Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Глеб Чернов Какие проблемы? Ну, не успели распродать. Топливо несколько месяцев не портится. Я там несколько раз уже заправлялся после 17.12.

Кстати, для жителей СПб написал в соответствующей теме, что на АЗС Neste опять вернулось ДТ Танэко. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Глеб Чернов сказал:

Санкт-Петербург, Оптиков 1

Сразу не обратил внимание на дату. Почти месяц как паспорту. 

 

20230114_163327.jpg

Паспорт приятно удивил, арктическое, при фильтруемости  -47С, пятно контакта  373. Класс !!!

Ссылка на сообщение

До НГ в СПб на Горской заправлялся.

Смазка сильно хуже была, но цетан на 5 единиц больше20221223_185920.thumb.jpg.fa4bb90f1b3cd27e8dd7d8067a76810d.jpg

Изменено пользователем Глеб Чернов
Ссылка на сообщение
14.01.2023 в 17:26, B.M. сказал:

 

А вот в этом вот месте ну просто откровенно наглый пизд...жь! 

Это наезд чоле... или молодость и глупость одновременно?

 

Цитата

 

Покажите мне хоть один паспорт с дизельным топливом Танеко, у которого смазка  458.

 

На

 

QP0000001446_SH0000039177_NLioROpVMV.pdf

 

Сегодня заправился, судя по паспорту на АЗС, дизелем ноябрьского (!) разлива. Резко стало до -41. Или быстренько откопали паспорт который удовлетворяет хотелкам трактористов или одно из двух. Потому как общался с РПН, и они клятвенно пообещали проследить за ситуацией, ну по крайней мере у нас в Самаре.

Да, кстати, а такое возможно разве, что после ДТ произведенного в январе, завозят топливо произведенное в ноябре? Ну судя по паспортам получается именно так.

Изменено пользователем Monk657
Ссылка на сообщение

Сегодня заправлялся на АЗС Татнефти ДТ Танеко (З), глянул паспорт качества, ЦЧ было 49, смазка 412. Попутно посмотрел паспорт качества на их ДТ Евро (З), ЦЧ 54, смазка 420.

Ссылка на сообщение
15.01.2023 в 00:27, Игорь Лахта сказал:

Кстати, для жителей СПб написал в соответствующей теме, что на АЗС Neste опять вернулось ДТ Танэко

А это именно ТАНЭКО , не ДТ Арктика? Часто проезжаю мимо заправки на пулковском шоссе, рядом с офисом татнефти , попробую заехать паспорт посмотреть.. если танэко, то буду там заправляться теперь

Ссылка на сообщение

Реутов, закончилось арктическое. Заправил Танеко.

 

20230120_120633.jpg

20230120_120621.jpg

Ссылка на сообщение

чет так себе... На ГПН поеду..

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
2 часа назад, kap сказал:

чет так себе... На ГПН поеду..

Тут как раз тот случай, когда можно и союз залить без потери качества, но смущает, что у него помутнение не указано. А у танеко оно очень даже, и разница с фильтруемостью небольшая.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.S сказал:

... но смущает, что у него помутнение не указано. А у танеко оно очень даже, и разница с фильтруемостью небольшая.

Да сейчас помутнение побоку - на улице плюс и большого минуса, в ближайшее время, не обещают.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, wrighty сказал:

Да сейчас помутнение побоку - на улице плюс и большого минуса, в ближайшее время, не обещают.

У зимнего дт должно быть помутнение в паспорте. И может я на месяц бак заливаю.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Владимирович сказал:

Реутов, закончилось арктическое. Заправил Танеко.

 

20230120_120633.jpg

20230120_120621.jpg

 

Да, на Арктике со смазкой 377 двигатель очень тихо и мягко работал, практически безшумно. Я даже пару раз полностью выключал радио и  климат-контроль, чтобы услышать звук работающего двигателя до того было тихо. Удивительно просто! 

 

Но стоило мне долить в полуопустевший бак Танеко из  Жуковского со смазкой 400 - тот час услышал дизельное цокание.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, kap сказал:

чет так себе... На ГПН поеду..

Соклубник замёрз после заправки ГПН, это въезд в Бронницы, по Старой Рязанке. 

Конечно морозы стояли и ГПН это или франшиза была, но осадочек остался))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...