Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17.11.2019 в 18:37, Динарий сказал:

У меня на работе есть чел который везде ищет негативную инфу на Малышеву и верит каждому плохом слову, 

Скрытый текст

 

прелесть какая :DD ... 

 

Скрытый текст

 

17.11.2019 в 18:37, Динарий сказал:

 у нас здесь Бармалей везде видит негатив на Синтек и везде ищет какие-то тому псевдодоказательтсва, хотя у самого нет ги опыта его использования, ни анализов.......

а я думал , что он только ко мне не ровно дышит :D , оказывается ещё и к синтеку

 

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eger650 сказал:

Есть в мировой лидер по производству инградиентов для ОНЖ, проверенных и опробованных. И теоретически не может быть дешевым хороший антифриз, т.к. ценообразование хорошего и проверенного антифриза уже разложено по полочкам. И последствия от плохого антифриза проявиться со временем, не сразу. Да он не будет кипеть, не будет замерзать, но потихоньку будет грызть металлы или делать отложения! Еще меня умиляет в описании антифриза синтек, что он обладает смазывающими свойствами водяного насоса. Почему то сложился стереотип у многих людей, что антифриз влияет как то на смазку помпы. Подшипник закрытого типа и контакта с антифризом не имеет))). Из этого можно сделать вывод, что есть в описании лажа, значит и  жижи тоже)))

 

Пример масел татнефть показывает, что не все то золото, что блестит. Качественное не обязательно должно быть дорогим, примеров тут на форуме множество и не обязательно отечественных. У меня в авто с конвеера залит синтек G12 lux oem, супруге в солярис залил такой же, так как она в отпуске долила (ориентируясь по цвету) G11, при том, что с конвеера был залит лобридный антифриз. При замене банально взял по скидкам несколько канистр в магните по 450 р./5 л. и слив антифриз, промыл систему 2 раза новым антифризом и залил эксплуатируемый сейчас синтек G12 lux oem. При  такой цене абсолютно не обременительно раз в 3 года поменять антифриз (согласно регламента). Я не собираюсь заливать какие то дорогие марки антифризов в свои авто, так как не собираюсь на них ездить вечно и передавать по наследству своим потомкам. Антифризы синтек меня полностью устраивают. Я рад, что отечественный производитель предоставляет качественный продукт по адекватной цене. Фото в студию достоверных фото деталей с выгрызенным металлом, крыльчаток насосов и др. от действия антифризов синтек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rodof сказал:

Фото в студию достоверных фото деталей с выгрызенным металлом, крыльчаток насосов и др.

будут достоверные доказательства, желательно с разбором всей системы охлаждения и анализами вот этой аргументации:

13 минут назад, rodof сказал:

предоставляет качественный продукт по адекватной цене.

 

Заканчивали бы люди уже мусолить эту тему. Как по мне большинство автомобилистов нарушают регламенты обслуживания авто определённые автопроизводителями в той или иной степени. И даже как-то катаются дальше. 

 

Даже взять ваше высказывание:

15 минут назад, rodof сказал:

раз в 3 года поменять антифриз (согласно регламента)

Регламент определён для конкретного антифриза или аналога, уровня ОЕМ. При использовании расходников не уровня ОЕМ, желательно менять в меньшую сторону сроки эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kokos_ сказал:

будут достоверные доказательства, желательно с разбором всей системы охлаждения и анализами вот этой аргументации:

14 часов назад, rodof сказал:

предоставляет качественный продукт по адекватной цене.

 

Диалог строится по такой схеме : я считаю синтек дерьмо, но доказательств не предоставляю, оппонент: я считаю, синтек отличным продуктом, но доказательств также не предоставляю. Как вариант, найти авто с заводской заливкой синтека (без смены), возрастом не менее 3 лет, и провести анализ. Лично для себя определил - пользоваться синтеком продолжу, так как ни у меня , ни у кого либо из друзей/знакомых НИКАКИХ проблем из за использования антифризов синтек не возникало. От добра, добра не ищут. Мнение субъективное, никому не навязываю, так же как и не собираюсь рекомендовать синтек в качестве наилучшего выбора для заливки в авто, тут как говорится- на вкус и кошелек.

 

14 часов назад, kokos_ сказал:

Даже взять ваше высказывание:

14 часов назад, rodof сказал:

раз в 3 года поменять антифриз (согласно регламента)

Регламент определён для конкретного антифриза или аналога, уровня ОЕМ. При использовании расходников не уровня ОЕМ, желательно менять в меньшую сторону сроки эксплуатации.

ОЕМ заливка была рассчитана на 200000 км пробега. Из-за доливки несовместимого антифриза произведена замена на Синтек G12 ОЕМ люкс, который запросто выдержит трехлетнюю эксплуатацию при небольших пробегах авто у супруги.

 

 А вообще, надо соглашаться о ненадлежащем качестве антифриза Синтек, а то получится как с татнефтью - расхвалили масло - смели с полок, так что уважаемые одноклубники - не покупайте Синтек, пусть застаивается на полках, я согласен покупать такой антифриз со скидками - пусть моим авто будет хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof 

Все косяки и залеты, произошедшие с импортными антифризами, в т.ч. и заводской заливки, автоматически считаются или заносятся в параллельные вселенные и потусторонние миры. Все же единичные случаи с отечественной продукцией выставляются, как массовые или провальные. 

Это называется нарушением логики, синдромом пиаже, стереотипом и т.п., т.е. изученными фактами и обыденностьобыденностью, но, тем не менее, повторяются и выставляются раз за разом в неизменном виде. 

"А, у вас у всех в ситроенах синий антифриз покраснел - фигня, бывает". 

"А, посмотрите, у какого-то одного чела после непонятно чего ож порыжела - ужас, какое же это говно". 

Пралогическое мышление по леви брюллю во всей красе, хоть как пример в учебник заноси))) 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimm7777 сказал:

произошедшие с импортными антифризами, в т.ч. и заводской заливки, автоматически считаются или заносятся в параллельные вселенные и потусторонние миры

 

Давайте различать иностранные автомобили с иностранной заливкой и  'отвёртку' здесь из иностранных деталей с местной заливкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 

Абсолютно в дырочку! Налицо не только паталогия или нарушение под гнетом внешних факторов, но и желание массового внушения пропагандирования окружающим для принятия своей "нормальности" .  kolobok_addon_girl_hospital.1574289081.g

Жму руку! Далек от Ваших регалий для столь точного анализа. Как частный пример - как вам результат жиж рассововерных по Бармалевсуому колхозному мнению?

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2019 в 10:04, rodof сказал:

Как вариант, найти авто с заводской заливкой синтека (без смены), возрастом не менее 3 лет, и провести анализ.

 

Частный пример  fareastwood  успешного опыта применения есть  в этой теме, сам использовал их ОЖ тосол синий в Вазе 8 кл. , но про это не упоминал т.к. объективного отчета не могу дать ибо экспл. машину не с нуля а с большим пробегом и после двух лет почти ежедневной езды в тяжелых усл. наездил емнип ~ 25 тыс.  без проблем с СО продал, до сих пор вижу ездит.

И в темах продукции которуюю ООС производит в т.ч. не под своими брендами достаточно аргументированных тезисов характеризующих их как компетентного производителя в отрасли автохимии у которого размещали/ют блендинговые заказы под разными брендами в т.ч. Total, SK lub. (Zic). Ни один капиталист даже с малым капиталом не станет рисковать своими деньгами, значит они что знают поболее чем сябры. 

Как тебе такое Сидоров Петя и оршанский историк?

http://zekkert.de/ru/News/Details/2108

http://zekkert.de/ru/News/Details/2108

va.1574290480.jpgyv.1574290670.jpg

 

И в теме ТС, в которой аналогичные тезисы без аргументов у сябра колхозника. Но видимо мышление контуженных сябров таковое не воспринимает, им подавай и других агитируй за рассововерное баварское.

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Barmaley сказал:

 

Давайте различать иностранные автомобили с иностранной заливкой и  'отвёртку' здесь из иностранных деталей с местной заливкой.

ещё третий вариант - иностранный авто с синтеком(у меня есть)... так получилось... заливал не я... мне менять лень...

хотя везде и всюду такое лил

IMG_20170509_123526.thumb.jpg.0f2de43fa3419f549fc05249bec6aaa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это весьма противоречивая линейка их антифризов. Точно уже не помню, надо покопаться в истории сообщений, раньше этот антифриз значился в оф. допусках бево, что говорило о прямом наследовании от оригинального концентрата. Сейчас зашёл проверить информацию, но наследуемых допусков нету, так что какого качества антифриз мы получаем не понятно - https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/325.0_en.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плз кратенько и для неспециалистов о Sintec MULTI FREEZE.

 

и как он а сравнении с ихним же анлимитедом.

 

у меня немалые пробеги и желание свести к минимуму замены ож, промывки и тд.

 

опять же ребята из дружественного сервиса интересуются на предмет антифриза, смешивающегося мо всем на свете, для доливки после манимуляций с системой охлаждения.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obormot Лучше заливать именно то, что было залито, либо менять полностью, у антифризов не много вариантов, либо мэг + органика, либо мэг + неорганика,  либо мэг + неорг + орг, и мультифриз тоже один из этих вариантов, только не известно какой, все три варианта сбалансированы для оптимальной работы, и если доливать этот мульти с каким то своим пакетов в любой другой пакет баланс уже будет не оптимален, и полноценной работы присадок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2019 в 18:24, Stater сказал:

Это не За рулем, а Авто дела - тесты объективные, в подтасовках ни разу замечены не были.

Да и За рулем по большому счету все тесты вполне объективны.

Это очень весомые аргументы - побегу срочно сливать CCI.  Надо ещё очередь занять за феликсом и синтеком,а то боюсь не достанется мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 не сливай, а ну как подсядешь и нам не достанется.. :hi:

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "гибридный" в описании мультифриза подразумевает G11 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...