Перейти к публикации

Зарядные устройства для аккумуляторов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Зарядные устройства для аккумуляторов ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, largus сказал:

Я знаю что означает гибрид и какой у него расход воды, а вы, простите, специалист по зарядке АКБ?

Ну как сказать я не могу за себя говорить. Ну если я учился 5 лет и у меня электрическое образования. 12 лет общего электрического образования. Лет 5 занимаюсь с АКБ и что связано с ними. Работаю по совместительству в АКБ магазине про продаже и обслуживанию АКБ. По этому всегда интересуюсь новинками и форумами. Много АКБ прошло через  меня и зарядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Откопал в залежах зарядник, покупал даже страшно сказать когда :)

Включил - жужжит, ток даёт, правда регулировка какими-то скачками, от малейшего поворота скачет то почти на ноль, то в зашкал. Инструкции нет :(

Как думаете, по функционалу ещё актуальное устройство? Стоит заморачиваться с починкой или не париться, а при нужде в будущем взять что-то типа «1001» ?

Спасибо. 

37713E9E-62FB-4393-A37D-7DC980B37A2E.jpeg

E73304CC-2637-4642-A115-23CB7542CD03.jpeg

0C8F3896-5177-4E36-98F7-04A0F7EDF7BF.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alex099 сказал:

Инструкции нет :(

только для тех, кого в гугле забанили :)

https://esr-energy.ru/raznoe/instrukciya-ustrojstvo-zaryadnoe-elektronika-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-avtomobilnogo-akkumulyatora-elektronika-instrukciya.html

там же и про ремонт

 

я б выкидывать не стал

Изменено пользователем vladigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex099 

Это хорошая зарядка.

Провода в отсек не нужно толкать, просто обматывать для перевозки.

Отрегулируй заряд в автомате ростом до 16 в. Для этого через полчаса - час зарядки выставь напряжения зарядки в конце авт.включения заряда до 16 в, тестером на батарее(ручкой тока). В конце зарядки зарядка включается на короткие моменты времени и перезаряда не произойдет. Я оставлял на 2-3 суток (у меня подобная зарядка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Захар86 сказал:

лучше бл1204

Захар86 Я так же иногда слышу "Иномарки - говно, платить не за что, лучше Жигулей ничего нет".

По конкретике - сначала надо купить, попользоваться, и только после этого пытаться что-то оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UrAnMoR Во сколько раз Прадо дороже УАЗ?

Пересаживаемся с Прадо на УАЗики?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legion777 сказал:

UrAnMoR Во сколько раз Прадо дороже УАЗ?

Пересаживаемся с Прадо на УАЗики?

 

 с тем кто собирается покупать Прадо имеет смысл обсуждать это авто или его аналоги, ну а тому у которого бабок только на УАЗик и он интересуется именно УАЗиом как то бесполезно рассказывать о преимуществах Прадо...тем более когда он этим авто не интересуется....

лимит покупки был заявлен вполне определенно и многократное его превышение резона не имело...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше лабораторник купить. Хоть в хозяйстве пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fireman1975 сказал:

Лучше лабораторник купить. Хоть в хозяйстве пригодится.

Fireman1975 судя по заявлению зарядник подбирается ну совсем не сведующему автовладельцу...ну на фига ему лбп...ему бы что то, что нажатием одной кнопки решало бы какую то проблему...ну точно с Али за 1,2...1,6 тыр...дёшево и сердито...сам за последний год купил два в подарок...ему рады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alex099 сказал:

Откопал в залежах зарядник,

 

37713E9E-62FB-4393-A37D-7DC980B37A2E.jpeg

 

 

Крокодилы у него зачетные - очень хорошо держатся, мощные и покрытие качественное -совдеповское:good2:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasek555 сказал:

Крокодилы у него зачетные - очень хорошо держатся, мощные и покрытие качественное -совдеповское

Он весь из себя такой олдскульный. Проводники с обвязкой ... кембрик на запайках ... КТ315Б :) ... где мои 17 лет...

2E28F4B4-D0A6-43DC-BCAB-854FC079D307.jpeg

Изменено пользователем Alex099
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex099 сказал:

Он весь из себя такой олдскульный. Проводники с обвязкой ... кембрик на запайках ... КТ315Б :) ... где мои 17 лет...

2E28F4B4-D0A6-43DC-BCAB-854FC079D307.jpeg

Ну а чо, делали на века .... :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2021 в 18:18, Aleksszlat сказал:

Ну а чо, делали на века .... :good2:

эт точно, тоже есть раритет

IMG-20210213-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2021 в 16:22, Vasek555 сказал:

Крокодилы у него зачетные - очень хорошо держатся, мощные и покрытие качественное -совдеповское:good2:

Ага! А я от корпуса млею...очень нравится. А внутренности - на свалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2021 в 13:15, Legion777 сказал:

Захар86 Я так же иногда слышу "Иномарки - говно, платить не за что, лучше Жигулей ничего нет".

По конкретике - сначала надо купить, попользоваться, и только после этого пытаться что-то оценивать.

Как думаешь если 4 года я в этой теме и занимаюсь с АКБ. И учился пять лет в сфере энергетики. Не веришь мне Ютуб тебе в помощь и форумы. Где все возможное я уже пересмотрел по несколько раз. Причем тут Жигули и иномарка нашел что сравнивать. Вообще две разные техники. Ну если думаешь что тебе за 20000 тысяч засунули чудо то это твое право,если тебе легче то думай так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...