Перейти к публикации

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оффтоп
я и говорю что это всё болтовня... вот далеко ходить не надо http://www.reagent-3000.ru/company/   и таких сайтов не один десяток и везде как на http://innex.ru/ сотрудник яковлев. Ток "А был ли мальчик?"

Оффтоп
И компания называется «Руслана-ЕС» в честь Руслана!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан,

Оффтоп
Да все понятно, успокойтесь, я для себя уже все понял про ваших партнеров и т.д. Глубоко копать и изучать просто времени нет.

Не беспокойтесь, никому ничего говорить не буду, каждый при желании может и сам все проверить, продолжайте делать ваш бизнес и дальше, все равно ничего противозаконного в общем вы не делаете, а давать людям надежду и веру, это тоже благое дело, как впрочем и любая религия.

Вы можете говорить хоть первому встречному что угодно, мне это НЕ интересно, по этому как вы пишите я вообще НЕ беспокоюсь :) Совершенно верно кто только уже НЕ проверял, что называется, а воз и ныне там, нет НИ аргументов никаких против НИ документов, ничего нет-у кроме Ваших картинок с буратиной :), а как говорится опять же когда есть бороденка всегда можно ухватится! Да вот как то пока никто НЕ может, может и хвататься НЕ за что, поэтому и не ухватится? Может и отзывов отрицательных в интернете по этому составу НЕТ, потому что хвататься НЕ за что :) такая простая мысль НЕ приходила в голову?!

А вот в остальном Вы правы я поддержу, только НЕ меня а Вас потому как палка с двумя концами, Вы все время про это забываете ;) и РЕГИЛИЯ Ваша - что трибосоставы ВСЕ НЕ работают, как раз дает Вам веру слепо верить в данный поскулат! Уже раз третий пишу для Вас, зачем много букв писать скоро будет анализ масла, который все расставит по местам ;) Только вы заранее подготовьтесь а то вдруг вера пошатнется, удар можно схватить не хилый ..... в прочем для анализа собственного это очень полезно, не верой заниматься а искать аргументацию, негативный результат это то же результат, вот ждля меня как для тернера по футболу, одна из моих работ, я одинаково люблю и проигрывать и выигрывать, одно дает радость от победы, второе больше полезной и важной информации для движения вперед ;)      

все равно ничего противозаконного в общем вы не делаете, а давать людям надежду и веру, это тоже благое дело, как впрочем и любая религия

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И компания называется «Руслана-ЕС» в честь Руслана!)))

 

Конечно а в честь кого должна быть  :bravo:  :up:

П.С, Шерлока Хомса с Вас с Димхой к сожалению не получится, не можете рядом с собой ничего найти ......

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, Шерлока Хомса с Вас с Димхой к сожалению не получится, не можете рядом с собой ничего найти ......

Оффтоп
Да нашли уже все, только никому не скажем!

Почему?

Не хотим!)))

Я вашими присадками не пользуюсь и мне все равно пользуются ими другие или нет.

 

Это не мы должны доказывать, а вы нам, что ваши присадки работают и стоят своих денег!

 

В противном случае, это вопрос религии!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, так что, через раз заливать эту присадку или по пол-дозы при каждой замене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, так что, через раз заливать эту присадку или по пол-дозы при каждой замене?

Вот как раз анализ и ответит на этот вопрос более точно! 

В данном случае зачем пользоваться логикой, если на основе данных можно будет рассчитать эту цифру, тем более для Вашего конкретного мотора  ;)

Немножко не так поняли - либо увеличивать интервал замены масла и добавлять целый, либо после первого применения, не менять интервал а при каждой следующей замене использовать половину состава для поддержания необходимого количества присадки в масле для поддержания антифрикционного покрытия! По крайней мере я делаю так! 

 

Это не мы должны доказывать, а вы нам, что ваши присадки работают и стоят своих денег!

 

Присадка НЕ моя а Яковлева, сколько можно это писать что я отношения не имею!

П.С, Никто никому ничего НЕ должен, тем более я Вам!!! Хотите попробовать Ваше дело, не хотите то же вАше, проходим мимо!  

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадка НЕ моя а Яковлева

Но вы же его представитель в данном случае

Оффтоп
(не знаю что поставить вопрос или восклицательный знак)
Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите то же вАше, проходим мимо!

Не хочу!

Оффтоп
Нехочуха я!)))
Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же его представитель в данном случае

Оффтоп
(не знаю что поставить вопрос или восклицательный знак)

да с чего Вы вяли? :) потому что у меня много сообщений в этой теме?!  у меня и в супротеке много сообщений и в топлвие и в подборе масла, что же я представитель масленых компаний тогда? Для себя я сделал на сегодняшний день выбор это так, могу даже другим без опаски посоветовать когда меня спрашивают, потому как долго занимался этим вопросом и ставил много экспериментов на себе в начале, меня тема трибосоставов реально интересует, мне это интересно лет 15 уже как....

Когда меня спрашивают конкретно, а у меня действительно много информации по составу, я просто отвечаю вот и сообщений много ....

 

Не хочу!

 

 а если анализ масла покажет что состав работает, что будите делать? :)

Вера пошатнется?   

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вера пошатнется?   

Ну конечно, я же Homo sapiens.

Только наоборот, не пошатнется, а появится! (Вера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно не все тогда потеряно в этой жизни, я буду считать что жизнь я прожил не зря, если человек веру приобретет  ;)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего Вы вяли? потому что у меня много сообщений в этой теме?!  у меня и в супротеке много сообщений и в топлвие и в подборе масла, что же я представитель масленых компаний тогда?

Оффтоп
Вот именно, слишком вы яростно и простите "фанатично" их защищаете.

Напрашиваются предположения, либо вы фанатично увлечены этим всем, либо, вы представляете данные продукты на форуме (PRите), может быть и то и другое одновременно!

ваши цитаты:

 

 

Завод НЕ большой и делает партии либо небольшие, в зависимости от номенклатуры, либо наоборот большие, специфика производства на сколько я знаю просто, именно технологические процессы.

 

 

Именно этот продукт делал Ормекс! Сейчас все равно партия эта закончилась, я обращался, обещали сделать небольшую партию в апреле-мае под клубный форум так сказать....

 

 

 

Оффтоп
Может я конечно и ошибаюсь, но мне показалось, что были сообщения в этой теме, где явно по контексту было понятно, что вы помогаете распространению данной продукции!
Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в этих цитатах не так, что там такого? Я использую сам, ставлю эксперименты уже около 15 лет на своих машинах и машинах друзей и знакомых когда им это интересно или есть проблемы чаще всего, иногда даже под заказ прошу сделать необходимый мне продукт завод, постоянно общаюсь с ними когда у меня возникают вопросы по использованию или по составу! 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Выдохлись?

Меня интересует - есть ли у кого, кроме Руслана, опыт применения в моторное масло и связанные с этим изменения (любые- положительные, отрицательные).

Устал читать тут этот Батл за объяснение принципов работы- с этим все все ясно и не требуется "пережевывать" то, что в рот не взять.

Пока понял одно- есть один случай применения, но эффекта нет ?

Еще кто-нить применял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно ;)

Я выслал Даниилу состав, дождемся анализов, посмотрим что внутри! В анализе dimonpit-а прибавилось железа НЕ смотря на тихую работу мотора, это сейчас единственный вопрос за которым нужно понаблюдать, я пока не могу ответить на этот вопрос. Павел с Новосибирска делает же эксперимент на Лексусе с всеми отработаками, 2-3 анализа нужно собрать будет понятно ;)

Что Вагнер НЕ понравился :)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...