Перейти к публикации

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Накатал чуть больше 3-ех тысяч с данной присадкой, и ....

Разницы никакой не заметил,ни по расходу,ни по ''приемистости'' движка.

Лаб.анализ покажет ху из ху

всегда только ЗА независимого исследования, за что отдельное спасибо!

П.С, Надеюсь масляный фильтр был заменен на 1500-2000 км по инструкции?! 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное анализ Dimonpit покажет есть ли свинец в этой присадке, кремний итд. Я по прежнему волнуюсь за жизнь лямда-зонда... Ну и самое главное что с расходом. Дима только сухо - не поддавайся на самоубеждение. По себе знаю это не легко, я уже сам на Тотеке АР-1 себя убеждать начал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан,

Т.е. у вас есть конкретные примеры моторов, проходивших по вашему мнению, благодаря присадке в 1.7 раза положенного ресурса!

А можно тогда ссылочку на конкретный пример, на результаты испытаний, или же просто поверить на слово.

Руслан, вы поймите, мне ничего не выгодно, я не продаю ни присадки, ни масла, я по своей профессии занимаюсь информационно-аналитической деятельностью, поэтому не по наслышке знаю, как информация (психология) способна «править миром»!

Вы, как мне кажется человек в достаточной степени рассудительный, скорее всегого с хорошим высшим-техническим образованием. Но я пока не получил аргументиршванного ответа, почему и чем «ваши» присадки способны кардинально повлиять на моторесурс и эксплуатационные качества.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет анализ масла и посмотрим, чего гадать!? На слова верить никогда не нужно нужна всегда голову включать, НО подходить всегда без каких либо предубеждений!  

 

Т.е. у вас есть конкретные примеры моторов, проходивших по вашему мнению, благодаря присадке в 1.7 раза положенного ресурса!

 

если не в даваться в полемику и заниматься словесным я извиняюсь поносом, как говорила моя учительница русского языка, я делаю выводы и ставлю эксперименты только на себе и когда просят мои знакомые, я не работаю в никаких компаниях этой отрасли и не работал никогда! но занимаюсь очень давно, подождем анализ из независимого источника, я в том числе за этим и пришел на этот форум ...........

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте все в открытом доступе - http://innex.ru/fcatalog/info/47

 

Замечательно!

Опять я со своим глупым вопросом: А Зачем?

 

Ведь ни для кого не секрет, что электричество является в наивысшей степени качественным и наиболее эффективным энергоносителем (хочешь делай из него тепло, хочешь, поступательное движение и т.д., на нем может работать все что душа пожелает).

Зачем снова изобретать ДВС или внешнего сгорания (таких изобретений тоже навалом), когда есть ну например топливный элемент, где в качестве поставщика ионов если хотите (нефтяное лобби) могут применяться все те же нефтепродукты, в частности наилучшим образом для этого подходят газы (те же производные углеводородов - H и CO).

КПД таких систем приближается к 90%, к тому же применение сверхэффективных электродвигателей (КПД 96% и широчайшим диапазоном крутящего момента) позволяет навсегда избавиться от тяжеловесных, громоздких и допотопных систем трансмиссии КПП (АКПП), муфты, режукторы, в которых теряется еще не мало полезной энергии.

По сути современный ДВС (пусть даже с микропроцессорным управлением) с КПП - это видомодифицированный паровоз c реальным КПД (подводимый к колесной базе)  - 10%, остальное все тепло, вредные выбросы и масляная отработка!

 

В настоящее время уже активно разрабатываются портативные (компактные) атомные установки.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пишите бреда пожалуйста никакого

Предлагаю не делать оценок друг другу!

Если мы все тут мило беседуем, то наверное было бы полезнее для всех по существу, без лишнего эмоционального напряжения.

ОК?

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящее время уже активно разрабатываются портативные (компактные) атомные установки.

 

Как обычно опаздываете, по этой тематике то же уже процентов 70 % как давно готово, ну лет 10 точно, можно было уже лет 5 назад как точно иметь готовый продукт, только с нефтяной иглой и сплошной олигополией этого НЕ будет пока не сменится курс государства или не появятся установки на западе уже промышленного маштаба а не установка итальянца, патент на которую купили сразу американцы, через китайского миллиардера ;)

 

http://innex.ru/publ/info/137

 

Что касается электричества там свои есть минусы, а такой моторы уже по эффективности и КПД стоит очень близко, работать может на любом топливе и т.д.

 

Предлагаю не делать оценок друг другу!

Если мы все тут мило беседуем, то наверное было бы полезнее для всех по существу, без лишнего эмоционального напряжения.

 

 

я оценок НЕ давал никаких ,просто сыграл на опережение, устал слышать все время аргументацию типа это в чертежах, в проектах ну и т.д. протсо сразу предупредил и убрал часть пустых аргументов ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно опаздываете, по этой тематике то же уже процентов 70 % как давно готово, ну лет 10 точно, можно было уже лет 5 назад как точно иметь готовый продукт, только с нефтяной иглой и сплошной олигополией этого НЕ будет пока не сменится курс государства или не появятся установки на западе уже промышленного маштаба а не установка итальянца, патент на которую купили сразу американцы, через китайского миллиардера ;)

 

http://innex.ru/publ/info/137

 

Что касается электричества там свои есть минусы, а такой моторы уже по эффективности и КПД стоит очень близко, работать может на любом топливе и т.д.

 

 

 

 

 

я оценок НЕ давал никаких ,просто сыграл на опережение, устал слышать все время аргументацию типа это в чертежах, в проектах ну и т.д. протсо сразу предупредил и убрал часть пустых аргументов ......

Не понял, вы про что? О каких чертежах идет речь?

 

Вообще-то топливные элементы в классическом понимании никакого отношения к «холодному ядерному синтезу» не имеют, я не знаю с какой целью автор приплел эту приписку про ядерный.

Это мне напоминает стилистику современных журналистов, когда к части правды (топливные элементы не для кого не секрет) приклеивают свою «правду» (информационную билеберду) мифическую (про холодный ядерный синтез), обозвав свободные от электронов атомы водорода протонами (чтобы больше подходило по стилистике к ядерному) дабы потребитель информации заглатнув уже давно привычное, вместе с ней заглотил и скрытое между строк, а потом будет уже вторично это выдавать как за неоспоримую истину.

 

Руслан, вы почему-то в основном приводите цитаты с сайта инекс, вашего «научного» руководителя, ну нельзя же так односторонне подходить к данному вопросу, очень похоже на секту уже какую-то, когда берете за основу какую-н информационную парадигму и выдаете ее как за базовую (неоспоримую) истину.

Вы сможет простым научным языком сформулировать на каком базовом принципе основано данное учение?

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой прием часто применяется у политиков, говорить умными сложными словами так, что обычному нормальному человеку становится ничего не понятно, он слушает и думает "наверное парень действительно очень умный, раз объясняется такими сложными словами" и что бы самому не прослыть дураком не понимающим этой высокоинтеллектуальной речи - соглашается и кивает. Когда автору речи задают конкретно вопрос - а что это означает? Автор не может ответить на этот вопрос, либо нагнетает пурги еще больше. :)

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не политик .....с этим все впорядке, может ответить сходу по своим отраслям на любые вопросы в своем возрасте и доказать позицию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой прием часто применяется у политиков

дружище, ну это же один из признаков манипуляции сознанием - сказать так, чтобы никто ничего не понял)))

подробнее - у кара-мурзы

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не политик .....с этим все впорядке, может ответить сходу по своим отраслям на любые вопросы в своем возрасте и доказать позицию ;)

Это про вас, про ваших!

 

 

«Топливный элемент» (Способ управляемого холодного ядерного синтеза водородоподобных химических элементов) [Н01М 4/64].

Это по вашему - Способ управляемого холодного ядерного синтеза

В официальной науке (https://ru.wikipedia.org/wiki/Топливный_элемент) - электрохимическое устройство, подобное гальваническому элементу, но отличающееся от него тем, что вещества для электрохимической реакции подаются в него извне[1] — в отличие от ограниченного количества энергии, запасенного в гальваническом элементе или аккумуляторе. Топливные элементы осуществляют превращение химической энергии топлива в электричество, минуя малоэффективные, идущие с большими потерями, процессы горения. Это электрохимическое устройство в результате высокоэффективного «холодного» горения топлива непосредственно вырабатывает электроэнергию.

Ничего про ядерную энергию и холодный синтез ядер (водорода в гелий), т.е сразу уводит разум непосвященного читателя, который где-то что-то слышал про топливный элемент и точно уверен, что он существует с точки зрения официальной науки, но далее начинается конечно псевдонаучная пурга, о которой читатель не подозревает (по крайней мере на это делается расчет).

 

Статья начинается с введения про наступающую экологическую катастрофу (которую почему-то все ждут уже сегодня, а она все никак не настанет) - хитрый прием, но никто же не будет спорить, что катастрофа, - это катастрофа, очень плохо!

 

Переходим конкретно к конструкции:

 

"Газодиффузионный электрод (анод)" - зачем так сложно,

Газодиффузионный электрод (анод) - это металл, способный насыщаться водородом (протонами). Установлено, что водород стремится в сторону, где большая температура и желательно — трение, поэтому газодиффузионный электрод должен быть нагрет относительно водородсодержащего топлива, причем топливо должно быть в виде низкотемпературной

плазмы. Поток водорода, высасываемого из топливных систем, насыщает газодиффузионный электрод.

Газодиффузионный электрод — это газопроницаемый полимер (обеспечивает сорбирование водорода)

Можно просто - Обычно в низкотемпературных топливных элементах используются: водород со стороны анода и кислород на стороне катода (водородный элемент) илиметанол и кислород воздуха.

 

Продолжать надо дальше?

Можно и дальше, но стоит ли терять драгоценное время, анализируя эту ересь!

Вы хоть сами в это верите во все, вы человек как я надеюсь с высшим техническим образованием?

Или же ваше (да не важно техническое или гумманитарное) образование позволяет вам путем достаточно несложных психологических приемов привлекать новых адептов с целью заработкнаживы на доверчивости неосведомленной публики.

 

Как говориться "не кудрите мозги!"

 

Мне вообще видится, что в последнее время ложь, а выражается она в конкретных случаях полной безответственностью (за достоверность вещаемые в массы сведений) и бесконтрольностью на информационном поле. Если дальше так пойдет, то человечество очень скоро перескочит ту грань невозврата из реально-контролируемой научными знаниями натуральной реальности в псевдореальность, управляемыми псевдонаучнными лидерами (гуру) в своих корыстных целях.

Кстати я заметил, что в славном нашем городе Санкт-Петербург уровень концентрации псевдонаучной активности разительно превышает остальные города нашей необъятной Родины.

 

Пора срочно возвращать цензуру!

Роскомнадзор - вперед!

Нужно срочно перелопачивать закон о СМИ и об ответственности (административной и уголовной) за достоверность публичной информации.

 

Хотя конечно нано-то-надо, но мы прекрасно понимаем, что это врядли произойдет, так как СМИ являются чуть ли не основным оплотом политических технологий управления (манипуляцией) массами, за это им и платят такие баснословные деньги.

Фиг сейчас поймешь где овцы, где волки!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет анализ масла и посмотрим, чего гадать!?

Тут к гадалке не ходи, результаты будут как обычно в пределах ЗА и Против (50/50), "...может быть и лучше стало, а может быть и хуже..., да фиг его знает!"

Я на 99.9 уверен, что присадка не испортит анализ базового масла, т.к. она просто как это говориться "плацебо" (знаете рок-группа такая есть). Что там в составе, наверное немножко гидрокряка (масла) ну и +- нефтяные дистиляты (а в медицине чаще всего используют мел).

Как наподобие http://www.ask-e.ru - что там внутри в этой коробочке - обычный кусочек фольги, а в активаторе - простой магнит от конструктора)

Так вы вдумайтесь целое Научное производственное предприятие работало на благо (сами догадайтесь чего!).

 

А активатор воды, который  Зеланд (непонятный дядька в солнцезащитных очках) стал рекламировать, когда исчерпал свой "творческий" потенциал "транссерфинга".

А что на самом деле - это простая деревянная подставка с пружинкой и канифолем (от паяльника) внутри.

 

А фильтры Петрика?

 

Короче - бесполезно потраченные деньги, а кому-то наоборот как это модно сейчас "Бизнес" ("Дело").

Картофельное это дело, вот что я вам скажу!

 

Поймите же, я для вас все это пишу не как человек, который просто из вредности хочет развалить чей-то бизнес, а как человек, который уже имел неоднократно в бесшабашной молодости опыт приобретения всей этой "чудо" чехарды:

АСК, насадки на свечи зажигания, форкамерные (плазменные :DD ) свечи плазмофор, присадки ER, Fenom, что там еще, плазменное зажигаение озон, благодаря которому кстати штатную проводку спалил.

Суть - толку - ноль слава Богу, что машину не спалил! За это и "денег не жалко".

Спасибо!

 

Хотите предложу вам модель офигенского "активатора" простой водопроводной воды:

Никогда так не делайте никогда!

Берете стеклянную банку, наполовину наполненную водой, вставляете туда два угольных электрода и подаете напругу (я даже из розетки пробовал) - получится замечательная гремучая смесь (водорода и кислорода, Nuclear из протонов и атомов кислородов :DD ), если повезет, то все содержимое выплеснется на потолок в комнате! :laugh: , если не очень соблюдать правила безопасности, то можно и получить искры и писк из ушей (когда меня током из выпрямителя шиндарахнуло).

 

Как мне всегда говорил мой Дедушка - начальник лаборатории испытаний ГСМ 25 ГНИИХ МО:

"не получится :laugh: , нужны лабораторные условия!"

 

В общем (заканчиваю мысль):

Производители всех этих чудо-снадобий получают свою прибыль (деньги) совершенно заслуженно хотя бы за то, что практически в 90% случаев ничего не испортили. Сколько там стоит у вас баночка - в пределах тысячи с небольшим рублей, по моему ИМХО совсем небольшая плата за психотерапию и самовоспитание!

Удачи вам в вашем нелегком и благородном (порой неблагодарном) Деле!

 

ЗЫ

И не серчайте на меня за прямолинейность, просто бездарно-проведенное  время в эти новогодние протяжно-томительные праздники делают свое дело!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное анализ Dimonpit покажет есть ли свинец в этой присадке, кремний итд. Я по прежнему волнуюсь за жизнь лямда-зонда... Ну и самое главное что с расходом. Дима только сухо - не поддавайся на самоубеждение. По себе знаю это не легко, я уже сам на Тотеке АР-1 себя убеждать начал :)

Расход остался таким же как и до присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда только ЗА независимого исследования, за что отдельное спасибо!

П.С, Надеюсь масляный фильтр был заменен на 1500-2000 км по инструкции?!

 

Фильтр был заменён, но правда на пробеге чуть больше 2000км.

 

А что даёт замена фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...