Перейти к публикации

vadim k

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Читатель Ойл-клуба

О vadim k

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Интересы
    ...авто...спорт...музыка...
  • Масло
    AMSOIL SS 0W-40, SS 10W-30.

Старые поля

  • Авто
    Subaru GG,2L...SG9,2.5L,XT.
  • Стаж
    ...с 88...

Посетители профиля

7 344 просмотра профиля
  1. Доброго всем! Подскажите, ибо уже голову сломал - колодки на Субару СТи второго поколения под Брембо голд-блэк, передняя ось, Акебоно, артикул? Бьётся ASP1001, но есть ли что попроще?
  2. ...было бы неплохо услышать представителя что с перспективой, или уже менять бренд? 0-40 СС интересует, будут поставки?
  3. Близкий мой друг заливает по моей рекомендации 5-30 SS евро, 4 серия, LL допуск там есть, лет пять уже, с 1го ТО, всё хорошо.
  4. ...редлайн подъедало у меня, и жёстко двиг. работал, Амсоил мне нравится боле.
  5. День добрый всем! Был ли опыт использования Смазка HTL-500 368 г Huskey 73103, либо сверхводостойкая LVI-50 Huskey 01003 ? Применять планирую в амортизаторах перевёртышах STi - врезаны маслёнки, применял мобил 222, но она течёт, и менее стабильна. Шприцую каждые 10тыс.
  6. ...по наблюдениям по РР - были оч. небольшие просадки по давлению, совершенно не критичные, в сравнении с 15-40 SS дизельным, а так масло и масло. Но, опять же - добавлял 10 проц. эстеров Fuchевских.
  7. vadim k

    Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil

    Откатал на 15-40, не менее 3х замен, порядка 5000 - понравилось явно малым расходом, давление менее 2х на прогретом не было, но я ещё добавлял 10 процентов эстеров, покупал у Станислава здесь, на форуме... Зимой, при хороших морозах, гУстенькое, но у меня вебасто, х.з. Сейчас заказал 0-40, SS, попробую, по нему хоть инфа есть.
  8. ...есть 130 и 160е, они больше, и оригинал от Роки отличного качества - пилил, мерял, сравнивал...100й довно не использую. А то что чернеет - зашыбись, значит моет!
  9. ...скатился к тому что залью в гур ниссан матик J и не буду и...пать голову...
  10. ...в обеих субару нет радиатора гур, даже в турбо варианте, и я думаю над целесообразностью его внедрения.
  11. ...110 это уже критическая температура, не желательно точно. 70 куда не шло, плюс в движении - обдув - но гур работает, предположим, 70...замерить у себя не могу - нема чым...)))
  12. ...70гр. при наличии хоть и простенького, но радиатора, это не мало, хотя и на стоящей машине.
  13. ...я было посмотрел на PENTOSIN CHF 11S , но меня напрягла вязкость при 40гр., она раза в два меньше субаровской, предполагаю, Идемитсу. Пентосин, честно говоря, оч. неплохая жижа. И, если честно, подмывает залить Ниссан матик J, что лью в коробки, и пох., у меня её куплено дофига, да и покупать чёт не хочется ничего, АТэФка же, по-идее и лить её в гур. ...вот ещё вычитал на субафоруме: Основными отличиями PSF (гидромасло) от ATF (масло для АКПП) в основном является отсутствие в PSF серьезных пакетов противозадирных, противоизносных, противокавитационных присадок и т.д. Именно поэт
  14. ...есть у кого опыт использования Амсоил? Не дешёвая, согласен, но характеристики вполне субаровские...что скажете?

×
×
  • Создать...