Перейти к публикации

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Фильтр был заменён, но правда на пробеге чуть больше 2000км.

А что даёт замена фильтра?

Соста в начале поверхность подготавливает, чистит, если мооор грязный в нутри может много чего намыть лишнего, да и нашрузка на фильтр зачем нужна, для чистоты эксперимента все же по инструкции нужно. Чуть больше не проблема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меня, конечно, извините, но всё нагромождение слов в описании работы этого чудо-средства полднейший Бред. За такое в школе надо не только кол ставить, но и по рукам бить, сильно. А уж про науку и говорить нечего, её здесь даже на уровне петрика нет. Это я вам как к.х.н. с опытом работы 6 лет в лаборатории летучих и металлоорганических соединений и 4 лет в нефтегазовой сфере говорю. "Верить" в такое можно, если в голове вакуум, а понять невозможно. Ну и ожидаемый уровень результатов отсюда должен быть тоже "чудесным".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам как простой человек скажу таких к.х.н. Встречал десятками и химических и не химических ;) есть что сказать лучше по теме говорить и аргументировать! Тема не про Ваш опыт и личную жизнь с годами, есть аргументация тогда вперед с удовольствием Можно пообщаться и подискутировать! А так Вы очень кратки и очень талантливы ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам как простой человек скажу таких к.х.н. Встречал десятками и химических и не химических ;) есть что сказать лучше по теме говорить и аргументировать! Тема не про Ваш опыт и личную жизнь с годами, есть аргументация тогда вперед с удовольствием Можно пообщаться и подискутировать! А так Вы очень кратки и очень талантливы ......

Аргумент здесь один - по существу комментировать и обсуждать нечего, физического смысла в приведенном описании ноль, оголтелый набор бессвязных терминов. Имея хоть какое-то базовое образование и опыт работы в отрасли, это более чем очевидно.

А вот если привлекать терминологию шаманизма, магии и прочее, тогда почва для дискуссий получается благодатная.

Изящнее как-то надо народ в заблуждение вводить, а то что ни бутылек со снадобьем, то мировое открытие. Сколько лет одна шарманка крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент здесь один - по существу комментировать и обсуждать нечего

Корень всего Вашего выступления (поста) в Вашем же аргументе выше я выделил ;)

А вся очевидность, я извиняюсь - вода!

П.С, Когда человеку есть что сказать и показать и он понимает в чем разница, тогда я не вижу каких то проблем показать свою аргументацию ;) А сказать все тленно, аргументации НЕ требует ...... Сколько уже на форумах химиков Яковлева обсуждали, я с Вас просто тащусь иногда, и за 10 лет, для Вас покрупнее напишу, аргументов - НОЛЬ, ни одного так и не увидел, все в таком же духе ;) все время водаааа .....

взяли бы хоть раз формулу какую написали для приличия ..........

Сколько лет одна шарманка крутится.

а чего ей НЕ крутится, если у оппонентов позиции - ноль!?

П.с. Вот вам описание работы Сата с сайта с общего доступа, пожалуйста ждем Вашу аргументацию, нет проблем!? 

- http://innex.ru/fcatalog/info/98

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам описание работы Сата с сайта с общего доступа, пожалуйста ждем Вашу аргументацию, нет проблем!?  - http://innex.ru/fcatalog/info/98

 

А какая здесь может быть аргументация, если это абракадабщина сплошная, ну наподобие юмористов

 

 

Можете нам простым неучам на пальцах объяснить не вникая и не раскрывая патентную тайну данног изобретения:

 

Это что?

 - эпитаксиальной пленки

 - что позволяет активировать топливо по всему объему камеры сгорания за счет утилизации звуковой, лучевой и волновой энергий.

в центре и лиганды

теряют межуглеродные связи взамен магнитным связям (мультиполи).

 

Ну ладно, бог с ними с терминами, терминов всяких разных полно в физике, но как быть со смыслом.

Вроде набор терминов. кажущихся очень умными есть, но смысл что-то я уловить никак не могу, вот чую всем своим существом, что меня как лошару безграмотную разводят!

 

И главное, что противопоставить вроде бы и нечего, остается либо тупо кивать (притворившись, что что-то понял), либо попробовать это мумиЁ, а вдруг поможет. Вера она всегда сильнее, если она есть, каждый человек конечно должен во что-то верить, но кто-то очень искусно пользуется этим в своих корыстных целях. 

 

АБВГДЕЁЖ!

"- У меня украли Бентли!

- А это мелочь, это к участковому.

 - а у меня там 20 слитков золота в багажнике

 - а, слитки золота, это ко мне, участковый обойдется."

 

 

Вроде бы и цена вопроса (ущерба) небольшая (мелочь), но обидно же, когда тебя как ребенка разводят не за что!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один краткий и талантливый :)

Тезис звучит следующим образом, если я НЕ понимаю что написано и НЕ разбираюсь в физике уже не на уровне школы и института то написана абракадабра :)

На вопросы отвечу, больше галиматью не пишите с картинками, есть вопросы конкретные нет проблем постараюсь ответить, хотя можно было постараться и самому чуть времени потратить и попробовать разобраться, на картинки Ваши больше времени терять не буду, последний раз Вам отвечаю, карьинки детские для других пожалуйста, мне не интересно на таком уровне с Вами общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Зайдите в тему Сата там под 100 отзывов и много различных экспериментов и исследований ;) если бы он НЕ работал, это было бы проще доказать, но увы естл только один подтвержденный факт не работы его на эбу ларгуса и это из огромной выборки ..... Так что по конкретно по Сату если говорить, вообще ГЛУПО что то писать о том что мозги кто то кому то парит, там 100 % практические подтверждения эффективной работы присадки ;) не нужно думать что все идиоты кроме Вас, тем более Вы и не пробовали ни чего ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- эпитаксиальной пленки

 - что позволяет активировать топливо по всему объему камеры сгорания за счет утилизации звуковой, лучевой и волновой энергий.

в центре и лиганды

теряют межуглеродные связи взамен магнитным связям (мультиполи).

 

 

1. Эпитаксикальная пленка или сервовидная она называется - ну вот 5 минут поиска в интернете, 5 минут ни как НЕ хватает посмотреть ;)http://www.ngpedia.ru/id261430p1.html

 

Сформированный эпитаксиальный слой представляет собой антифрикционный износостойкий материал, включающий в качестве матрицы стеллит, улучшенный ниобием, обладающим карбидообразующими и некарбидообразующими свойствами, насыщенный дисперсионно-упрочняющими системами: карбидов, нитридов и оксидов W, Mо, Hf, Nb; ультрадисперсных алмазов с лигандами через Nb, Ni, Co; фуллеридов (хозяин-фуллерен, а в качестве гостя Rb, Cе и лантаноиды).

 

 - что позволяет активировать топливо по всему объему камеры сгорания за счет утилизации звуковой, лучевой и волновой энергий.

 

в центре и лиганды

 

При попадании САТ  в углеводородное топливо лиганды растворяются  и активный металл соединяется с топливными углеводородными системами таким образом, что циклические и ароматические углеводороды (далее – бензольное кольцо) теряют межуглеродные связи взамен магнитным связям (мультиполи). Происходит это за счет спин-спинового и спин-орбитального взаимодействия, т.е. взаимодействие части, зависящее от величины и взаимной ориентации их орбитального и спинового моментов количества движения и приводящее к так называемому тонкому (мультиплетному) расщеплению уровней энергии системы или смотрим тонкие структуры!

Лаганды нужно давать определение или сами посмотрите?

ДАм все таки на всякий случай, а то опять картинки полетят, ну хотя бы так по быстрому   - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4

По структурам то же дам лучше :)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0

 

И заодно ЭФФЕКТ ЗЕЕМАНА сразу изучаем - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%97%D0%B5%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 

Нет, интуиция ничего НЕ подсказывает сейчас? 

Если мы сами неучи и не знаем не хрена включая к.х.н. тут выше который даже позиции не может озвучить аргументированной ни одной формулы написать ни одного противоречия показать, так Яковлев то здесь причем? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Эпитаксикальная пленка или сервовидная она называется - ну вот 5 минут поиска в интернете, 5 минут ни как НЕ хватает посмотреть ;) - http://www.ngpedia.ru/id261430p1.html

 

Сформированный эпитаксиальный слой представляет собой антифрикционный износостойкий материал, включающий в качестве матрицы стеллит, улучшенный ниобием, обладающим карбидообразующими и некарбидообразующими свойствами, насыщенный дисперсионно-упрочняющими системами: карбидов, нитридов и оксидов W, Mо, Hf, Nb; ультрадисперсных алмазов с лигандами через Nb, Ni, Co; фуллеридов (хозяин-фуллерен, а в качестве гостя Rb, Cе и лантаноиды).

 

 

При попадании САТ в углеводородное топливо лиганды растворяются и активный металл соединяется с топливными углеводородными системами таким образом, что циклические и ароматические углеводороды (далее – бензольное кольцо) теряют межуглеродные связи взамен магнитным связям (мультиполи). Происходит это за счет спин-спинового и спин-орбитального взаимодействия, т.е. взаимодействие части, зависящее от величины и взаимной ориентации их орбитального и спинового моментов количества движения и приводящее к так называемому тонкому (мультиплетному) расщеплению уровней энергии системы или смотрим тонкие структуры!

Лаганды нужно давать определение или сами посмотрите?

ДАм все таки на всякий случай, а то опять картинки полетят, ну хотя бы так по быстрому - https://ru.wikipedia.org/wiki/Лиганд

По структурам то же дам лучше :) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Тонкая_структура

 

И заодно ЭФФЕКТ ЗЕЕМАНА сразу изучаем - https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Зеемана

 

Нет, интуиция ничего НЕ подсказывает сейчас?

Если мы сами неучи и не знаем не хрена включая к.х.н. тут выше который даже позиции не может озвучить аргументированной ни одной формулы написать ни одного противоречия показать, так Яковлев то здесь причем? :)

 

Вроде обещали больше со мной не разговаривать, ну да ладно разве можно себя удержать от такого удовольствия.

 

Что-то мне непонятно про эффект земана, так, там магнитные поля какой силы должны быть, и как может простая химическая реакция вызвать такие сверхсильные магнитные поля?

 

Меня если честно как человека, увлекавшегося квантовой физикой в недалеком детстве, несколько обескураживает искусство сочетания органической химии со структурами квантовой теории, элементарных частиц, кварков и т.д.

Не уж-то принцип аннигиляции частиц здесь задействован. Так это же революция в современной физике, где премия шнобеля? :-)

 

Про эффект Серла вы не слышали?

Который прячет батарейки в своих чудо-магнитных двигателях нло.

 

 

Руслан, но не могу скрыть слов благодарности вам, вы вновь пробудили во мне как тогда, в недалеком детстве (мальчика, читающего в туалете научно-популярные журналы наука и жизнь и академические учебники по одщей физике и химии), по всей видимости за эти несколько 15 лет (ах как я мог так отстать от жизни, увлекшись банальным поиском лучшего дензина в мире) наука так кардинально шагнула в будущее.

Теперь надо пожалуй освежить знания, дабы не так голословно, а аргументировано быть достойным дискутировать с такими гуру как вы, но и уж вообще недостижимом - Проффесора Яковлева (интересно, а он вообще в курсе, что под его именем уже столько изобретений наизобретали).

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте он в курсе всего что его интересует :)

Картинки конечно Ваши я не буду ему показывать, времени так сказать в 73 года на такие глупости нет, но если что то вас пропрет и дойдет что либо до Вашего озарения а не религии, я конечно же покажу, более того даже на вопросы попрошу Ваши ответить ;)

Ну если мало ли вдруг возникнут ;)

А лень и любопытство есть двигатель прогресса :)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Dimcho, хотя можно было наверное на сайт зайти и посмотреть все в открытом доступе!

 

Вот здесь читаем в Патентах - Яковлев Г.М. и Цой Людмила Евгеньевна - Генеральный директор компании Ормекс :)

http://innex.ru/fcatalog/info/108

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/8706251/

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь читаем в Патентах - Яковлев Г.М. и Цой Людмила Евгеньевна - Генеральный директор компании Ормекс

где??? есть 2 патента на цой... и есть отдельное письмо ген директору иннэкс без фамилии о том что продукция не сертифицируется и качество не контролируется и делай что хош

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где??? есть 2 патента на цой... и есть отдельное письмо ген директору иннэкс без фамилии о том что продукция не сертифицируется и качество не контролируется и делай что хош

Вопрос научитесь правильно формулировать! Вопрос еще раз в чем?

 есть 2 патента на цой.

 

в открытом доступе на сайте (можно и в интернете посмотреть я ликбез устраивать не буду), где сказано что Яковлев Г. М. вписал Цой, Генерального директора и учредителя компании Иннекс (Ормекс) в свои патенты именно на составы ..... Что тут не понятного?

без фамилии

 

Вам не найти фамилию И.О. В интернете ген. директора Иннекса? 

 

о том что продукция не сертифицируется и качество не контролируется и делай что хош

 

Это вопрос к кому к компаниям в данной отрасле или к органу сертификации, о том что данная продукция там с какого то года НЕ подлежит сертификации!? Разберитесь в документах в начале, тем более сами занимаетесь продажами в Новосибе подобной продукции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...