителю предъяву кидать... P.s. Достаточно посмотреть в профиле на заливаемые масла, что бы понять во что верит участник данного форума!
  9. Можт вам сюда кидать ссылки на ресурсы, когда там будут всплывать масла с 30-50% скидками? Можно еще и свечи и фильтра...Все меньше паленки остальным достанется.
  10. Жду комментарии как подлинный Генезис может стОить по 800р
  11. Я даже тут заметил, что для вас это основное - Батька приучил...Без обид
  12. Ах-ах, прям секта какая-то! Цифры кривые, буквы кривые, то се не так - "да это нормально" один ответ...Почему у Шелла тогда это все ненормально?!
  13. Ну-ну. Умеешь отличить? Там же серьезнейшие защитные коды и галограммы...

×
×
  • Создать...