Перейти к публикации

Присадки в двигатель ОБЩАЯ


Гость shumaxerGT

Рекомендованные сообщения

Вообще есть такая тема про присадки в двигатель топливо. :)

 

Я присадок в двигатель не использовал - никогда на протяжении 7ми лет. Единственное лил кастрол ТБЕ в бак убрать воду. И промывал топливную систему на установке агрессивным средством Wynn's

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@DIman, что бы ты пиво меньше пил, а другие дядьки пузо грели на кубе. Они за здоровье нации волнуются, что бы русский человек бухал меньше - что бы не на что было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, что бы ты пиво меньше пил, а другие дядьки пузо грели на кубе. Они за здоровье нации волнуются, что бы русский человек бухал меньше - что бы не на что было..

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лукавство это все по большей мере, компрессия 10,8 11,2 может просто от температуры двига воздуха плавать, чуть нагар сошел с длительного пробега!обороты коленвала +/-, да и двиг если это правильно померяно уже убитый скорей всего..., 135т и такая компрессия...нуну)...гдето однозначно вранье, либо компрессометр либо методика измерения, на акселератор нажимали ?..причем тут Хадо? за 2т пробега чего ожидали?..и что могло сделать хадо? зазор в замках колец уменьшить?)...забавно все это :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю торговому дому Хадо выпускать эту присадку не в виде банального тюбика,а в форме таблеток.Получается при применении вы как бы лечите мотор накладывая таблетки в маслозаливную горловину,тем самым вокруг сего действа образуется добрая аура и вы в конечном итоге довольный собой и проделаной работы идете домой досматривать сон о процессе ревитализации.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю торговому дому Хадо выпускать эту присадку не в виде банального тюбика,а форме таблеток.Получается при применении вы как бы лечите мотор накладывая таблетки в маслозаливную горловину,тем самым вокруг сего действа образуется добрая аура....

 

Может лучше и эффективнее просто в бардачок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше и эффективнее просто в бардачок :rolleyes:

типа оберега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа оберега?

 

Ну это вряд ли :rolleyes: Но как рецепт Даниила от пуза (пост 562) очень подойдет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но лучше читать , мой диалог с Верующим .

  • Alimoff7777 5 дн. назад
     
    Развод для лохов . Попадая в горячий ДВС ни кто ни когда не сможет дать гарантии , на то что там не произойдёт деструкции масла . Если что и случится - поверьте - крайних Вам не найти .
     
    ·
  • silhouette48-vflLdu7sh.png AlexanderA80 1 день назад
     
    За 5 лет использования ни на одной из 5-ти машин где применил НИЧЕГО плохого с двигателями не случилось :) одни улучшения. Использовал правда не эту а другую известную.
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 23 ч. назад
     
    Нууу в это верить нужно . А если б не использовал а менял масло , то др владельцу не стоило б копить на ремонт . Инородная химия - портит масло , пакет присадок реагирует отрицательно . Американцы вообще не паряться с заменой масла , потому и ДВС все загажены . Зная что Лексус RX 300 проедет 80тыс миль и так без проблем - а дальше слив авто.
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 6 ч. назад
     
    Сам то проверял чтоб говорить о том что "пришлось бы копить на ремонт"? Или так, трепать в интернете можно потому что "анонимность"? Никто ничего не ремонтировал, машины до сих пор на ходу. Про "пакет присадок и влияние" я бы согласился если бы не одно НО - данный вид присадки химечески инертен, по составу это минерал серпентин.
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 6 ч. назад
     
    Заключения лаб и их аккредитация где ?
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 6 ч. назад
     
    1982-1984 гг. «эффект низкого трения гидратов по стали» яндекс и гугл в помощь.
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 6 ч. назад
     
    Одно дело найти заявленный продукт в гугле , др в Ваших присадках . НАМИ и МАДИ - верю , Вам -нет , дабы только слова, без технических подтверждений .
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 6 ч. назад
     
    Вы ,товарищЬ очень занудный, ленитесь даже поискать материал в котором даны все объяснения подобных препаратов. А ещё очень самоуверенный, упёртый и ТУПОЙ [censored by bot]. НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ, МНЕ ПОХЕР ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЭТИХ ПРИСАДКАХ, ЗАЛИВАЙ СВОЁ ЛЮБИМОЕ МАСЛО.
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 6 ч. назад
     
    ВОТ И ПРОЯВИЛОСЬ ЛИЦО ПРОДАВАНА . КОНЧИЛСЯ КОНСТРУКТИВИЗМ - ПОПЁР МАТ . Я Же выше говорил , при не благоприятном исходе с ДВС после использования не известно чего - крайним будет владелец . Продаван - нет
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 6 ч. назад
     
    Ха ха, я не продавец а обычный водитель, но походу донести до тебя это невозможно, ведь вокруг же одни враги да? Все впарить хотят и на бабло кинуть да? Я тоже так думаю, но это я применил потому что в институте я получил специальность именно в этой области. Присадки другого типа лить не собираюсь. Так что как я уже выше написал - мне всё равно что и как ты будешь применять на своей машине. Моя машина и машина жены(и другие) работает прекрасно, лучше чем без этого.
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 5 ч. назад
     
    Разницы нет кто ты , человеческий облик - ширма . Можешь лить хоть в чай . Здесь совет тем людям , кто ещё не повёлся на маркетинговые сленги , уловки и супервидео , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ !!! Обращайтесь за советами к реально техническим специалистам : Форум мотористов - Вам в помощь . ( кто не знает куда обратиться пиши в личку )
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 5 ч. назад
     
    Надо было так писать: Остерегайтесь информации в которую я не верю! Я же, бог - не проверял это и не собираюсь, потому что форумный специалист! не гоже пасть мне до уровня холопов! :)
     
    · в ответ на Alimoff7777
  • 1.jpg Alimoff7777 5 ч. назад
     
    Троллинг - твой конёк . Если помощь людям ( техническая ) расценивается как форумный спец - то пусть будет так . Если кто считает , что собственные ощущения надёжности , защиты выше лабораторных анализов , то пусть будет так . ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ И НЕ ПРОВЕРЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ !!!
     
    · в ответ на AlexanderA80
  • 1.jpg AlexanderA80 5 ч. назад
     
    Я тебе дал ссылку на материал где все лабораторные исследования есть и форумлы и влияния расписаны, разжёвано все. Но это же не аргумент - главное вставить своё великое Я. Да это видео для специалиста рассказывает ВСЁ ЧТО НУЖНО но ты похоже не имеешь никакого образования в этой области :)

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то как до дела, все "изобретатели" волшебных палок сразу норовят в кусты сигануть.

Подтверждаю, это их любимый модус поведения. Они все норовят, чтобы каждый конкретный пользователь сам не себе испытал их чудо про том, что сами они, разумеется, ответственности никакой за последствия испытаний нести не планируют. :-)

Если надо будет, дам ссылки.

Чесна гаваря не нада !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть какая-нить присадка, чтоб из 15w-40 сделать 10w-30 ? 8P :)))
Керосин :spiteful:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал такую присадку LM "Стабилизатор вязкости Visco-Stabil" (арт. 1996) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=304

причина - шум цепи фазорегулятора на audi a4 ... хотелось из 15w-40 сделать 15w-50

замерял давление масла мехманометром до и после присадки.... чот не заметил никакого увеличения вязкости

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Меня всегда загуститель и стабилизаторы интересовали ))) , работают или нет . А шумы и прочее - Какие изменения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

А шумы и прочее - Какие изменения ?

 

в том то и дело, что-то нифига я не заметил уменьшения шума (а надеялся на это, за счет повышения давления маслосистемы)

Я сначала мозг вынес на форуме ЛК, что больше повышеает взякость, это http://liquimoly.ru/product_view.php?id=304 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=413 модер сказал, что Visco-Stabil.

 

Короче это мой единственный негативный опыт в ЛМ :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое чудо средство использовал один раз, тапа мотор меньше жрет масло, уменьшается шум. Вроде помогло совсем чуть, короче особо не заметил, страшно подумать сколько могло после себя гадости оставить, больше присадками пользоваться не собираюсь все это самообман и трата денег.

post-3824-0-99486000-1359624103_thumb.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...