Перейти к публикации

Зарядные устройства для аккумуляторов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Зарядные устройства для аккумуляторов ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, krufel сказал:

Неоднократно. Если б была догадка, то не написал бы,

Переспросил потому что было сказано

5 часов назад, krufel сказал:

Скорее всегоэ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2021 в 18:02, UrAnMoR сказал:

Вымпел-57

Спасибо за совет, для себя я цель наметил на бережок V1. Но мне ещё нужно товарищу подобрать зарядник автомат,чтоб клеммы накинул, вилку в розетку воткнул и процесс пошёл. Не дороже 3-3.5 т.р . Что то есть достойное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LIS-45 сказал:

о мне ещё нужно товарищу подобрать зарядник автомат,чтоб клеммы накинул, вилку в розетку воткнул и процесс пошёл. Не дороже 3-3.5 т.р .

 

посмотри эту тему, в шапке есть ссылка на коллективную закупку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LIS-45 сказал:

...нужно товарищу подобрать зарядник автомат,чтоб клеммы накинул, вилку в розетку воткнул и процесс пошёл. Не дороже 3-3.5 т.р . Что то есть достойное?

на Али можно и в 2 раза дешевле найти зарядник, соответствующий заявленному...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LIS-45 сказал:

Спасибо за совет, для себя я цель наметил на бережок V1. Но мне ещё нужно товарищу подобрать зарядник автомат,чтоб клеммы накинул, вилку в розетку воткнул и процесс пошёл. Не дороже 3-3.5 т.р . Что то есть достойное?

Автоэлектрика 1001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UrAnMoR сказал:

на Али можно и в 2 раза дешевле найти зарядник, соответствующий заявленному...

 

Я с Алика зарядник диагностировал,качественней и по сложней алгоритм у автоэлектрики 1001 который все сам делает или бл1204 из автоматов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2021 в 23:45, largus сказал:

Autogen гибриды вроде как до 15,6-15,8 вольт можно заряжать.. немного электролит перемешается, этим устраните расслоение + малым током, (в пределах 2А) вы десульфатируете АКБ (удалите сульфаты), если время позволяет, то заряжайте как посоветовали выше и вполне вероятно что плотность восстановиться и за одно и ёмкость немного прибавиться:yes:    

Гибрид согласно нормативных документов это Малый расход воды то есть не более 15.2в в ручном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Захар86 сказал:

Я с Алика зарядник диагностировал...

и что получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, UrAnMoR сказал:

и что получилось?

Своих денег стоит, качество сборки нормальное. Но не нравится что при 0.8а уходит в режим ожидания. И то что он сразу шпарит без увеличения тока максимальным установленным током....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, krufel сказал:

Вымпел 57.

CTEK 5.0 Test & Charge - не могу представить что-либо подобное, не говоря о лучшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Захар86 сказал:

... не нравится ... то что он сразу шпарит без увеличения тока максимальным установленным током....

в любую по разряженности батарею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Захар86 сказал:

Гибрид согласно нормативных документов это Малый расход воды то есть не более 15.2в в ручном режиме.

Я знаю что означает гибрид и какой у него расход воды, а вы, простите, специалист по зарядке АКБ?

Изменено пользователем largus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Legion777 сказал:

CTEK 5.0 Test & Charge - не могу представить что-либо подобное, не говоря о лучшем.

там был заявлен лимит в 3,5 тыр...

а ваш стек во сколько РАЗ дороже?

 

 

 

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legion777 сказал:

CTEK 5.0 Test & Charge - не могу представить что-либо подобное, не говоря о лучшем.

Стек это переплата за бренд,есть аналоги не хуже стека и даже лучше....тот же самый бл1204. У стека сверх алгоритма и чуда не видел. По этому смысл платить больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...