Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Егор К сказал:

Kovitek Несте лить можно тогда) там или Кириши, или Танеко...

Там все подряд, Кириши там в перемешку с тем же лукойл, я выкладывал письмо- переписку с Несте, двух летней давности, где написано, берем все подряд, сливаем в один резервуар, в итоге топливо обезличивается, и сказать с какого НПЗ не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kovitek сказал:

IliaP. 

20210531_081719.jpg

20210531_081732.jpg

20210529_110158.jpg

Жирный, грязный, нестабильный, кстовский, тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр почитай Ильи посты про Гпн, правда не могу понять прав он или нет) 

Да вот едет обалденно, а вот срет наверное жестко. Но кстатиСИНТЭКС был бы рад такому бензину... 

А что в Питере лить, чтобы азс было в достатке, а не ехать специально на татнефть или несте.. , РН и Птк тоже не рассматриваю. Остается по сути Лук и Shell

 

Кстати интересный вопрос, а почему чистый Кстово- Шелл не закупает... я видел Янос/Лукойл Кстово, но это скорее касается декларирования топлива нежели производства. 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kovitek сказал:

Хмыр почитай Ильи посты про Гпн, правда не могу понять прав он или нет) 

Да вот едет обалденно, а вот срет наверное жестко. Но кстатиСИНТЭКС был бы рад такому бензину... 

А что в Питере лить, чтобы азс было в достатке, а не ехать специально на татнефть или несте.. , РН и Птк тоже не рассматриваю. Остается по сути Лук и Shell

 

Ктсати интересный вопрос, а почему чистый Кстово- Шелл не закупает... я видел Янос/Лукойл Кстово, но это скорее касается декларирования топлива нежели производства. 

И срет наверно неплохо и агидола жмут, хотя олефиновых всегда в кстовском подзавязочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2021 в 01:48, Kovitek сказал:

А жор после 120 у него еще страшнее, обороты на 4 ступке акпп- капец и по фиг 92 или 95.

Kovitek, да уж, под капотом двиг мощнее ЗиЛ-130-го, 5-я передача в коробас так и просится. На холостых бы 120 катился:good3: А за его расход мой родственник говорит:"Обогнал одну фуру- ведро за борт!" :D И да, от 95-го - никаких "приходов":pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2021 в 08:28, Егор К сказал:

А на чём лучше всего? Лук100?

На Луке едет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2021 в 15:36, Хмыр сказал:

Жирный, грязный, нестабильный, кстовский, тьфу

ну не стабильный, и чего...? Никто его в баке бросать не собирается у меня с моей ездой, по два бака в неделю уйти может. Жирный да, так не угодишь, одному худенькая фракционка, другому жирная...

17 часов назад, Sun-each сказал:

Kovitek, да уж, под капотом двиг мощнее ЗиЛ-130-го, 5-я передача в коробас так и просится. На холостых бы 120 катился:good3: А за его расход мой родственник говорит:"Обогнал одну фуру- ведро за борт!" :D И да, от 95-го - никаких "приходов":pardon:

Я в таких случаях говорил по ведру в горшок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор К сказал:

IMG_20210602_165838.jpg

IMG_20210602_165844.jpg

Вот и пойми их. Олефиновых меньше чем в посту выше, а антиокислительной присадки капнули. Разгильдяи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2021 в 16:40, Kovitek сказал:

РН и Птк тоже не рассматриваю

Судя по всему, теперь это все- РН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sun-each сказал:

Судя по всему, теперь это все- РН...

Так и есть. Давно уж не секрет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург. Юго-запад. Залил вчера. Ощущения положительные. Тихий, приемистый. Эфира нет. Надеюсь свои качества будет держать до последнего. Буду чередовать с Несте и Шелл(подстраховка в пользу чистого двигателя:))) 

IMG_20210530_154736.jpg

IMG_20210530_154747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобер78 поддержу!) Тоже на таком катаю сейчас, топовый бенз для tsi на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бобер78 сказал:

Ощущения положительные. Тихий, приемистый. Эфира нет. Надеюсь свои качества будет держать до последнего. Буду чередовать с Несте и Шелл(подстраховка в пользу чистого двигателя:))) 

Ну это ты погорячился. :D А вдруг все-таки загадит движок! Никакими Нестами и Шеллами не отмоешь. 

З. Ы. Сегодня в Гатчину собирался. Дорога как раз мимо нефтебазы в Зайцево проходит. Надо, думаю, заехать, донести до них, что их топливо движки засирает, народ волнуется и к конкурентам сбегает. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...