Перейти к публикации

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У Вас проблема НЕ в том что Вы хотите разобраться что работает что не работает, у Вас проблема в ВЕРЕ и отношении к трибосоставам и все! Может быть еще НЕГАТИВНЫЙ личный опыт часто бывает, НО во первых верите или не верите это не имеет отношение к вопросу, у меня много знакомых которые НЕ верят, пробуют а потом пишут типо - чудеса, НЕ верю НО не понимаю как это работает ;) Так что вера не причем! А негативный опыт на все составы не распространяется, помните всегда есть исключение ;) Есть опыт только или исследования вопроса ......

 

кое-чего нашел:

почитайте: http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2068.180

 

http://www.reagent-3000.ru/company/

 

«Руслана-ЕС» (это совпадение или?)

 

http://www.press-release.ru/branches/transport/5aca727853cd5/?print=yes

 

Цой Людмила Евгеньевна

 

какой-то изобретатель (не известно есть и был ли он реально или нет): Яковлев Геннадий Михайлович

 

"Составы «ОРМЕКС» девятого поколения, — последние достижения мировой техники нано - пикотехнологий, разработанные сотрудниками НПП «Иннэкс» под руководством Цой Людмилы Евгеньевны и на базе исследований известного изобретателя Яковлева Геннадия Михайловича."

http://www.innex.ru/

 

Если и был такой изобретатель Яковлев, то ИМХО кто-то скорее всего использует его имя в сами догадайтесь каких целях!

 

Эффект Серла  и т.д. и т.п. никто не хочет в гугле почитать?)))

 

Знаете что, Руслан вы или нет (мне все равно) я не буду  в свой двигатель рекламируемые вами препараты заливать до тех пор, пока вы мне не покажите реальные результаты тестов и испытаний и маломальски хоть какую-то сертификацию!

Одних патентов не достаточно, ими сейчас пестрит весь интернет!

 

Всем. всем, всем: Кому охота и интересно выступать в роли подопытных кроликов и финансировать сетевой маркетинг (по принципу гербалайфа) - дело ваше!

 

Кто в химии силен, может хотя бы поверхностно прокомментировать: http://makle.narod.ru/izobretpatent.htm

 

лично я на своем обывательско-дилетантском уровне могу понять только если обратиться к апоплексическому анализу дисгармонии фазисов и рационально субъективироваться в рационально-трансцендентном апофеозе! 

 

Блям-блямчики  - вегерестируются

А цУрипопики - фефекают! :laugh:

 

:DD сейчас умру!

http://innex.ru/fcatalog/info/44

Установка «Снежинка» преобразует синглетный кислород воды в триплетный и обеспечивает формирование кластера воды, а солитонные гармоники, выдаваемые установкой способны внести в созданный кластер заданную память.  

 

Это не "Зверь" или Варта, это "снежинка"

post-16194-0-50519600-1449055664.jpg

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какой то человек странный! Вам русским языком написали посмотрите в интернете для начала отзыв отрицательный на составы Ормекс!!! А Вы присылаете белеберду на РЕАГЕНТ и компанию учредителя РусланУ ООО зачем лезть туда и давать советы если у Вас ноль информации по теме! Если Вы понятия не имеете отчем идет речь?! П.с. яковлева Геннадия Михайловича я видел 1,5 месяца назад, был жив и здоров в свои не маленькие 73 вроде года модераторы вверху уже написали ни раз, отзывы интересуют а не бред с ромашкой верю не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яковлева Геннадия Михайловича я видел 1,5 месяца назад,

 

Значит вы все-же имеете отношение к Ко!

Я все понял, для меня этого достаточно!

Не буду вам мешать, в вашем "неблагодарном" и "благородном" деле!

Удачи!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы все-же имеете отношение к Ко!

Я все понял, для меня этого достаточно!

Не буду вам мешать, в вашем "неблагодарном" и "благородном" деле!

Удачи!

какое то что я знаю лично Геннадия Михайловича :) Вы понимаете разницу между личным знакомством и работой в компании Ормекс :) я как то это и не скрывал никогда что знаком и что? Какое отношение это имеет к компании и продукту Ормекс? :) Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПТ. походил по их сайту... интернет магазин не работает, цен нет (или я не увидел)... 

Цены где посмотреть? Как можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводские цены:

 

Двс турбо-750

Двс атмо -650

АКпп -850

КПП -630

Мягкие промывки различные по 350

САТ -400 литров -450 рэ

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставлю отчет по использованию состава МКС на двух автомобилях. Ранее у меня был опыт использования продукции Ормекс на этих же авто (САТ, очистка топливной и состав для АКПП), поэтому я смело влил сию жижу в моторное масло. Итак:

 

Impreza WRX STI 2007 год, мотор 2,5 л, турбина Garrett GT3076. Мощность 450 л.с., момент 560 Ньютонов. При использовании состава МКС хочу достигнуть надежности (по мотору).

Мотор с глубоким тюнингом на кованой поршневой и увеличенными зазорами в поршневой, у меня на холодную как дизель работал, люди задавали 2 вопроса «дизель?» или «что стучит»? После введения в масло состава МКС при запуске ушли звонкие нотки, звук стал приглушенный. На горячую и было все отлично, стало еще лучше – звук "бархатистый", работает ровно.

Однозначно скажу - двигатель работает мягче с присадкой. На горячую и на холодную. Расход масла, снизился с 1 л на 1000 км до 500 мл на 1000км. Т.е. вернулся к показателям как после обкатки и началу эксплуатации. 

 

Lexus RX300, 2001 год, мотор 3 л, полный привод. Пробег по одометру 220 000 км (явно скрученный). При использовании состава МКС хочу достигнуть больше экономичности и надежности по мотору (имеется расход масла).

В Лексусе моторное масло Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 (плюс состав МКС).

Последние 15 т.км расход моторного масла вырос на 1 литр (ранее был около 0,5 л на 7500 км, стал 1,5 л на 7500 км. Не считаю такой расход критическим, но все же решил попробовать добавить состав МКС Ормекс.

После 6500 км использования этого состава могу сказать следующее.

По звуку тихий мотор 1MZ V6, 3л, сейчас работает еще тише. Я всегда считал его работу тихой – авто у меня 5 лет. Сейчас его вообще почти не слышно!!! Что-то там шелестит и цокает форсунками.

Расход масла по прежнему присутствует, но пока добавил 0,6 л за 6500 км, до 7500 км и смены масла осталось 1000 км, уровень держится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, любопытно будет посмотреть!

Я уже не смогу без Ормекса отработку отправить, тока с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал чуть больше 3-ех тысяч с данной присадкой, и ....

Разницы никакой не заметил,ни по расходу,ни по ''приемистости'' движка.

Лаб.анализ покажет ху из ху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и НЕ должно быть никакой разницы, о чем всегда и пишу на форуме на подобные плацебо я залил и воу :), не по расходу не по приемистости на сток машине, максимум слушать работу мотора! Слышно будет только на кованной поршневой. Состав в мотор максимально дает 5-7 % это предел, а 5 % входит в предел погрешности можно сказать! 

По этому анализ масла на предмет старения (окисления) и соотвественно износа ;)

 

Накат - обработка КПП, редуктор и самое важное ступичных.

Расход и мощность - присадки в бензин

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и НЕ должно быть никакой разницы

Так зачем же тогда ее лить в хорошее рабочее масло?

Что дает присадка, износ, если в пределах погрешности 5%, то мы этого скорее всего никогда не узнаем, т.к. человек либо продаст свою машину через несколько лет, либо займет себя делами поважнее, чем присадками баловаться, а потом хвастаться, поперла ли у него машина на уровне подсознательного или же может быть и нет.

В любом случае, хотим мы этого или нет, но автоиндустрия в ближайшие 5-10 лет вступит в новую эру машиностроения, с совершенно новыми принципами преобразования кинетической и потенциальной энергии.

Тогда и будет выдан новый патент на применение принципиально совершенно новых материалов и формул (все это держится в строжайшем секрете до определенного момента), а все эти супротеки, хадо, ормексы так и остануться за пределом фарватера мировой автоиндустрии, разве что для гаражных «эксперементаторов-кулибиных», не нашедших себе подходящего хобби по душе, чем мучить свои несчастные авто разными «чудо-присадками».

 

ИМХО польза от этих присадок больше психологическая, для стимулирования дополнительных эндорфинов в крови пациентов, психотерапия если так угодно!:-)

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зачем же тогда ее лить в хорошее рабочее масло?

Что дает присадка, износ, если в пределах погрешности 5%, то мы этого скорее всего никогда не узнаем, т.к. человек либо продаст свою машину через несколько лет

 

Вы как обычно плохо слушаете, а все слова оппонентов оборачиваете только в удобную для себя плоскость и форму, ну и вероисповедание  :)

 

5 % пишу специально для Вас, по приемистости и расходу топлива ;) читайте внимательно, пока ВЫ не начнете объективно стараться воспринимать информацию а НЕ слышать только то что удобно и выгодно, ВЫ никогда не ответите на вопрос - зачем или работает или нет ;)

 

Что касается ресурса - это зависит от многих факторов, но в среднем можно сказать 2-3 раза! Я бы учитывая собственный опыт, назвал цифру 1,5-1,7 раза (ближе 2) учитывая металлы из которых делают современные моторы.....

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, хотим мы этого или нет, но автоиндустрия в ближайшие 5-10 лет вступит в новую эру машиностроения, с совершенно новыми принципами преобразования кинетической и потенциальной энергии.

Тогда и будет выдан новый патент на применение принципиально совершенно новых материалов и формул (все это держится в строжайшем секрете до определенного момента), а все эти супротеки, хадо, ормексы так и остануться за пределом фарватера мировой автоиндустрии, разве что для гаражных «эксперементаторов-кулибиных», не нашедших себе подходящего хобби по душе, чем мучить свои несчастные авто разными «чудо-присадками».

 

Вот когда вступит тогда и увидим и обсудим ;)

 

А Яковлев уже давно разработал на сколько я знаю, двигатель следующего поколения ;)

Читайте все в открытом доступе - http://innex.ru/fcatalog/info/47

 

Только не пишите бреда пожалуйста никакого, есть по крайней мере 1-2 мотора ........

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...