Перейти к публикации

Barmaley

Пользователи
  • Публикаций

    14 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Barmaley выиграл 6 августа 2022

Публикации Barmaley были самыми популярными!

Репутация

3 555 Эксперт Ойл-клуба

О Barmaley

  • Звание
    Придурок, дегенерат и любитель порнофильмов
  • День рождения 01.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша (Витебская обл.)
  • Интересы
    Астрономия, археология, Москвичи в 425-м кузове.
  • Масло
    Cepsa 10w-30 Star Avant Synt

Старые поля

  • Авто
    Москвич-407 1958г. 1,36 КПП3
  • Стаж
    бесправник

Посетители профиля

415 797 просмотров профиля
  1. Привет, Бармалей.

     

    Перечитал ветку по антифризам в Хонду от начала и до конца.

    Имею возможность приобрести и Сейкен, и Эспер, и ТСL Power Coolant, и CS Jpn Blue.

    Клубные сервисы поголовно льют KYK Supergrade  и Joyfull Super Coolant SLLC.  Хз, что это..

    Какой из тех, что ты рекомендуешь, наиболее подходящий? 
     

    Благодарю за ответ!
     

    P.s. Ты писал, что антифриз почти не подделывают. И я собрался было купить оригинальный, но! Этот оригинальный антифриз на досках объявлений (в разных городах) имел одну и ту же дату пр-ва: день в день и один серийный номер, что заставило усомниться в подлинности.

    Такое ощущение, что наклейки штампуют с одного макета. 

    1. Skif_tlt

      Skif_tlt

      Бармалей забанен, в личку его почту написал

  2. Были. И пошло все с охлаждаек для авиадвигателей.
  3. VargurBY кстати, есть в Ома https://www.oma.by/antifriz-coolstream-premium-40-krasnyy-5kg-2-294267-p https://www.oma.by/antifriz-coolstream-nrc-zheltyy-5kg-2-294276-p На Вашу машину.
  4. Эдельвейс у меня диплом истфака с "пятаками", так что могу в определенной мере сказать, кто фуфлогон, а кто нет
  5. Эдельвейс инырнет не копал. Выкупал книги, оцифровывал и выкладывал. А Вы ведёте себя как манкурт из демпропаганды. И того, что я выложил, не выкладывал ещё никто. Так что опять мимо.
  6. Не импорт как раз. Там сугубо отечественные разработки с историей, начиная с середины 1920х. Выкладывал а своей теме про тосол. Стыдно не знать свою историю. Импортными были Preston из США и Glysantin из Германии. Они отдельно рассматривались. Все выкладывал в своей теме.
  7. А получить то и это в промышленных количествах и к нему этиленгликоль?
  8. В первый раз слышу о таком... очередной "шедевр" для узкого круга "истинных ценителей". Лучше уж "Rocco breaking ass in Sankt-Petersburg. Вот там классика....жанра, а не сопли. По сравнению с "Визитом к минотавру" креатифф от Радзинского это унылое овно... А для меня Ваше.
  9. Могу сказать, что нынешний дзержинский шрот и помои это черви на трупе "Капролактама", где антифризы "40" и "60" производились и по гостам и по ту с 1960х годов точно, а скорее и ранее, поскольку завод был построен в 1937 году для производства в т.ч. химоружия. Но Вы не не в курсе, ибо у Вас в голове образы креатива от Михалкова, если не перестроечная помойка вроде "Дети Арбата".
  10. В теме про Тосол выкладывал 100500 доказательств в виде сканов литературы 1930х..1950х годов, вплоть до данных о местах производства и химсоставе. Начиная от химконстукторов из подручных средств и оканчивая данными по экспортным жижам. А в Сша в 1930х..1950х годах было массовое производство антифризов в розничной таре и до хрена моментов на упаковке позволяют соотнести эти данные с отечественными продуктами тех лет.
  11. Приятно видеть, что были ещё адекватные люди.
  12. Очередное доказательство того, что в плане истории у Вас в голове шиза катастроечных времён. Истории Вы не знаете от слова "совсем". Ее Вам Радзинский расскажет в обнимку с Мединским и трупом Солженицына. У нас в дозрущевское время был вполне адекватный по мировым меркам уровень антифризов. Не как в США, конечно, но на уровне тогдашнего еврогадюшника.
  13. Родина наших антифризов -города Ленинград и Ярославль. А то что из-за барыг город превратился в имя нарицательное, как город производитель помоев это последствия "катастроцки". Ну скажите своим родителям "спасибо" за то что Хрущева не вынесли на кольях с кукурузной в опе. У CoolStream нет там производства, А оригинальными там могут быть только помои.

×
×
  • Создать...