Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Динарий сказал:

Но с двигателем проблем не было - с системой охлаждения совсем никаких.

Ну это уже говорилось не раз, а потом новый покупатель пишет посты здесь в теме по  промывкам.

 

1 час назад, Динарий сказал:

Да и  перверс-скептик скажет, что у них в РБ все считают такой продукт отрыжкой 80-х.

В РБ из-за большого числа рожна из РФ на Синтек тоже смотрят..не очень. Про 80-е НЕ СЛЫШАЛ НИ РАЗУ.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasek555 сказал:

До сих пор верите жульнальным тестерам аля зарублем?

Это не За рулем, а Авто дела - тесты объективные, в подтасовках ни разу замечены не были.

Да и За рулем по большому счету все тесты вполне объективны. (Говорю вам, как призер рубрики "Советы бывалых" ЗР).

 

В конце-концов, а чему вообще я могу доверять?

1. Своей практике - это понятно, но это информация задним числом (я хочу иметь данные до покупки).

2. Чужой практике - это кое-что, но нет чистоты эксперимента и критерии оценки условны.

3. Информации от производителя - тут доверия мало (Пилот и AGA- тому пример), хотя заявлениям иностранных крупных брендов доверия больше.

4. Тестам сторонних организаций - тут максимум объективности и чистоты экспериментов (лучше ничего пока не придумали).

 

Есть ещё допуски производителей - но там нет сравнительной оценки (какой из допущенных антифризов самый лучший и на сколько).

Например CoolStream, Sintec, Felix в разное время использовался в качестве антифриза первой конвейерной заливки  Автоваза , но какой из них лучше - это загадка.

 

Так и живем.

 

p.s. Нет! Есть ещё один критерий - экспертное мнение Бармалея! Но проблема в том, что нет сертификации самого Бармалея (данный инструмент оценки не поверенный).

Изменено пользователем Stater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stater сказал:

Например CoolStream, Sintec, Felix в разное время использовался в качестве антифриза первой конвейерной заливки  Автоваза , но какой из них лучше - это загадка.

Лучше CS. Проблема здесь не в том, что заливали, а в том, что по 'тендерной' системе выиграет даже вода из лужи.

 

16 часов назад, Stater сказал:

p.s. Нет! Есть ещё один критерий - экспертное мнение Бармалея! Но проблема в том, что нет сертификации самого Бармалея (данный инструмент оценки не поверенный).

Ну у меня лаборатории нету :) Да и в последнее время я пришёл к выводу, что надо садиться и раскапывать и писать нормальную историю разработок. Своеобразный ''краткий курс" (c). Потому что нельзя строить здание на плывуне. Здесь нужны факты, а не символы веры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть негативные отзывы от синтека в нете. От именитых производителей нет)))

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eger650 у тебя лично есть негативный опыт использования антифриза Синтек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности переходить не будем). Предпочитаю учиться на ошибках других людей. Не совсем понимаю Вашего рвения по защите или рекламе данной жижи. В чем интерес. Я все равно его никогда не залью! Есть гораздо лучше ОНЖ.

Screenshot_20191116-150924.png

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eger650 ну че ты эту чепушню сюда ташищь? Вот здесь было тоже самое  https://www.oil-club.ru/forum/topic/2084-sintec-antifrizy/?do=findComment&comment=1523910  Удалено по п7 правил форума, ну и п10. правил форума  , даже ники можно сказать одинаковые

чел зарегался под двумя никами и начал свой вброс - мы то это дело проверяем как можем, а другим ресурсам видимо наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно состав посмотреть и какие присадки антикоррозийные использует синтек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Barmaley сказал:

Лучше CS. Проблема здесь не в том, что заливали, а в том, что по 'тендерной' системе выиграет даже вода из лужи.

"Лучше CS" - нужны сравнительные тесты, а пока не ясно чем лучше и на сколько % (у CS пока из плюсов только допуск по Бармалею).

Как вода из лужи выйграет-то? Она же срежется на  первом же тесте коррозионного воздействия на металлы! Не говоря о других параметрах, которые жестко нормируются и проверяются.

Кроме того (помимо цены тендера) никто не захочет получить отзывную компанию на тысячи машин и ценою в миллионы $ (не говоря о репутационных издержках).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stater сказал:

"Лучше CS" - нужны сравнительные тесты, а пока не ясно чем лучше и на сколько % (у CS пока из плюсов только допуск по Бармалею).

Допуск 325.3 на клон XLC, например, роли не играет? За свиные плечи купили? Или жыстачйшы факс из исполкома пришёл в Германию?

10 минут назад, Stater сказал:

Кроме того (помимо цены тендера) никто не захочет получить отзывную компанию на тысячи машин и ценою в миллионы $ (не говоря о репутационных издержках).

Долго смеялся. Забыли , где живёте?  Много Вы видели отзывных компаний по автомобилям в РФ? Особенно по жижам.

 

10 минут назад, Stater сказал:

Как вода из лужи выйграет-то? Она же срежется на  первом же тесте коррозионного воздействия на металлы! Не говоря о других параметрах, которые жестко нормируются и проверяются.

Тесты проводит..кто?  И нормируется..кем? Лейце чо хацiце - гэта ж ацечыственае! В рекомендациях по ВАЗ писали про 'тосол' и в 90-е и в 2000-е и никого..не волновало.

Вода из лужи будет менее вредна, чем откровенная щелочь.

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, которые охотно верят негативным отзывам в интернете, как будто их специально раскапывают.С таким садистским удовольствием.Но только по какому-то определённому предмету.У меня на работе есть чел который везде ищет негативную инфу на Малышеву и верит каждому плохому слову, у нас здесь Бармалей везде видит негатив на Синтек и везде ищет какие-то тому псевдодоказательтсва, хотя у самого нет ги опыта его использования, ни анализов.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Eger650 а где там про ОЖ Ситнекс? Мы вроде тут про нее пишем.

Напиши мне про синтек) подробнее, что за жижа, состав, присадочки?))) Я уже выше спрашивал, а в ответ тишина((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не владею этой информацией , по идее рецептуру вряд ли кто раскроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Я не владею этой информацией , по идее рецептуру вряд ли кто раскроет

Есть в мировой лидер по производству инградиентов для ОНЖ, проверенных и опробованных. И теоретически не может быть дешевым хороший антифриз, т.к. ценообразование хорошего и проверенного антифриза уже разложено по полочкам. И последствия от плохого антифриза проявиться со временем, не сразу. Да он не будет кипеть, не будет замерзать, но потихоньку будет грызть металлы или делать отложения! Еще меня умиляет в описании антифриза синтек, что он обладает смазывающими свойствами водяного насоса. Почему то сложился стереотип у многих людей, что антифриз влияет как то на смазку помпы. Подшипник закрытого типа и контакта с антифризом не имеет))). Из этого можно сделать вывод, что есть в описании лажа, значит и  жижи тоже)))

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eger650 сказал:

 Еще меня умиляет в описании антифриза синтек, что он обладает смазывающими свойствами водяного насоса. Почему то сложился стереотип у многих людей, что антифриз влияет как то на смазку помпы. Подшипник закрытого типа и контакта с антифризом не имеет))). Из этого можно сделать вывод, что есть в описании лажа, значит и  жижи тоже)))

антифриз смазывает сальник в помпе, который если прохудился, то ож не смотря на дренажное отверстие всё равно попадет в подшипник

в таях, индонезиях, сингах  применяется ож , которая замерзает при -1, но в системе там не дистиллированная вода, там жижа , желтоватого цвета, скользковатая, жирная на ощупь , что там за компоненты - х.з. ... 

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...